Circuito Noturno de Santa Maria - 4ª Etapa

    Data: 05 de Julho de 2014

    Percurso: 4.80 km

 

    Obs.: Se alguém que não pegou pódio esqueceu de pegar a medalha de participação

Me ligue URGENTE: 55-3212.5945   

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DA CORRIDA

1

1906

RODRIGO DOS SANTOS AZEVEDO

Alegrete

D

00:15:32

00:03:14

2

2607

PAULO VITOR MARQUES KOSTULSKI

Alegrete

A

00:15:43

00:03:16

3

8888

ELISANDRO NUNES CORTES

Santiago

C

00:15:47

00:03:17

4

48

Ivonir de Souza Gulart

Santa Maria

D

00:15:57

00:03:19

5

9172

RENEI THEODORO VIEIRA

Santa Maria

C

00:16:04

00:03:20

6

7766

MOISES DIAS DA ROCHA

Bage

B

00:16:27

00:03:25

7

1026

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

Itaara

E

00:16:51

00:03:30

8

5

Celio Soares Pedroso

Alegrete

D

00:16:54

00:03:31

9

6377

CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI

N.Esperanca

E

00:17:05

00:03:33

10

1511

ROBERTO MARCIRIO

Santa Maria

G

00:17:09

00:03:34

11

55

Carlos Rogerio Stolberg

Cruz Alta

B

00:17:14

00:03:35

12

988

Anderson dos Santos Mello

SaltodoJacui

B

00:17:18

00:03:36

13

9

Joao Almir da Costa

Santiago

D

00:17:21

00:03:36

14

1000

JOSE ANTONIO SILVA DOS SANTOS

Santa Maria

F

00:17:31

00:03:39

15

4885

SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI

Santa Maria

E

00:17:34

00:03:39

16

17

Patrick Oliveira Godoi

Cruz Alta

A

00:17:37

00:03:40

17

45

Fabio Aires

Bage

D

00:17:46

00:03:42

18

1200

VALDIR ANTONIO MANN

Ibiruba

D

00:17:57

00:03:44

19

3112

PABLO BUCCO SOARES

Santa Maria

D

00:18:08

00:03:46

20

2503

BRUNO DE LIMA VICENTE

Santa Maria

C

00:18:13

00:03:47

21

1978

SILVIO SANTO BOCK

Santa Maria

E

00:18:16

00:03:48

22

34

Andre Berticeli dos Santos

Ibiruba

E

00:18:18

00:03:48

23

18

Antonio Flores de Godoi

Cruz Alta

H

00:18:21

00:03:49

24

1319

LUIS EDUARDO BONILHA MARTINS

Bage

B

00:18:25

00:03:50

25

989

Lizauro dos Santos

Santa Maria

D

00:18:30

00:03:51

26

3105

LEONARDO FLORINDO DAMASIO

Rosario

C

00:18:32

00:03:51

27

2409

ANTONIO PAULO DE ALMEIDA PORTES

Santa Maria

C

00:18:48

00:03:55

28

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

Santa Maria

H

00:18:53

00:03:56

29

33

Leandro Couto Gularte

Ibiruba

C

00:19:00

00:03:57

30

6565

JULIO CESAR GOTTFRIED FREITAS

Santa Maria

G

00:19:05

00:03:58

31

7891

JAIR ANTONIO RODRIGUES AZEREDO

Alegrete

C

00:19:08

00:03:59

32

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

Santa Maria

I

00:19:15

00:04:00

33

20

Samuel Sonego Zimmermann

Santa Maria

B

00:19:20

00:04:01

34

2412

PAULO RODRIGUES DOS SANTOS

Santa Maria

F

00:19:30

00:04:03

35

3103

CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO W.

