1ª Corrida Armazém da Saúde

Data: 04 de Novembro de 2018  -  Cruz Alta - Total de participantes: 99

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 200 Mts (Aprox. 850 mts)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0294

Germano Rubert

1–200m M 00/06-2012/2018

Cruz Alta

Cruz Alta

00:00:17

00:03:20

0315

Eduardo de Bortoli

1–200m M 00/06-2012/2018

ArmazémdaSaúde

Cruz Alta

00:00:22

00:04:19

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 1

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0294

Germano Rubert

1–200m M 00/06-2012/2018

Cruz Alta

Cruz Alta

00:00:17

00:03:20

0315

Eduardo de Bortoli

1–200m M 00/06-2012/2018

ArmazémdaSaúde

Cruz Alta

00:00:22

00:04:19

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 400 Mts (Aprox. 350 mts)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0243

Laylla Wilges das Chagas

5–400m F 07/10-2008/2011

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:01:21

00:03:51

0409

Elice Carneiro Vieira

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:23

00:03:57

0307

Gabriel Lermen

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:28

00:04:11

0314

Melissa de Bortoli

5–400m F 07/10-2008/2011

ArmazémdaSaúde

Cruz Alta

00:01:31

00:04:20

0416

Guilherme Mieres Lima

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alt

00:01:34

00:04:29

0297

Luiza Matte Rubert

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:36

00:04:34

0374

Alexandre da Rosa Brum

2–400m M 07/10-2008/2011

Buccore

Caxias do Sul

00:01:38

00:04:40

0767

Gabriel da Silva Muller

2–400m M 07/10-2008/2011

Ijuí

Ijuí

00:01:41

00:04:49

0310

Guilherme Lermen

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:44

00:04:57

10º

0238

Clara Wilges Wilsmann

5–400m F 07/10-2008/2011

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:01:47

00:05:06

11º

0326

Isabella De Bortoli

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:50

00:05:14

12º

0400

THEO MACHADO

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:54

00:05:26

13º

0406

Ricardo Franco de Arruda

2–400m M 07/10-2008/2011

Confort Fitness

Cruz Alta

00:01:57

00:05:34

14º

4272

Emanuel Bueno Pinto

2–400m M 07/10-2008/2011

CORCA

Cruz Alta

00:01:59

00:05:40

15º

4767

ALICE LIBRELOTTO

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:01

00:05:46

16º

0290

ARIELLA NICOLODI DE ARRUDA

5–400m F 07/10-2008/2011

Confort Fitness

Cruz Alta

00:02:04

00:05:54

17º

0966

ALICIA DA SILVA MORAES

5–400m F 07/10-2008/2011

Ibirubá

Ibirubá

00:02:08

00:06:06

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 2

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0307

Gabriel Lermen

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:28

00:04:11

0416

Guilherme Mieres Lima

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alt

00:01:34

00:04:29

0374

Alexandre da Rosa Brum

2–400m M 07/10-2008/2011

Buccore

Caxias do Sul

00:01:38

00:04:40

0767

Gabriel da Silva Muller

2–400m M 07/10-2008/2011

Ijuí

Ijuí

00:01:41

00:04:49

0310

Guilherme Lermen

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:44

00:04:57

0400

THEO MACHADO

2–400m M 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:54

00:05:26

0406

Ricardo Franco de Arruda

2–400m M 07/10-2008/2011

Confort Fitness

Cruz Alta

00:01:57

00:05:34

4272

Emanuel Bueno Pinto

2–400m M 07/10-2008/2011

CORCA

Cruz Alta

00:01:59

00:05:40

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 5

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0243

Laylla Wilges das Chagas

5–400m F 07/10-2008/2011

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:01:21

00:03:51

0409

Elice Carneiro Vieira

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:23

00:03:57

0314

Melissa de Bortoli

5–400m F 07/10-2008/2011

ArmazémdaSaúde

Cruz Alta

00:01:31

00:04:20

0297

Luiza Matte Rubert

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:36

00:04:34

0238

Clara Wilges Wilsmann

5–400m F 07/10-2008/2011

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:01:47

00:05:06

0326

Isabella De Bortoli

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:01:50

00:05:14

4767

ALICE LIBRELOTTO

5–400m F 07/10-2008/2011

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:01

00:05:46

0290

ARIELLA NICOLODI DE ARRUDA

5–400m F 07/10-2008/2011

Confort Fitness

Cruz Alta

00:02:04

00:05:54

0966

ALICIA DA SILVA MORAES

5–400m F 07/10-2008/2011

Ibirubá

Ibirubá

00:02:08

00:06:06

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1 Km (Aprox. 600 mts)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0298

