===========================================================================

   IV CORRIDA LEANDRO CAMARGO

   1ª Etapa do Circuito Noturno de Itaara

   Cidade: Itaara

   Dia: 03/02/2018

   Nº de Participantes: 95

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km (4,85)---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1905 RODRIGO FRANCO CEZAR             RunnersCdRG  D   0:16:17  0:03:15

  2 0126 Patrick Oliveira Godoi           A.E. Active  B   0:17:14  0:03:26

  3 1026 Leandro Valeci Camargo Da Silva  E.GracioliM  E   0:17:43  0:03:32

  4 2205 VINICIUS REMEDI ROCHA            POUPEX       A   0:17:48  0:03:33

  5 5860 MARCOS ALLES                     RUNFORHEALTH A   0:18:01  0:03:36

  6 3578 Fernando Do Canto Zysko          Santa Maria  E   0:18:06  0:03:37

  7 0028 João Almir da Costa              Santiago rs  E   0:18:13  0:03:38

  8 0026 Valdemir Lopes Da Silva          G.E.Tout.    F   0:18:16  0:03:39

  9 0156 Oneide Francisco Soares Martins  Ascorjuc     H   0:18:46  0:03:45

 10 1208 CENERI SCHMIDT                   BEER RUNNERS G   0:19:36  0:03:55

 11 1555 JEFFERSON SOLDATI MATOS          Santa Maria  E   0:19:40  0:03:56

 12 2412 PAULO DOS SANTOS RODRIGUES       Santa Maria  G   0:19:49  0:03:57

 13 6197 GABRIEL ALVES POZZO              Santa Maria  B   0:19:53  0:03:58

 14 1557 Silvio Roberto Barbosa Da Costa  BRIGADA      J   0:20:05  0:04:01

 15 0147 Eduardo Meira da Rosa            B.V.doIncra  A   0:20:35  0:04:07

 16 1977 JOSÉ ARTUR OLIVEIRA DA SILVA     Santa Maria  F   0:20:52  0:04:10

 17 0128 Daniele Trevisan Sbeghen         Santa Maria  P   0:20:57  0:04:11

 18 2505 DARCI RAMM                       ESPLENDORY   H   0:20:59  0:04:11

 19 8030 Cleberton Junior Da S. Gonçalves Santa Maria  C   0:21:17  0:04:15

 20 0031 Antonio Flores Godoi             GSSCA/CORCA  I   0:21:30  0:04:18

 21 0141 Michel Menezes                   Santa Maria  C   0:21:35  0:04:19

 22 0114 Sidnei Guilhermano Machado       Ucbvi        F   0:22:09  0:04:25

 23 0403 Daniel Rodrigues da Silva        Santa Maria  B   0:22:16  0:04:27

 24 1703 Alcir Silveira Da Silva          Santa Maria  H   0:22:22  0:04:28

 25 0015 Marcos Antonio Piveta Machado    G.Parceria   G   0:22:33  0:04:30

 26 0030 Luciano Alves Cardona            FacçãoRunig  E   0:22:38  0:04:31

 27 0013 Vanderlei Gomes da Silva         UcrTupã      J   0:22:42  0:04:32

 28 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         DestaqueRun  G   0:22:47  0:04:33

 29 7878 BRUNO DIAS FAGUNDES              COSM         E   0:22:52  0:04:34

 30 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         15 MILHAS    S   0:23:09  0:04:37

 31 0024 Guilherme Dias                   FacçãoRunig  D   0:23:12  0:04:38

 32 1000 VAGNER GUARDA DE FREITAS         Jaguari      D   0:23:15  0:04:39

 33 1991 Jardel Da Silva                  TITANS       C   0:23:18  0:04:39

 34 4464 LUCIANO TRENTIN                  Santa Maria  H   0:23:24  0:04:40

 35 1509 Marco Aurelio Gehres             Idéia Fixa   G   0:23:26  0:04:41

 36 1438 DOUGLAS PADILHA                  SINDIESCA    D   0:23:28  0:04:41

 37 1976 ALEXANDRO CARVALHO               Santa Maria  F   0:23:29  0:04:41

 38 0046 Ulisse Padilha                   RunnersFran  J   0:23:42  0:04:44

 39 0117 Luciano Rodrigues Faccin         G.P.Movim.   F   0:23:44  0:04:44

 40 1612 ADILOMAR JACSON SILVA            B. Militar   G   0:23:48  0:04:45

 41 1970 LEONÇO MOREIRA SILVEIRA          RunnersFran  F   0:23:52  0:04:46

 42 1990 LUÃ BALIM                        Santa Maria  C   0:24:01  0:04:48

 43 3000 Valdete Machado Loureiro         RunnersCdRG  Q   0:24:03  0:04:48

 44 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  F   0:24:06  0:04:49

 45 1978 JULIANO CAMILLO                  Santa Maria  F   0:24:19  0:04:51

 46 1476 Luiz De Souza                    Santa Maria  J   0:24:23  0:04:52

 47 0011 Felipe Ceretta De Gregori        POFAL RUN    D   0:24:35  0:04:55

 48 0159 Vilson Franco                    Santa Maria  G   0:24:41  0:04:56

 49 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  ACAD. ATC    S   0:24:47  0:04:57