Santa Maria

D

00:19:33

00:04:04

36

1206

HEIDER ROSADO

Rio Pardo

G

00:19:41

00:04:06

37

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

E

00:19:43

00:04:06

38

49

Tiago Pereira Duarte

Santa Maria

D

00:19:55

00:04:09

39

1992

MICHEL OLIVEIRA DA SILVA

Santa Maria

B

00:20:03

00:04:10

40

43

Argel Rodrigo Carvalho da Silva

SaltodoJacui

A

00:20:10

00:04:12

41

56

Thiago Beheregaray Martins

Santa Maria

C

00:20:12

00:04:12

42

30

Renan Leal Machado

Santa Maria

C

00:20:22

00:04:14

43

2232

MICHEL BERTI GOI

SaltodoJacui

D

00:20:23

00:04:14

44

70

Flavio Cezar dos Santos Silva

Santa Maria

C

00:20:26

00:04:15

45

1991

JARDEL DA SILVA

Santa Maria

B

00:20:27

00:04:15

46

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

Santa Maria

D

00:20:37

00:04:17

47

115

Luis Alberto Machado da Costa

Rosario

G

00:20:41

00:04:18

48

1968

PAULO CEZAR RAMOS BARBOZA

Cruz Alta

G

00:20:48

00:04:20

49

3

Lucas Marinho Cabreira

SaltodoJacui

A

00:20:50

00:04:20

50

1977

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

B.V do Incra

E

00:20:58

00:04:22

51

2808

ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA

Cruz Alta

J

00:20:59

00:04:22

52

1022

BRUNO LOPES DA SILVEIRA

Santa Maria

E

00:21:12

00:04:25

53

994

Gabriel Edmundo Martini Mendes

Santa Maria

B

00:21:13

00:04:25

54

165

Sandro de Oliveira Cabral

Santa Maria

B

00:21:15

00:04:25

55

1476

LUIZ DE SOUZA

Santa Maria

I

00:21:18

00:04:26

56

73

Fabiano Carvalho da Silva

Santa Maria

E

00:21:20

00:04:26

57

2

Antonio Antero Rios Cabreira

SaltodoJacui

F

00:21:22

00:04:27

58

1985

SOLANO DICKEL DIAS

Santa Maria

C

00:21:24

00:04:27

59

2606

ELISANDRO ALEX DA SILVA PAZ

Rosario

E

00:21:26

00:04:28

60

31

Pedro Lucas dos Santos da Silva

Santa Maria

A

00:21:30

00:04:28

61

53

Daniel Alex de Souza Kraiesky

Bage

D

00:21:36

00:04:30

62

1953

BRUNO ADORIAN

Ibiruba

J

00:21:42

00:04:31

63

84

Sergio Rodrigues de Avila

Santa Maria

G

00:21:45

00:04:31

64

2222

RICARDO ZOLIN TIER

Santa Maria

F

00:21:47

00:04:32

65

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

J

00:21:49

00:04:32

66

13

Fabio Mauro Macedo Bilher

Alegrete

J

00:21:57

00:04:34

67

1334

ODILON NICHELE

Santa Maria

I

00:22:13

00:04:37

68

28

Jonatas Martins de Moraes

Santa Maria

A

00:22:24

00:04:40

69

1008

MAURICIO KONZEN

Santa Maria

F

00:22:27

00:04:40

70

174

Alberto Jorge de Souza Jr

Santa Maria

C

00:22:38

00:04:43

71

22

Tiago Raskopf

Santa Maria

D

00:22:40

00:04:43

72

8885

CICERO DO AMARAL MORETI

B.V do Incra

C

00:22:47

00:04:44

73

21

Jones Martins Lopes

Santa Maria

F

00:22:57

00:04:46

74

1384

BONEVAL CARMO DE AVILA

Santa Maria

G

00:23:03

00:04:48

75

3257

FABIANO GONCALVES

Santa Maria

D

00:23:18

00:04:51

76

2006

FABIO PIEGAS DE SOUZA

Santa Maria

D

00:23:21

00:04:51

77

991

Waldir Dobler

Ijui

J

00:23:23

00:04:52

78

69

Stefan Luis Cardoso Linck

Santa Maria

C

00:23:25

00:04:52

79

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

Santa Maria

F

00:23:28

00:04:53

80

23

Alexandre Aparecido Buenos

Santa Maria

D

00:23:41

00:04:56

81

175

Lucas Monteiro

Santa Maria

C

00:23:46

00:04:57

82

1556

ITAMAR FIORAVANTE GODOY

Santa Maria

I

00:23:49

00:04:57

83

16

Ricardo Pinheiro Martins

Santa Maria

B

00:23:52

00:04:58

84

1005

ELTON JOSE BORDIGNON

Santa Maria

H

00:24:08

00:05:01

85

60

Newton Roberto Flores Junior

Santa Maria

E

00:24:15

00:05:03

86

1944

JOSE LUIZ DA SILVA FERREIRA

Santa Maria

J

00:24:19

00:05:04

87

6237

OLINTO CEZAR BASSI DE ARAUJO

Santa Maria

G

00:24:25

00:05:05

88

2675

JAIRO DE AVILA LOURENCO

Santa Maria

F

00:24:32

00:05:06

89

177

Italo Ribeiro

Santa Maria

E

00:24:36

00:05:07

90

173

Carlos Leandro Machado

Santa Maria

F

00:24:38

00:05:08

91

41

Paulo Roberto de Almeida

Santa Maria

H

00:24:40

00:05:08

92

1996

PEDRO DECEZARO

Santa Maria

A

00:24:47

00:05:09

93

42

Bruno Bolzon Lauda

Porto Alegre

C

00:24:58

00:05:12

94

1998

RUDINEY LEANDRO TOLIO

Santa Maria

H

00:25:00

00:05:12

95

95

Gabriel Ferreira Nicoloso

Santa Maria

C

00:25:03

00:05:13

96

90

Bernardo Antonio Agostini

Santa Maria

B

00:25:05

00:05:13

97

1964

MARCOS LUIZ DECEZARO

Santa Maria

H

00:25:07

00:05:14

98

68

Leonardo Lamberti Miotti

Santa Maria

C

00:25:08

00:05:14

99

7045

MARIO JOSE SILVEIRA CORREA

Cruz Alta

I

00:25:45

00:05:21

100

12

Dirceu de Sousa Alves

Santa Maria

E

00:25:49

00:05:22

101

1372

OSMAR PINTO MELLO

Santa Maria

G

00:25:58

00:05:24

102

57

Mauricio Londero

Santa Maria

F

00:26:04

00:05:25

103

7

Murilo Roso Villela Figueira

Santa Maria

C

00:26:15

00:05:28

104

27

Everton Santos dos Santos

Santa Maria

E

00:26:34

00:05:32

105

83

Edsom Amorim da Silva

Santa Maria

G

00:26:46

00:05:34

106

176

Flavio de Oliveira

Santa Maria

D

00:26:52

00:05:36

107

77

Carlos Pasqualin Cavalheiro

Santa Maria

C

00:26:55

00:05:36

108

65

Alex Fabiano Murillo da Costa

Santa Maria

F

00:26:58

00:05:37

109

995

Douglas Henrique Haubert Cerutti

Santa Maria

B

00:27:07

00:05:39

110

130

Alancardeque da Silva Ramos

Rosario

J

00:27:14

00:05:40

111

1310

MAURO BORDIM FELTRIN

Santa Maria

E

00:27:20

00:05:41

112

1579

RICARDO MAIGANE MACHADO SOARES

Santa Maria

G

00:27:32

00:05:44

113

980

Fernando Silverio Ferreira da C.