Henrique Estivalet Schommer

3–1 Km M 11/15-2003/2007

SOGIPA

Santo Ângelo

00:02:04

00:02:57

0376

Jair Castro

3–1 Km M 11/15-2003/2007

R4H

Panambi

00:02:27

00:03:30

0401

João Arthur de Campos Costa

3–1 Km M 11/15-2003/2007

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:46

00:03:57

0285

Natalia Pavão Koch

6–1 Km F 11/15-2003/2007

LF Academia e P

Espumoso

00:03:29

00:04:59

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 3

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0298

Henrique Estivalet Schommer

3–1 Km M 11/15-2003/2007

SOGIPA

Santo Ângelo

00:02:04

00:02:57

0376

Jair Castro

3–1 Km M 11/15-2003/2007

R4H

Panambi

00:02:27

00:03:30

0401

João Arthur de Campos Costa

3–1 Km M 11/15-2003/2007

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:46

00:03:57

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 6

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0285

Natalia Pavão Koch

6–1 Km F 11/15-2003/2007

LF Academia e P

Espumoso

00:03:29

00:04:59

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 Km (3.300 mts)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0039

Marco André Bonotto Gonçalves Dias

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Gela Bebidas

Santo Ângelo

00:12:08

00:03:41

0026

Paulo Basilio

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

MaratonaClube

Cruz Alta

00:13:46

00:04:10

0025

Suelen Oliveira Taieti

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

MaratonaClube

Cruz Alta

00:14:40

00:04:27

0324

Regis Augusto Norbert Deuschle

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:16:00

00:04:51

0043

ALEX SCHETTERT MORAES

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Athus E.A.R

Ibirubá

00:16:24

00:04:58

0292

RENATA SANTOS

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Street Runners

Santo Ângelo

00:17:26

00:05:17

0033

Patricia Librelotto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Cruz Alta

Cruz Alta

00:18:06

00:05:29

0015

Débora Matzenbacher

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:18:42

00:05:40

0013

Mônica Soares de Oliveira Corrêa

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:19:26

00:05:53

10º

0024

Tita Bonatto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Fabi KangooJump

Cruz Alta

00:19:35

00:05:56

11º

0391

Valeria de Bortoli

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Kangoo FabiHoffm

Cruz Alta

00:19:55

00:06:02

12º

7045

MARIA DENISE JUSTO FANDA

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

FH Kangoo Jumps

Cruz Alta

00:20:06

00:06:05

13º

0394

Sara Rossatto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Cruz Alta

Cruz Alta

00:23:05

00:07:00

14º

0412

Ivan Gomes dos Santos

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:23:26

00:07:06

15º

0020

Maria Cristina Santos Soares

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

ArmazemdaSaúde

Cruz Alta

00:24:15

00:07:21

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA U

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0039

Marco André Bonotto Gonçalves Dias

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Gela Bebidas

Santo Ângelo

00:12:08

00:03:41

0026

Paulo Basilio

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

MaratonaClube

Cruz Alta

00:13:46

00:04:10

0324

Regis Augusto Norbert Deuschle

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:16:00

00:04:51

0043

ALEX SCHETTERT MORAES

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Athus E.A.R

Ibirubá

00:16:24

00:04:58

0412

Ivan Gomes dos Santos

U-3K MAS CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:23:26

00:07:06

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA V

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0025

Suelen Oliveira Taieti

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

MaratonaClube

Cruz Alta

00:14:40

00:04:27

0292

RENATA SANTOS

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Street Runners

Santo Ângelo

00:17:26

00:05:17

0015

Débora Matzenbacher

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:18:42

00:05:40

0013

Mônica Soares de Oliveira Corrêa

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

Cruz Alta

Cruz Alta

00:19:26

00:05:53

0020

Maria Cristina Santos Soares

V-3K FEM CATEGORIA LIVRE

ArmazemdaSaúde

Cruz Alta

00:24:15

00:07:21

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA KANGOO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0033