 50 3112 DIEGO WALTER FILES               DestaqueRun  F   0:25:04  0:05:00

 51 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        I   0:25:17  0:05:03

 52 4472 Claudio Rodinei Rech Machado     Santa Maria  G   0:25:19  0:05:03

 53 0160 Adriano Oliveira França          Santa Maria  H   0:25:39  0:05:07

 54 1708 GIAN SENNA MAGALHÃES             Santa Maria  B   0:25:45  0:05:09

 55 0076 Demétrius Polga                  G.P.Movim.   C   0:25:58  0:05:11

 56 2812 RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI     A. DESTAQUE  G   0:26:04  0:05:12

 57 0010 Bethieli Rocha Wesz De Souza     G.P.Movim.   O   0:26:20  0:05:16

 58 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     P   0:26:56  0:05:23

 59 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  K   0:27:05  0:05:25

 60 0035 Mario Jose Silveira Correia      Corca        J   0:27:24  0:05:28

 61 5883 IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA    Santa Maria  P   0:27:26  0:05:29

 62 0005 KAMILA CRISTIANE DELAGO ROJAI    ROJAI        N   0:28:07  0:05:37

 63 3003 ALCINDO ROGÉRIO ROJAI            Santa Maria  G   0:28:09  0:05:37

 64 1377 JAIR MARIO CARDOSO               Santa Maria  H   0:29:02  0:05:48

 65 0070 Kamille Alves                    RunnersFran  O   0:29:16  0:05:51

 66 1020 ANA MARIA DE ALENCAR             Seg.Pública  S   0:30:03  0:06:00

 67 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  J   0:30:18  0:06:03

 68 2204 Melissa Rossi Prade              DestaqueRun  Q   0:30:22  0:06:04

 69 0041 Francielle Abreu                 RunnersFran  O   0:31:43  0:06:20

 70 1706 Jun Sukekava                     Santa Maria  I   0:31:48  0:06:21

 71 0039 Marcia Pires Cardona             FacçãoRunig  P   0:34:10  0:06:50

 72 0044 Marina Abreu                     RunnersFran  T   0:34:15  0:06:51

 73 7357 IZOREMAS DA SILVA                Santa Maria  T   0:34:30  0:06:54

 74 0001 PATRÍCIA LIMA SILVEIRA           Santa Maria  N   0:34:34  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1905 RODRIGO FRANCO CEZAR             RunnersCdRG  D   0:16:17  0:03:15

  2 0126 Patrick Oliveira Godoi           A.E. Active  B   0:17:14  0:03:26

  3 1026 Leandro Valeci Camargo Da Silva  E.GracioliM  E   0:17:43  0:03:32

  4 2205 VINICIUS REMEDI ROCHA            POUPEX       A   0:17:48  0:03:33

  5 5860 MARCOS ALLES                     RUNFORHEALTH A   0:18:01  0:03:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0128 Daniele trevisan sbeghen         Santa Maria  P   0:20:57  0:04:11

  2 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         15 MILHAS    S   0:23:09  0:04:37

  3 3000 Valdete Machado Loureiro         RunnersCdRG  Q   0:24:03  0:04:48

  4 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  ACAD. ATC    S   0:24:47  0:04:57

  5 0010 Bethieli Rocha Wesz De Souza     G.P.Movim.   O   0:26:20  0:05:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos acima)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 Eduardo Meira da Rosa            B.V.doIncra  A   0:20:35  0:04:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 6197 GABRIEL ALVES POZZO              Santa Maria  B   0:19:53  0:03:58

  2 0403 Daniel Rodrigues da Silva        Santa Maria  B   0:22:16  0:04:27

  3 1708 GIAN SENNA MAGALHÃES             Santa Maria  B   0:25:45  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 8030 Cleberton Junior Da S. Gonçalves Santa Maria  C   0:21:17  0:04:15

  2 0141 Michel Menezes                   Santa Maria  C   0:21:35  0:04:19

  3 1991 Jardel Da Silva                  TITANS       C   0:23:18  0:04:39

  4 1990 LUÃ BALIM                        Santa Maria  C   0:24:01  0:04:48

  5 0076 Demétrius Polga                  G.P.Movim.   C   0:25:58  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 Guilherme Dias                   FacçãoRunig  D   0:23:12  0:04:38