Ijui

D

00:27:53

00:05:48

114

10

Humberto Goulart Neto

Porto Alegre

D

00:28:48

00:06:00

115

14

Lucas Vivian Gai

Santa Maria

C

00:28:58

00:06:02

116

63

Junior Sacomano

Santa Maria

D

00:29:04

00:06:03

117

44

Alcemar de Godoi

Santa Cruz

I

00:30:44

00:06:24

118

64

Rodrigo Machado da Silva

Santa Maria

C

00:38:42

00:08:03

119

2203

ANICETO CARPES PEREIRA

Cruz Alta

J

00:38:46

00:08:04

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DA CORRIDA

1

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RestingaSeca

O

00:21:10

00:04:24

2

1201

KAREN KOFF DA COSTA

Santa Maria

L

00:21:55

00:04:33

3

2111

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

L

00:22:29

00:04:41

4

52

Mariane dos Santos da Silva

Santa Maria

L

00:23:00

00:04:47

5

6363

ALINE RAVANELLO

Santa Maria

N

00:23:38

00:04:55

6

3000

VALDETE MACHADO LOUREIRO

Santa Maria

N

00:23:43

00:04:56

7

61

Leticia Daiani Neu

Santa Maria

L

00:24:00

00:05:00

8

3737

SHEILA KOCOUREK

Santa Maria

N

00:24:45

00:05:09

9

50

Andrieli Estefani de Lima

Santa Maria

L

00:25:29

00:05:18

10

6236

MAUREN BASTOS DE ARAUJO

Santa Maria

O

00:25:34

00:05:19

11

990

Patricia Camargo da Fontoura

Santa Maria

N

00:25:51

00:05:23

12

58

Jaqueline Flores de Freitas

Santa Maria

M

00:26:23

00:05:29

13

969

Daiana Venes Von Ende

N. Esperança

M

00:26:51

00:05:35

14

82

Bibiana Sartori Chagas

Santa Maria

L

00:27:09

00:05:39

15

1311

CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO S.

Santa Maria

M

00:27:17

00:05:41

16

3108

ROSANE ZIEGLER MORAES

Santa Maria

O

00:27:18

00:05:41

17

978

Isabel Cristina Puchale Loro

Santa Maria

O

00:27:39

00:05:45

18

9449

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO

Santa Maria

N

00:28:03

00:05:50

19

2013

MARIA IZABEL MORAES DA SILVA

Cruz Alta

O

00:29:01

00:06:02

20

1

Loiva Cristina de Oliveira Dias

Santa Maria

N

00:29:36

00:06:10

21

81

Fabiane Hornick

Santa Maria

M

00:29:42

00:06:11

22

981

Melissa Machado Ferreira da Cruz

Ijui

N

00:29:45

00:06:11

23

1905

JULIANE AVILA MARQUETOTTI DE L.

Santa Maria

L

00:29:58

00:06:14

24

983

Gledir Lucia Kelm

Ijui

P

00:30:21

00:06:19

25

66

Rejane Fidencio

Santa Maria

N

00:30:28

00:06:21

26

160

Isabel Cristina de Oliveira C.

Santa Maria

O

00:30:46

00:06:24

27

168

Ariane Canabarro

Santa Maria

M

00:30:51

00:06:25

28

171

Claudia Mara da Silva

Santa Maria

O

00:30:54

00:06:26

29

46

Camila Nichele

Santa Maria

M

00:31:22

00:06:32

30

2408

IRACEMA LOPES BERNARDO

Cruz Alta

P

00:31:38

00:06:35

31

8

Alvanir Milano de Souza da Silva

Bage

P

00:31:53

00:06:38

32

6

Isabel Mariotti

Santa Maria

M

00:32:40

00:06:48

33

25

Ivana Lopes

Santa Maria

M

00:33:09

00:06:54

34

3006

ANELISE DUARTE ZANINI

Santa Maria

L

00:33:48

00:07:02

35

80

Ellen Alburquerque Villela

Santa Maria

M

00:34:59

00:07:17

 

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1906 RODRIGO DOS SANTOS AZEVEDO       Alegrete     D   0:15:32  0:03:14

  2 2607 PAULO VITOR MARQUES KOSTULSKI    Alegrete     A   0:15:43  0:03:16

  3 8888 ELISANDRO NUNES CORTES           Santiago     C   0:15:47  0:03:17

  4 0048 Ivonir de Souza Gulart           Santa Maria  D   0:15:57  0:03:19

  5 9172 RENEI THEODORO VIEIRA            Santa Maria  C   0:16:04  0:03:20

  6 7766 MOISES DIAS DA ROCHA             Bage         B   0:16:27  0:03:25

  7 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Itaara       E   0:16:51  0:03:30

  8 0005 Celio Soares Pedroso             Alegrete     D   0:16:54  0:03:31

  9 6377 CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI   N.Esperanca  E   0:17:05  0:03:33

 10 1511 ROBERTO MARCIRIO                 Santa Maria  G   0:17:09  0:03:34

 11 0055 Carlos Rogerio Stolberg          Cruz Alta    B   0:17:14  0:03:35

 12 0988 Anderson dos Santos Mello        SaltodoJacui B   0:17:18  0:03:36

 13 0009 Joao Almir da Costa              Santiago     D   0:17:21  0:03:36

 14 1000 JOSE ANTONIO SILVA DOS SANTOS    Santa Maria  F   0:17:31  0:03:39

 15 4885 SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI     Santa Maria  E   0:17:34  0:03:39

 16 0017 Patrick Oliveira Godoi           Cruz Alta    A   0:17:37  0:03:40

 17 0045 Fabio Aires                      Bage         D   0:17:46  0:03:42

 18 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibiruba      D   0:17:57  0:03:44