Patricia Librelotto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Cruz Alta

Cruz Alta

00:18:06

00:05:29

0024

Tita Bonatto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Fabi KangooJump

Cruz Alta

00:19:35

00:05:56

0391

Valeria de Bortoli

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Kangoo FabiHoffm

Cruz Alta

00:19:55

00:06:02

7045

MARIA DENISE JUSTO FANDA

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

FH Kangoo Jumps

Cruz Alta

00:20:06

00:06:05

0394

Sara Rossatto

Y-3K FEM CatLIVRE KANGOO

Cruz Alta

Cruz Alta

00:23:05

00:07:00

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 Km (6.610 mts)

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0048

PATRICK OLIVEIRA DE GODOI

B-6K MAS 20/24-1994/1998

A. EspaçoActivo

Cruz Alta

00:22:48

00:03:27

0259

Valdir Antônio Man

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:24:25

00:03:42

0031

MARCOS ALLES

A-6K MAS 16/19-1999/2002

R4H

Panambi

00:25:16

00:03:49

0034

Orlando Carlos Bertaluci

E-6K MAS 35/39-1979/1983

10k

Três Passos

00:25:32

00:03:52

0027

Charles Oliveira de Moraes

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Confort Runners

Cruz Alta

00:25:51

00:03:55

0037

Lizauro Dos Santos

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:26:23

00:03:59

0038

Vinícius Pereira de Souza

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Panambi

Panambi

00:26:48

00:04:03

0229

Joel dos Santos Sathes

I-6K MAS 55/59-1959/1963

CORCA

Cruz Alta

00:27:10

00:04:07

0003

Carlos Evandro Mattos Trindade

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Fit Runners

Cruz Alta

00:28:02

00:04:14

10º

0014

Antonio Flores Godoi

I-6K MAS 55/59-1959/1963

CORCA/GREMIO

Cruz Alta

00:28:11

00:04:16

11º

0051

Guilherme Fernandes Vianna

B-6K MAS 20/24-1994/1998

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:28:35

00:04:19

12º

0012

Osvaldo caino Teixeira

H-6K MAS 50/54-1964/1968

FitRunners

Cruz Alta

00:28:40

00:04:20

13º

0021

Leandro Cesar Salbego da Rosa

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Cruz Alta

Cruz Alta

00:28:45

00:04:21

14º

0269

Eraldo Wilges

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:29:00

00:04:23

15º

0255

Gérson Luís Oliveira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Strret Runners

Santo Ângelo

00:29:25

00:04:27

16º

0029

Jose Walmir Spanemberg

E-6K MAS 35/39-1979/1983

MT CentrodeTrein

Cruz Alta

00:29:43

00:04:30

17º

0032

Luis Alencar Santos Cardoso

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:29:47

00:04:30

18º

0017

Rafael Ferreira

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Street Runners

Santo Ângelo

00:29:51

00:04:31

19º

4449

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

F-6K MAS 40/44-1974/1978

UCBVI

BoaVistadoIncra

00:30:08

00:04:34

20º

0351

Paulo Bonfanti

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Flying Low Team

Cruz Alta

00:30:45

00:04:39

21º

0007

Juliano Oliveira da Silva

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Flying Low Team

Cruz Alta

00:30:48

00:04:40

22º

0041

Diogo Braga Librelotto

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:39

00:04:47

23º

0035

Marcos Leandro Rodrigues

E-6K MAS 35/39-1979/1983

10k

Três Passos

00:31:43

00:04:48

24º

0022

Rafael dos Santos Lima

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:47

00:04:49

25º

0393

Rafael Oliveira da Luz

C-6K MAS 25/29-1989/1993

L&F AcademiaeP.