  2 1000 VAGNER GUARDA DE FREITAS         Jaguari      D   0:23:15  0:04:39

  3 1438 DOUGLAS PADILHA                  SINDIESCA    D   0:23:28  0:04:41

  4 0011 Felipe Ceretta De Gregori        POFAL RUN    D   0:24:35  0:04:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3578 Fernando Do Canto Zysko          Santa Maria  E   0:18:06  0:03:37

  2 0028 João Almir da Costa              Santiago rs  E   0:18:13  0:03:38

  3 1555 JEFFERSON SOLDATI MATOS          Santa Maria  E   0:19:40  0:03:56

  4 0030 Luciano Alves Cardona            FacçãoRunig  E   0:22:38  0:04:31

  5 7878 BRUNO DIAS FAGUNDES              COSM         E   0:22:52  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0026 Valdemir Lopes Da Silva          G.E.Tout.    F   0:18:16  0:03:39

  2 1977 JOSÉ ARTUR OLIVEIRA DA SILVA     Santa Maria  F   0:20:52  0:04:10

  3 0114 Sidnei Guilhermano Machado       Ucbvi        F   0:22:09  0:04:25

  4 1976 ALEXANDRO CARVALHO               Santa Maria  F   0:23:29  0:04:41

  5 0117 Luciano Rodrigues Faccin         G.P.Movim.   F   0:23:44  0:04:44

  6 1970 LEONÇO MOREIRA SILVEIRA          RunnersFran  F   0:23:52  0:04:46

  7 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  F   0:24:06  0:04:49

  8 1978 JULIANO CAMILLO                  Santa Maria  F   0:24:19  0:04:51

  9 3112 DIEGO WALTER FILES               DestaqueRun  F   0:25:04  0:05:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1208 CENERI SCHMIDT                   BEER RUNNERS G   0:19:36  0:03:55

  2 2412 PAULO DOS SANTOS RODRIGUES       Santa Maria  G   0:19:49  0:03:57

  3 0015 Marcos Antonio Piveta Machado    G.Parceria   G   0:22:33  0:04:30

  4 1973 ADRIANO DA COSTA ANTUNES         DestaqueRun  G   0:22:47  0:04:33

  5 1509 Marco Aurelio Gehres             Idéia Fixa   G   0:23:26  0:04:41

  6 1612 ADILOMAR JACSON SILVA            B. Militar   G   0:23:48  0:04:45

  7 0159 Vilson Franco                    Santa Maria  G   0:24:41  0:04:56

  8 4472 Claudio Rodinei Rech Machado     Santa Maria  G   0:25:19  0:05:03

  9 2812 RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI     A. DESTAQUE  G   0:26:04  0:05:12

 10 3003 ALCINDO ROGÉRIO ROJAI            Santa Maria  G   0:28:09  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0156 Oneide Francisco Soares Martins  Ascorjuc     H   0:18:46  0:03:45

  2 2505 DARCI RAMM                       ESPLENDORY   H   0:20:59  0:04:11

  3 1703 Alcir Silveira Da Silva          Santa Maria  H   0:22:22  0:04:28

  4 4464 LUCIANO TRENTIN                  Santa Maria  H   0:23:24  0:04:40

  5 0160 Adriano Oliveira França          Santa Maria  H   0:25:39  0:05:07

  6 1377 JAIR MARIO CARDOSO               Santa Maria  H   0:29:02  0:05:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0031 Antonio Flores Godoi             GSSCA/CORCA  I   0:21:30  0:04:18

  2 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        I   0:25:17  0:05:03

  3 1706 Jun Sukekava                     Santa Maria  I   0:31:48  0:06:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1557 Silvio Roberto Barbosa Da Costa  BRIGADA      J   0:20:05  0:04:01

  2 0013 Vanderlei Gomes da Silva         UcrTupã      J   0:22:42  0:04:32

  3 0046 Ulisse Padilha                   RunnersFran  J   0:23:42  0:04:44

  4 1476 Luiz De Souza                    Santa Maria  J   0:24:23  0:04:52

  5 0035 Mario Jose Silveira Correia      Corca        J   0:27:24  0:05:28

  6 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  J   0:30:18  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  K   0:27:05  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0005 KAMILA CRISTIANE DELAGO ROJAI    NOJAI        N   0:28:07  0:05:37

  2 0001 PATRÍCIA LIMA SILVEIRA           Santa Maria  N   0:34:34  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Kamille Alves                    RunnersFran  O   0:29:16  0:05:51

  2 0041 Francielle Abreu                 RunnersFran  O   0:31:43  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     P   0:26:56  0:05:23