 19 3112 PABLO BUCCO SOARES               Santa Maria  D   0:18:08  0:03:46

 20 2503 BRUNO DE LIMA VICENTE            Santa Maria  C   0:18:13  0:03:47

 21 1978 SILVIO SANTO BOCK                Santa Maria  E   0:18:16  0:03:48

 22 0034 Andre Berticeli dos Santos       Ibiruba      E   0:18:18  0:03:48

 23 0018 Antonio Flores de Godoi          Cruz Alta    H   0:18:21  0:03:49

 24 1319 LUIS EDUARDO BONILHA MARTINS     Bage         B   0:18:25  0:03:50

 25 0989 Lizauro dos Santos               Santa Maria  D   0:18:30  0:03:51

 26 3105 LEONARDO FLORINDO DAMASIO        Rosario      C   0:18:32  0:03:51

 27 2409 ANTONIO PAULO DE ALMEIDA PORTES  Santa Maria  C   0:18:48  0:03:55

 28 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  H   0:18:53  0:03:56

 29 0033 Leandro Couto Gularte            Ibiruba      C   0:19:00  0:03:57

 30 6565 JULIO CESAR GOTTFRIED FREITAS    Santa Maria  G   0:19:05  0:03:58

 31 7891 JAIR ANTONIO RODRIGUES AZEREDO   Alegrete     C   0:19:08  0:03:59

 32 1557 SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA  Santa Maria  I   0:19:15  0:04:00

 33 0020 Samuel Sonego Zimmermann         Santa Maria  B   0:19:20  0:04:01

 34 2412 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS       Santa Maria  F   0:19:30  0:04:03

 35 3103 CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO W. Santa Maria  D   0:19:33  0:04:04

 36 1206 HEIDER ROSADO                    Rio Pardo    G   0:19:41  0:04:06

 37 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  E   0:19:43  0:04:06

 38 0049 Tiago Pereira Duarte             Santa Maria  D   0:19:55  0:04:09

 39 1992 MICHEL OLIVEIRA DA SILVA         Santa Maria  B   0:20:03  0:04:10

 40 0043 Argel Rodrigo Carvalho da Silva  SaltodoJacui A   0:20:10  0:04:12

 41 0056 Thiago Beheregaray Martins       Santa Maria  C   0:20:12  0:04:12

 42 0030 Renan Leal Machado               Santa Maria  C   0:20:22  0:04:14

 43 2232 MICHEL BERTI GOI                 SaltodoJacui D   0:20:23  0:04:14

 44 0070 Flavio Cezar dos Santos Silva    Santa Maria  C   0:20:26  0:04:15

 45 1991 JARDEL DA SILVA                  Santa Maria  B   0:20:27  0:04:15

 46 2210 PATRICK YDNER MARTELLI           Santa Maria  D   0:20:37  0:04:17

 47 0115 Luis Alberto Machado da Costa    Rosario      G   0:20:41  0:04:18

 48 1968 PAULO CEZAR RAMOS BARBOZA        Cruz Alta    G   0:20:48  0:04:20

 49 0003 Lucas Marinho Cabreira           SaltodoJacui A   0:20:50  0:04:20

 50 1977 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       B.V do Incra E   0:20:58  0:04:22

 51 2808 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        Cruz Alta    J   0:20:59  0:04:22

 52 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca O   0:21:10  0:04:24

 53 1022 BRUNO LOPES DA SILVEIRA          Santa Maria  E   0:21:12  0:04:25

 54 0994 Gabriel Edmundo Martini Mendes   Santa Maria  B   0:21:13  0:04:25

 55 0165 Sandro de Oliveira Cabral        Santa Maria  B   0:21:15  0:04:25

 56 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  I   0:21:18  0:04:26

 57 0073 Fabiano Carvalho da Silva        Santa Maria  E   0:21:20  0:04:26

 58 0002 Antonio Antero Rios Cabreira     SaltodoJacui F   0:21:22  0:04:27

 59 1985 SOLANO DICKEL DIAS               Santa Maria  C   0:21:24  0:04:27

 60 2606 ELISANDRO ALEX DA SILVA PAZ      Rosario      E   0:21:26  0:04:28

 61 0031 Pedro Lucas dos Santos da Silva  Santa Maria  A   0:21:30  0:04:28

 62 0053 Daniel Alex de Souza Kraiesky    Bage         D   0:21:36  0:04:30

 63 1953 BRUNO ADORIAN                    Ibiruba      J   0:21:42  0:04:31

 64 0084 Sergio Rodrigues de Avila        Santa Maria  G   0:21:45  0:04:31

 65 2222 RICARDO ZOLIN TIER               Santa Maria  F   0:21:47  0:04:32

 66 1948 FERNANDO MIRANDA DE VARGAS       Santa Maria  J   0:21:49  0:04:32

 67 1201 KAREN KOFF DA COSTA              Santa Maria  L   0:21:55  0:04:33

 68 0013 Fabio Mauro Macedo Bilher        Alegrete     J   0:21:57  0:04:34

 69 1334 ODILON NICHELE                   Santa Maria  I   0:22:13  0:04:37

 70 0028 Jonatas Martins de Moraes        Santa Maria  A   0:22:24  0:04:40

 71 1008 MAURICIO KONZEN                  Santa Maria  F   0:22:27  0:04:40

 72 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  L   0:22:29  0:04:41

 73 0174 Alberto Jorge de Souza Jr        Santa Maria  C   0:22:38  0:04:43

 74 0022 Tiago Raskopf                    Santa Maria  D   0:22:40  0:04:43

 75 8885 CICERO DO AMARAL MORETI          B.V do Incra C   0:22:47  0:04:44

 76 0021 Jones Martins Lopes              Santa Maria  F   0:22:57  0:04:46

 77 0052 Mariane dos Santos da Silva      Santa Maria  L   0:23:00  0:04:47

 78 1384 BONEVAL CARMO DE AVILA           Santa Maria  G   0:23:03  0:04:48

 79 3257 FABIANO GONCALVES                Santa Maria  D   0:23:18  0:04:51

 80 2006 FABIO PIEGAS DE SOUZA            Santa Maria  D   0:23:21  0:04:51

 81 0991 Waldir Dobler                    Ijui         J   0:23:23  0:04:52

 82 0069 Stefan Luis Cardoso Linck        Santa Maria  C   0:23:25  0:04:52

 83 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         Santa Maria  F   0:23:28  0:04:53