Espumoso

00:32:00

00:04:50

26º

0049

MARIANO NAZARIO

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Cruz Alta

Cruz Alta

00:32:19

00:04:53

27º

0277

Enio Afonso koch

G-6K MAS 45/49-1969/1973

LF Academia e P

Espumoso

00:32:35

00:04:56

28º

0002

Francisco R dos Santos Norbert

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Fit Runners

Cruz Alta

00:32:55

00:04:59

29º

0313

CLAUDIA MATTE RUBERT

P-6K FEM 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:33:03

00:05:00

30º

0385

Rosevani Padilha

S-6K FEM 50/54-1964/1968

Fit Runners

Cruz Alta

00:33:37

00:05:05

31º

0019

Dilson Janir Drunn

H-6K MAS 50/54-1964/1968

Cruz Alta

Cruz Alta

00:33:39

00:05:05

32º

0044

Alexandre Garcia de Lima

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Confort Fitness

Cruz Alta

00:33:57

00:05:08

33º

0281

Mario jose Silveira Correia

J-6K MAS 60/64-1954/1958

CORCA/GREMIO

Cruz Alta

00:34:05

00:05:09

34º

0396

Isabel Cristina Roese

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Fit Runners

Cruz Alta

00:34:09

00:05:10

35º

0046

GETULIO DA SILVA GODINHO

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:35:51

00:05:25

36º

0009

Regina de Fatima dos Santos Pedrotti

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Fit Runners

Cruz Alta

00:35:55

00:05:26

37º

0018

Nelson Domingues Pinto

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Street Runners

Santo Ângelo

00:36:20

00:05:30

38º

0411

Shauli Martins da Silva

M-6K FEM 20/24-1994/1998

AOficinadoCorpo

Cruz Alta

00:36:29

00:05:31

39º

0306

Luis Felipe Pedott

E-6K MAS 35/39-1979/1983

LF Academia e P

Espumoso

00:37:07

00:05:37

40º

0004

Maria Lucia Machado Matos

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:37:10

00:05:37

41º

0010

Vanessa Bueno Bronzoni

P-6K FEM 35/39-1979/1983

CONFORT FITNESS

Cruz Alta

00:37:14

00:05:38

42º

0288

Felipe Manoel Kempfer

C-6K MAS 25/29-1989/1993

LF Academia e P

Carazinho

00:37:25

00:05:40

43º

0042

CLARISSE PINHEIRO RITTER

P-6K FEM 35/39-1979/1983

LF Academia e P

Espumoso

00:37:31

00:05:41

44º

0016

Valeria Bueno Bronzoni

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

CONFORT FITNESS

Cruz Alta

00:37:34

00:05:41

45º

0304

Lucimara Somavilla

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Ativa

Cruz Alta

00:37:38

00:05:42

46º

6976

JANAINA MARTINS LOPES

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Cruz Alta

Cruz Alta

00:38:22

00:05:48

47º

0006

Sandra Maria Revelant de Souza

S-6K FEM 50/54-1964/1968

Fit Runners

Cruz Alta

00:38:44

00:05:52

48º

4444

Janice Bucco Brum

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:39:01

00:05:54

49º

0030

Mariângela Gai

P-6K FEM 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:39:05

00:05:55

50º

0407

Marília de Rosso Krug

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:39:08

00:05:55

51º

0286

Camila Cansi

O-6K FEM 30/34-1984/1988

LF Academia e P

Espumoso

00:39:22

00:05:57

52º

0011

Claudia Maria Prudêncio de Mera