  2 5883 IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA    Santa Maria  P   0:27:26  0:05:29

  3 0039 Marcia Pires Cardona             FacçãoRunig  P   0:34:10  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2204 Melissa Rossi Prade              DestaqueRun  Q   0:30:22  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1020 ANA MARIA DE ALENCAR             Seg.Pública  S   0:30:03  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0044 Marina Abreu                     RunnersFran  T   0:34:15  0:06:51

  2 7357 IZOREMAS DA SILVA                Santa Maria  T   0:34:30  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Silvio Santo Bock                Santa Maria  F   0:06:57  0:03:28

  2 0081 Jean Dominique Librelotto        ATC          G   0:07:00  0:03:30

  3 2828 ARTUR FERNANDO DOS SANTOS M.     CaçapavadSul E   0:07:34  0:03:47

  4 0083 Tiago Luiz Lucca                 Santa Maria  D   0:07:49  0:03:54

  5 0161 LUIS DARLAN WEBER MACHADO        EquipeFalcão D   0:08:06  0:04:03

  6 4621 Adonis Tavares Barreto           EquipeFalcão E   0:08:31  0:04:15

  7 2706 PAULO ROGERIO DE BITENCOURT      CaçapavadSul E   0:08:37  0:04:18

  8 1980 Ricardo Pinheiro Pereira         COLLEGEGYM   E   0:08:56  0:04:28

  9 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:09:14  0:04:37

 10 9962 CARLOS DE OLIVEIRA               ACAD. ATC    I   0:09:24  0:04:42

 11 0404 João Antonio Cerutti Camara      E. Activo    C   0:09:31  0:04:45

 12 1008 CRISTIANO ZAPATA DA SILVA        ZaparaRun    D   0:09:56  0:04:58

 13 2306 SANDRA MAYER                     BEER RUNNERS P   0:11:21  0:05:40

 14 8753 FABIANE KRIEGER                  Santa Maria  Q   0:11:39  0:05:49

 15 0155 Elisana Frantz                   A.E. Activo  P   0:11:47  0:05:53

 16 6280 ALINE EHLERS LEWANDOWSKI         Santa Maria  P   0:12:25  0:06:12

 17 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      EquipFalcão  T   0:12:40  0:06:20

 18 0153 Lucélia Teixeira                 Santa Maria  P   0:12:51  0:06:25

 19 0004 ANDRÉ ROJAI NETO                 ROJAI        C   0:12:56  0:06:28

 20 2303 CLAUDIA DA SILVA                 Santa Maria  Q   0:12:59  0:06:29

 21 2609 CÁTIA MARIA DUVALE SOARES        Santa Maria  Q   0:13:22  0:06:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Silvio Santo Bock                Santa Maria  F   0:06:57  0:03:28

  2 0081 Jean Dominique Librelotto        ATC          G   0:07:00  0:03:30

  3 2828 ARTUR FERNANDO DOS SANTOS M.     CaçapavadSul E   0:07:34  0:03:47

  4 0083 Tiago Luiz Lucca                 Santa Maria  D   0:07:49  0:03:54

  5 0161 LUIS DARLAN WEBER MACHADO        EquipeFalcão D   0:08:06  0:04:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2306 SANDRA MAYER                     BEER RUNNERS P   0:11:21  0:05:40

  2 8753 FABIANE KRIEGER                  Santa Maria  Q   0:11:39  0:05:49

  3 0155 Elisana Frantz                   A.E. Activo  P   0:11:47  0:05:53

  4 6280 ALINE EHLERS LEWANDOWSKI         Santa Maria  P   0:12:25  0:06:12

  5 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      EquipFalcão  T   0:12:40  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0404 João Antonio Cerutti Camara      E. Activo    C   0:09:31  0:04:45

  2 0004 ANDRÉ ROJAI NETO                 ROJAI        C   0:12:56  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1008 CRISTIANO ZAPATA DA SILVA        ZaparaRun    D   0:09:56  0:04:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4621 Adonis Tavares Barreto           EquipeFalcão E   0:08:31  0:04:15

  2 2706 PAULO ROGERIO DE BITENCOURT      CaçapavadSul E   0:08:37  0:04:18

  3 1980 Ricardo Pinheiro Pereira         COLLEGEGYM   E   0:08:56  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:09:14  0:04:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 9962 CARLOS DE OLIVEIRA               ACAD. ATC    I   0:09:24  0:04:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0153 Lucélia Teixeira                 Santa Maria  P   0:12:51  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2303 CLAUDIA DA SILVA                 Santa Maria  Q   0:12:59  0:06:29

  2 2609 CÁTIA MARIA DUVALE SOARES        Santa Maria  Q   0:13:22  0:06:41

---------------------------------------------------------------------------