 84 6363 ALINE RAVANELLO                  Santa Maria  N   0:23:38  0:04:55

 85 0023 Alexandre Aparecido Buenos       Santa Maria  D   0:23:41  0:04:56

 86 3000 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  N   0:23:43  0:04:56

 87 0175 Lucas Monteiro                   Santa Maria  C   0:23:46  0:04:57

 88 1556 ITAMAR FIORAVANTE GODOY          Santa Maria  I   0:23:49  0:04:57

 89 0016 Ricardo Pinheiro Martins         Santa Maria  B   0:23:52  0:04:58

 90 0061 Leticia Daiani Neu               Santa Maria  L   0:24:00  0:05:00

 91 1005 ELTON JOSE BORDIGNON             Santa Maria  H   0:24:08  0:05:01

 92 0060 Newton Roberto Flores Junior     Santa Maria  E   0:24:15  0:05:03

 93 1944 JOSE LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  J   0:24:19  0:05:04

 94 6237 OLINTO CEZAR BASSI DE ARAUJO     Santa Maria  G   0:24:25  0:05:05

 95 2675 JAIRO DE AVILA LOURENCO          Santa Maria  F   0:24:32  0:05:06

 96 0177 Italo Ribeiro                    Santa Maria  E   0:24:36  0:05:07

 97 0173 Carlos Leandro Machado           Santa Maria  F   0:24:38  0:05:08

 98 0041 Paulo Roberto de Almeida         Santa Maria  H   0:24:40  0:05:08

 99 3737 SHEILA KOCOUREK                  Santa Maria  N   0:24:45  0:05:09

100 1996 PEDRO DECEZARO                   Santa Maria  A   0:24:47  0:05:09

101 0042 Bruno Bolzon Lauda               Porto Alegre C   0:24:58  0:05:12

102 1998 RUDINEY LEANDRO TOLIO            Santa Maria  H   0:25:00  0:05:12

103 0095 Gabriel Ferreira Nicoloso        Santa Maria  C   0:25:03  0:05:13

104 0090 Bernardo Antonio Agostini        Santa Maria  B   0:25:05  0:05:13

105 1964 MARCOS LUIZ DECEZARO             Santa Maria  H   0:25:07  0:05:14

106 0068 Leonardo Lamberti Miotti         Santa Maria  C   0:25:08  0:05:14

107 0050 Andrieli Estefani de Lima        Santa Maria  L   0:25:29  0:05:18

108 6236 MAUREN BASTOS DE ARAUJO          Santa Maria  O   0:25:34  0:05:19

109 7045 MARIO JOSE SILVEIRA CORREA       Cruz Alta    I   0:25:45  0:05:21

110 0012 Dirceu de Sousa Alves            Santa Maria  E   0:25:49  0:05:22

111 0990 Patricia Camargo da Fontoura     Santa Maria  N   0:25:51  0:05:23

112 1372 OSMAR PINTO MELLO                Santa Maria  G   0:25:58  0:05:24

113 0057 Mauricio Londero                 Santa Maria  F   0:26:04  0:05:25

114 0007 Murilo Roso Villela Figueira     Santa Maria  C   0:26:15  0:05:28

115 0058 Jaqueline Flores de Freitas      Santa Maria  M   0:26:23  0:05:29

116 0027 Everton Santos dos Santos        Santa Maria  E   0:26:34  0:05:32

117 0083 Edsom Amorim da Silva            Santa Maria  G   0:26:46  0:05:34

118 0969 Daiana Venes Von Ende            N. Esperança M   0:26:51  0:05:35

119 0176 Flavio de Oliveira               Santa Maria  D   0:26:52  0:05:36

120 0077 Carlos Pasqualin Cavalheiro      Santa Maria  C   0:26:55  0:05:36

121 0065 Alex Fabiano Murillo da Costa    Santa Maria  F   0:26:58  0:05:37

122 0995 Douglas Henrique Haubert Cerutti Santa Maria  B   0:27:07  0:05:39

123 0082 Bibiana Sartori Chagas           Santa Maria  L   0:27:09  0:05:39

124 0130 Alancardeque da Silva Ramos      Rosario      J   0:27:14  0:05:40

125 1311 CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO S.   Santa Maria  M   0:27:17  0:05:41

126 3108 ROSANE ZIEGLER MORAES            Santa Maria  O   0:27:18  0:05:41

127 1310 MAURO BORDIM FELTRIN             Santa Maria  E   0:27:20  0:05:41

128 1579 RICARDO MAIGANE MACHADO SOARES   Santa Maria  G   0:27:32  0:05:44

129 0978 Isabel Cristina Puchale Loro     Santa Maria  O   0:27:39  0:05:45

130 0980 Fernando Silverio Ferreira da C. Ijui         D   0:27:53  0:05:48

131 9449 ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO      Santa Maria  N   0:28:03  0:05:50

132 0010 Humberto Goulart Neto            Porto Alegre D   0:28:48  0:06:00

133 0014 Lucas Vivian Gai                 Santa Maria  C   0:28:58  0:06:02

134 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     Cruz Alta    O   0:29:01  0:06:02