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:40:23

00:06:07

53º

0050

QUELI NICOLODI

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Confort Fitness

Cruz Alta

00:40:29

00:06:07

54º

0047

KELI NAIARA CORSAC CORREA PINTO

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Runners

Cruz Alta

00:40:34

00:06:08

55º

0028

Tatiane Cavalheiro Boeira

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Confort Runners

Cruz Alta

00:41:24

00:06:16

56º

0284

Luciane Pavão Koch

R-6K FEM 45/49-1969/1973

LF Academia e P

Espumoso

00:41:52

00:06:20

57º

0008

Camila Machado Motta

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Flying Low Team

Cruz Alta

00:42:41

00:06:27

58º

0001

Marta Machado Norbert

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:43:12

00:06:32

59º

0305

Poliana Patricia Glienke

N-6K FEM 25/29-1989/1993

LF Academia e P

Espumoso

00:46:16

00:07:00

60º

0405

Hugo Norberto Krug

J-6K MAS 60/64-1954/1958

Fit Runners

Cruz Alta

00:48:43

00:07:22

61º

0045

LUCIANO WEBLER

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

PERCURSO

MENOR

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0048

PATRICK OLIVEIRA DE GODOI

B-6K MAS 20/24-1994/1998

A. EspaçoActivo

Cruz Alta

00:22:48

00:03:27

0259

Valdir Antônio Man

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:24:25

00:03:42

0031

MARCOS ALLES

A-6K MAS 16/19-1999/2002

R4H

Panambi

00:25:16

00:03:49

0034

Orlando Carlos Bertaluci

E-6K MAS 35/39-1979/1983

10k

Três Passos

00:25:32

00:03:52

0027

Charles Oliveira de Moraes

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Confort Runners

Cruz Alta

00:25:51

00:03:55

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0313

CLAUDIA MATTE RUBERT

P-6K FEM 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:33:03

00:05:00

0385

Rosevani Padilha

S-6K FEM 50/54-1964/1968

Fit Runners

Cruz Alta

00:33:37

00:05:05

0396

Isabel Cristina Roese

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Fit Runners

Cruz Alta

00:34:09

00:05:10

0009

Regina de Fatima dos Santos Pedrotti

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Fit Runners

Cruz Alta

00:35:55

00:05:26

0411

Shauli Martins da Silva

M-6K FEM 20/24-1994/1998

AOficinadoCorpo

Cruz Alta

00:36:29

00:05:31

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA B

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0051

Guilherme Fernandes Vianna

B-6K MAS 20/24-1994/1998

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:28:35

00:04:19

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA C

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0038

Vinícius Pereira de Souza

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Panambi

Panambi

00:26:48

00:04:03

0269

Eraldo Wilges

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Pró Forma Acad.

Ibirubá

00:29:00

00:04:23

0017

Rafael Ferreira

C-6K MAS 25/29-1989/1993

Street Runners

Santo Ângelo

00:29:51

00:04:31

0393

Rafael Oliveira da Luz

C-6K MAS 25/29-1989/1993

L&F AcademiaeP.