135 0063 Junior Sacomano                  Santa Maria  D   0:29:04  0:06:03

136 0001 Loiva Cristina de Oliveira Dias  Santa Maria  N   0:29:36  0:06:10

137 0081 Fabiane Hornick                  Santa Maria  M   0:29:42  0:06:11

138 0981 Melissa Machado Ferreira da Cruz Ijui         N   0:29:45  0:06:11

139 1905 JULIANE AVILA MARQUETOTTI DE L.  Santa Maria  L   0:29:58  0:06:14

140 0983 Gledir Lucia Kelm                Ijui         P   0:30:21  0:06:19

141 0066 Rejane Fidencio                  Santa Maria  N   0:30:28  0:06:21

142 0044 Alcemar de Godoi                 Santa Cruz   I   0:30:44  0:06:24

143 0160 Isabel Cristina de Oliveira C.   Santa Maria  O   0:30:46  0:06:24

144 0168 Ariane Canabarro                 Santa Maria  M   0:30:51  0:06:25

145 0171 Claudia Mara da Silva            Santa Maria  O   0:30:54  0:06:26

146 0046 Camila Nichele                   Santa Maria  M   0:31:22  0:06:32

147 2408 IRACEMA LOPES BERNARDO           Cruz Alta    P   0:31:38  0:06:35

148 0008 Alvanir Milano de Souza da Silva Bage         P   0:31:53  0:06:38

149 0006 Isabel Mariotti                  Santa Maria  M   0:32:40  0:06:48

150 0025 Ivana Lopes                      Santa Maria  M   0:33:09  0:06:54

151 3006 ANELISE DUARTE ZANINI            Santa Maria  L   0:33:48  0:07:02

152 0080 Ellen Alburquerque Villela       Santa Maria  M   0:34:59  0:07:17

153 0064 Rodrigo Machado da Silva         Santa Maria  C   0:38:42  0:08:03

154 2203 ANICETO CARPES PEREIRA           Cruz Alta    J   0:38:46  0:08:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1906 RODRIGO DOS SANTOS AZEVEDO       Alegrete     D   0:15:32  0:03:14

  2 2607 PAULO VITOR MARQUES KOSTULSKI    Alegrete     A   0:15:43  0:03:16

  3 8888 ELISANDRO NUNES CORTES           Santiago     C   0:15:47  0:03:17

  4 0048 Ivonir de Souza Gulart           Santa Maria  D   0:15:57  0:03:19

  5 9172 RENEI THEODORO VIEIRA            Santa Maria  C   0:16:04  0:03:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca O   0:21:10  0:04:24

  2 1201 KAREN KOFF DA COSTA              Santa Maria  L   0:21:55  0:04:33

  3 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  L   0:22:29  0:04:41

  4 0052 Mariane dos Santos da Silva      Santa Maria  L   0:23:00  0:04:47

  5 6363 ALINE RAVANELLO                  Santa Maria  N   0:23:38  0:04:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A: De 16 a 19 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 Patrick Oliveira Godoi           Cruz Alta    A   0:17:37  0:03:40

  2 0043 Argel Rodrigo Carvalho da Silva  SaltodoJacui A   0:20:10  0:04:12

  3 0003 Lucas Marinho Cabreira           SaltodoJacui A   0:20:50  0:04:20

  4 0031 Pedro Lucas dos Santos da Silva  Santa Maria  A   0:21:30  0:04:28

  5 0028 Jonatas Martins de Moraes        Santa Maria  A   0:22:24  0:04:40

  6 1996 PEDRO DECEZARO                   Santa Maria  A   0:24:47  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B: De 20 a 24 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 7766 MOISES DIAS DA ROCHA             Bage         B   0:16:27  0:03:25

  2 0055 Carlos Rogerio Stolberg          Cruz Alta    B   0:17:14  0:03:35

  3 0988 Anderson dos Santos Mello        SaltodoJacui B   0:17:18  0:03:36

  4 1319 LUIS EDUARDO BONILHA MARTINS     Bage         B   0:18:25  0:03:50

  5 0020 Samuel Sonego Zimmermann         Santa Maria  B   0:19:20  0:04:01

  6 1992 MICHEL OLIVEIRA DA SILVA         Santa Maria  B   0:20:03  0:04:10

  7 1991 JARDEL DA SILVA                  Santa Maria  B   0:20:27  0:04:15

  8 0994 Gabriel Edmundo Martini Mendes   Santa Maria  B   0:21:13  0:04:25

  9 0165 Sandro de Oliveira Cabral        Santa Maria  B   0:21:15  0:04:25

 10 0016 Ricardo Pinheiro Martins         Santa Maria  B   0:23:52  0:04:58

 11 0090 Bernardo Antonio Agostini        Santa Maria  B   0:25:05  0:05:13

 12 0995 Douglas Henrique Haubert Cerutti Santa Maria  B   0:27:07  0:05:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C: De 25 a 29 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2503 BRUNO DE LIMA VICENTE            Santa Maria  C   0:18:13  0:03:47

  2 3105 LEONARDO FLORINDO DAMASIO        Rosario      C   0:18:32  0:03:51

  3 2409 ANTONIO PAULO DE ALMEIDA PORTES  Santa Maria  C   0:18:48  0:03:55

  4 0033 Leandro Couto Gularte            Ibiruba      C   0:19:00  0:03:57

  5 7891 JAIR ANTONIO RODRIGUES AZEREDO   Alegrete     C   0:19:08  0:03:59

  6 0056 Thiago Beheregaray Martins       Santa Maria  C   0:20:12  0:04:12

  7 0030 Renan Leal Machado               Santa Maria  C   0:20:22  0:04:14

  8 0070 Flavio Cezar dos Santos Silva    Santa Maria  C   0:20:26  0:04:15

  9 1985 SOLANO DICKEL DIAS               Santa Maria  C   0:21:24  0:04:27

 10 0174 Alberto Jorge de Souza Jr        Santa Maria  C   0:22:38  0:04:43

 11 8885 CICERO DO AMARAL MORETI          B.V do Incra C   0:22:47  0:04:44

 12 0069 Stefan Luis Cardoso Linck        Santa Maria  C   0:23:25  0:04:52

 13 0175 Lucas Monteiro                   Santa Maria  C   0:23:46  0:04:57

 14 0042 Bruno Bolzon Lauda               Porto Alegre C   0:24:58  0:05:12

 15 0095 Gabriel Ferreira Nicoloso        Santa Maria  C   0:25:03  0:05:13

 16 0068 Leonardo Lamberti Miotti         Santa Maria  C   0:25:08  0:05:14

 17 0007 Murilo Roso Villela Figueira     Santa Maria  C   0:26:15  0:05:28

 18 0077 Carlos Pasqualin Cavalheiro      Santa Maria  C   0:26:55  0:05:36

 19 0014 Lucas Vivian Gai                 Santa Maria  C   0:28:58  0:06:02

 20 0064 Rodrigo Machado da Silva         Santa Maria  C   0:38:42  0:08:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D: De 30 a 34 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0005 Celio Soares Pedroso             Alegrete     D   0:16:54  0:03:31

  2 0009 Joao Almir da Costa              Santiago     D   0:17:21  0:03:36

  3 0045 Fabio Aires                      Bage         D   0:17:46  0:03:42

  4 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibiruba      D   0:17:57  0:03:44

  5 3112 PABLO BUCCO SOARES               Santa Maria  D   0:18:08  0:03:46

  6 0989 Lizauro dos Santos               Santa Maria  D   0:18:30  0:03:51

  7 3103 CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO W. Santa Maria  D   0:19:33  0:04:04

  8 0049 Tiago Pereira Duarte             Santa Maria  D   0:19:55  0:04:09

  9 2232 MICHEL BERTI GOI                 SaltodoJacui D   0:20:23  0:04:14

 10 2210 PATRICK YDNER MARTELLI           Santa Maria  D   0:20:37  0:04:17

 11 0053 Daniel Alex de Souza Kraiesky    Bage         D   0:21:36  0:04:30

 12 0022 Tiago Raskopf                    Santa Maria  D   0:22:40  0:04:43

 13 3257 FABIANO GONÇALVES                Santa Maria  D   0:23:18  0:04:51

 14 2006 FABIO PIEGAS DE SOUZA            Santa Maria  D   0:23:21  0:04:51

 15 0023 Alexandre Aparecido Buenos       Santa Maria  D   0:23:41  0:04:56

 16 0176 Flavio de Oliveira               Santa Maria  D   0:26:52  0:05:36

 17 0980 Fernando Silverio Ferreira da C. Ijui         D   0:27:53  0:05:48

 18 0010 Humberto Goulart Neto            Porto Alegre D   0:28:48  0:06:00

 19 0063 Junior Sacomano                  Santa Maria  D   0:29:04  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E: De 35 a 39 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Itaara       E   0:16:51  0:03:30

  2 6377 CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI   N.Esperanca  E   0:17:05  0:03:33

  3 4885 SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI     Santa Maria  E   0:17:34  0:03:39

  4 1978 SILVIO SANTO BOCK                Santa Maria  E   0:18:16  0:03:48

  5 0034 Andre Berticeli dos Santos       Ibiruba      E   0:18:18  0:03:48

  6 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  E   0:19:43  0:04:06

  7 1977 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       B.V do Incra E   0:20:58  0:04:22

  8 1022 BRUNO LOPES DA SILVEIRA          Santa Maria  E   0:21:12  0:04:25

  9 0073 Fabiano Carvalho da Silva        Santa Maria  E   0:21:20  0:04:26

 10 2606 ELISANDRO ALEX DA SILVA PAZ      Rosario      E   0:21:26  0:04:28

 11 0060 Newton Roberto Flores Junior     Santa Maria  E   0:24:15  0:05:03

 12 0177 Italo Ribeiro                    Santa Maria  E   0:24:36  0:05:07

 13 0012 Dirceu de Sousa Alves            Santa Maria  E   0:25:49  0:05:22

 14 0027 Everton Santos dos Santos        Santa Maria  E   0:26:34  0:05:32

 15 1310 MAURO BORDIM FELTRIN             Santa Maria  E   0:27:20  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F: De 40 a 44 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1000 JOSE ANTONIO SILVA DOS SANTOS    Santa Maria  F   0:17:31  0:03:39

  2 2412 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS       Santa Maria  F   0:19:30  0:04:03

  3 0002 Antonio Antero Rios Cabreira     SaltodoJacui F   0:21:22  0:04:27

  4 2222 RICARDO ZOLIN TIER               Santa Maria  F   0:21:47  0:04:32

  5 1008 MAURICIO KONZEN                  Santa Maria  F   0:22:27  0:04:40

  6 0021 Jones Martins Lopes              Santa Maria  F   0:22:57  0:04:46

  7 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         Santa Maria  F   0:23:28  0:04:53

  8 2675 JAIRO DE AVILA LOURENCO          Santa Maria  F   0:24:32  0:05:06

  9 0173 Carlos Leandro Machado           Santa Maria  F   0:24:38  0:05:08

 10 0057 Mauricio Londero                 Santa Maria  F   0:26:04  0:05:25

 11 0065 Alex Fabiano Murillo da Costa    Santa Maria  F   0:26:58  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G: De 45 a 49 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1511 ROBERTO MARCIRIO                 Santa Maria  G   0:17:09  0:03:34

  2 6565 JULIO CESAR GOTTFRIED FREITAS    Santa Maria  G   0:19:05  0:03:58

  3 1206 HEIDER ROSADO                    Rio Pardo    G   0:19:41  0:04:06

  4 0115 Luis Alberto Machado da Costa    Rosario      G   0:20:41  0:04:18

  5 1968 PAULO CEZAR RAMOS BARBOZA        Cruz Alta    G   0:20:48  0:04:20

  6 0084 Sergio Rodrigues de Avila        Santa Maria  G   0:21:45  0:04:31

  7 1384 BONEVAL CARMO DE AVILA           Santa Maria  G   0:23:03  0:04:48

  8 6237 OLINTO CEZAR BASSI DE ARAUJO     Santa Maria  G   0:24:25  0:05:05

  9 1372 OSMAR PINTO MELLO                Santa Maria  G   0:25:58  0:05:24

 10 0083 Edsom Amorim da Silva            Santa Maria  G   0:26:46  0:05:34

 11 1579 RICARDO MAIGANE MACHADO SOARES   Santa Maria  G   0:27:32  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H: De 50 a 54 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0018 Antonio Flores de Godoi          Cruz Alta    H   0:18:21  0:03:49