Espumoso

00:32:00

00:04:50

0288

Felipe Manoel Kempfer

C-6K MAS 25/29-1989/1993

LF Academia e P

Carazinho

00:37:25

00:05:40

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA D

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0021

Leandro Cesar Salbego da Rosa

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Cruz Alta

Cruz Alta

00:28:45

00:04:21

0049

MARIANO NAZARIO

D-6K MAS 30/34-1984/1988

Cruz Alta

Cruz Alta

00:32:19

00:04:53

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA E

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0037

Lizauro Dos Santos

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:26:23

00:03:59

0003

Carlos Evandro Mattos Trindade

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Fit Runners

Cruz Alta

00:28:02

00:04:14

0029

Jose Walmir Spanemberg

E-6K MAS 35/39-1979/1983

MT CentrodeTrein

Cruz Alta

00:29:43

00:04:30

0351

Paulo Bonfanti

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Flying Low Team

Cruz Alta

00:30:45

00:04:39

0007

Juliano Oliveira da Silva

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Flying Low Team

Cruz Alta

00:30:48

00:04:40

0035

Marcos Leandro Rodrigues

E-6K MAS 35/39-1979/1983

10k

Três Passos

00:31:43

00:04:48

0022

Rafael dos Santos Lima

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:47

00:04:49

0306

Luis Felipe Pedott

E-6K MAS 35/39-1979/1983

LF Academia e P

Espumoso

00:37:07

00:05:37

0045

LUCIANO WEBLER

E-6K MAS 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

PERCURSO

MENOR

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA F

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0255

Gérson Luís Oliveira

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Strret Runners

Santo Ângelo

00:29:25

00:04:27

4449

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

F-6K MAS 40/44-1974/1978

UCBVI

BoaVistadoIncra

00:30:08

00:04:34

0041

Diogo Braga Librelotto

F-6K MAS 40/44-1974/1978

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:39

00:04:47

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA G

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0032

Luis Alencar Santos Cardoso

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:29:47

00:04:30

0277

Enio Afonso koch

G-6K MAS 45/49-1969/1973

LF Academia e P

Espumoso

00:32:35

00:04:56

0044

Alexandre Garcia de Lima

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Confort Fitness

Cruz Alta

00:33:57

00:05:08

0046

GETULIO DA SILVA GODINHO

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:35:51

00:05:25

0018

Nelson Domingues Pinto

G-6K MAS 45/49-1969/1973

Street Runners

Santo Ângelo

00:36:20

00:05:30

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA H

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0012

Osvaldo caino Teixeira

H-6K MAS 50/54-1964/1968

FitRunners

Cruz Alta

00:28:40

00:04:20

0019

Dilson Janir Drunn

H-6K MAS 50/54-1964/1968

Cruz Alta

Cruz Alta

00:33:39

00:05:05

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA I

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0229

Joel dos Santos Sathes

I-6K MAS 55/59-1959/1963

CORCA

Cruz Alta

00:27:10

00:04:07

0014

Antonio Flores Godoi

I-6K MAS 55/59-1959/1963

CORCA/GREMIO

Cruz Alta

00:28:11

00:04:16

0002

Francisco R dos Santos Norbert

I-6K MAS 55/59-1959/1963

Fit Runners

Cruz Alta

00:32:55

00:04:59

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA J

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0281

Mario jose Silveira Correia

J-6K MAS 60/64-1954/1958

CORCA/GREMIO

Cruz Alta

00:34:05

00:05:09

0405

Hugo Norberto Krug

J-6K MAS 60/64-1954/1958

Fit Runners

Cruz Alta

00:48:43

00:07:22

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA N

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0305

Poliana Patricia Glienke

N-6K FEM 25/29-1989/1993

LF Academia e P

Espumoso

00:46:16

00:07:00

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA O

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0286

Camila Cansi

O-6K FEM 30/34-1984/1988

LF Academia e P

Espumoso

00:39:22

00:05:57

0050

QUELI NICOLODI

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Confort Fitness

Cruz Alta

00:40:29

00:06:07

0047

KELI NAIARA CORSAC CORREA PINTO

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Runners

Cruz Alta

00:40:34

00:06:08

0008

Camila Machado Motta

O-6K FEM 30/34-1984/1988

Flying Low Team

Cruz Alta

00:42:41

00:06:27

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA P

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0010

Vanessa Bueno Bronzoni

P-6K FEM 35/39-1979/1983

CONFORT FITNESS

Cruz Alta

00:37:14

00:05:38

0042

CLARISSE PINHEIRO RITTER

P-6K FEM 35/39-1979/1983

LF Academia e P

Espumoso

00:37:31

00:05:41

0030

Mariângela Gai

P-6K FEM 35/39-1979/1983

Cruz Alta

Cruz Alta

00:39:05

00:05:55

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA Q

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0016

Valeria Bueno Bronzoni

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

CONFORT FITNESS

Cruz Alta

00:37:34

00:05:41

0304

Lucimara Somavilla

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Ativa

Cruz Alta

00:37:38

00:05:42

6976

JANAINA MARTINS LOPES

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Cruz Alta

Cruz Alta

00:38:22

00:05:48

0028

Tatiane Cavalheiro Boeira

Q-6K FEM 40/44-1974/1978

Confort Runners

Cruz Alta

00:41:24

00:06:16

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA R

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

4444

Janice Bucco Brum

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:39:01

00:05:54

0011

Claudia Maria Prudêncio de Mera

R-6K FEM 45/49-1969/1973

Cruz Alta

Cruz Alta

00:40:23

00:06:07

0284

Luciane Pavão Koch

R-6K FEM 45/49-1969/1973

LF Academia e P

Espumoso

00:41:52

00:06:20

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA S

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0006

Sandra Maria Revelant de Souza

S-6K FEM 50/54-1964/1968

Fit Runners

Cruz Alta

00:38:44

00:05:52

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA T

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade que Reside

Tempo

Pace

0004

Maria Lucia Machado Matos

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:37:10

00:05:37

0407

Marília de Rosso Krug

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:39:08

00:05:55

0001

Marta Machado Norbert

T-6K FEM 55/99-1963/1919

Fit Runners

Cruz Alta

00:43:12

00:06:32