  2 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  H   0:18:53  0:03:56

  3 1005 ELTON JOSE BORDIGNON             Santa Maria  H   0:24:08  0:05:01

  4 0041 Paulo Roberto de Almeida         Santa Maria  H   0:24:40  0:05:08

  5 1998 RUDINEY LEANDRO TOLIO            Santa Maria  H   0:25:00  0:05:12

  6 1964 MARCOS LUIZ DECEZARO             Santa Maria  H   0:25:07  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I: De 55 a 59 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1557 SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA  Santa Maria  I   0:19:15  0:04:00

  2 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  I   0:21:18  0:04:26

  3 1334 ODILON NICHELE                   Santa Maria  I   0:22:13  0:04:37

  4 1556 ITAMAR FIORAVANTE GODOY          Santa Maria  I   0:23:49  0:04:57

  5 7045 MARIO JOSE SILVEIRA CORREA       Cruz Alta    I   0:25:45  0:05:21

  6 0044 Alcemar de Godoi                 Santa Cruz   I   0:30:44  0:06:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J: De 60 anos acima

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2808 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        Cruz Alta    J   0:20:59  0:04:22

  2 1953 BRUNO ADORIAN                    Ibiruba      J   0:21:42  0:04:31

  3 1948 FERNANDO MIRANDA DE VARGAS       Santa Maria  J   0:21:49  0:04:32

  4 0013 Fabio Mauro Macedo Bilher        Alegrete     J   0:21:57  0:04:34

  5 0991 Waldir Dobler                    Ijui         J   0:23:23  0:04:52

  6 1944 JOSE LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  J   0:24:19  0:05:04

  7 0130 Alancardeque da Silva Ramos      Rosario      J   0:27:14  0:05:40

  8 2203 ANICETO CARPES PEREIRA           Cruz Alta    J   0:38:46  0:08:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L: De 16 a 24 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 Leticia Daiani Neu               Santa Maria  L   0:24:00  0:05:00

  2 0050 Andrieli Estefani de Lima        Santa Maria  L   0:25:29  0:05:18

  3 0082 Bibiana Sartori Chagas           Santa Maria  L   0:27:09  0:05:39

  4 1905 JULIANE AVILA MARQUETOTTI DE L.  Santa Maria  L   0:29:58  0:06:14

  5 3006 ANELISE DUARTE ZANINI            Santa Maria  L   0:33:48  0:07:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M: De 25 a 34 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0058 Jaqueline Flores de Freitas      Santa Maria  M   0:26:23  0:05:29

  2 0969 Daiana Venes Von Ende            N. Esperança M   0:26:51  0:05:35

  3 1311 CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO S.   Santa Maria  M   0:27:17  0:05:41

  4 0081 Fabiane Hornick                  Santa Maria  M   0:29:42  0:06:11

  5 0168 Ariane Canabarro                 Santa Maria  M   0:30:51  0:06:25

  6 0046 Camila Nichele                   Santa Maria  M   0:31:22  0:06:32

  7 0006 Isabel Mariotti                  Santa Maria  M   0:32:40  0:06:48

  8 0025 Ivana Lopes                      Santa Maria  M   0:33:09  0:06:54

  9 0080 Ellen Alburquerque Villela       Santa Maria  M   0:34:59  0:07:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N: De 35 a 44 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3000 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  N   0:23:43  0:04:56

  2 3737 SHEILA KOCOUREK                  Santa Maria  N   0:24:45  0:05:09

  3 0990 Patricia Camargo da Fontoura     Santa Maria  N   0:25:51  0:05:23

  4 9449 ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO      Santa Maria  N   0:28:03  0:05:50

  5 0001 Loiva Cristina de Oliveira Dias  Santa Maria  N   0:29:36  0:06:10

  6 0981 Melissa Machado Ferreira da Cruz Ijui         N   0:29:45  0:06:11

  7 0066 Rejane Fidencio                  Santa Maria  N   0:30:28  0:06:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O: De 45 a 54 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 6236 MAUREN BASTOS DE ARAUJO          Santa Maria  O   0:25:34  0:05:19

  2 3108 ROSANE ZIEGLER MORAES            Santa Maria  O   0:27:18  0:05:41

  3 0978 Isabel Cristina Puchale Loro     Santa Maria  O   0:27:39  0:05:45

  4 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     Cruz Alta    O   0:29:01  0:06:02

  5 0160 Isabel Cristina de Oliveira C.   Santa Maria  O   0:30:46  0:06:24

  6 0171 Claudia Mara da Silva            Santa Maria  O   0:30:54  0:06:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P: De 55 anos acima

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0983 Gledir Lucia Kelm                Ijui         P   0:30:21  0:06:19

  2 2408 IRACEMA LOPES BERNARDO           Cruz Alta    P   0:31:38  0:06:35

  3 0008 Alvanir Milano de Souza da Silva Bage         P   0:31:53  0:06:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 IMPORTANTE:

 Solicitamos que os atletas abaixo verifiquem se ficaram com número e devolvam na próxima corrida:

 3103

CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO WENCESLAU

 1206

HEIDER ROSADO

 1201

KAREN KOFF DA COSTA

   60

Newton Roberto Flores Junior

   23

Alexandre Aparecido Buenos

   18

Antonio Flores de Godoi