III ETAPA DO CIRCUITO NOTURNO DE ITAARA

Dia: 02 de Junho de 2018 - Horário da Largada: 20:40hs  -  Total de Participantes: 95

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA - DISTÂNCIA: 2,44 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

5959

SILVIO SANTO BOCK

(FalcãoTrein)

F - 1974 a 1978

00:09:51

00:04:02

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

(FalcãoTrein)

D - 1984 a 1988

00:09:56

00:04:04

596

ERIK GABRIEL PEREIRA DE SOUZA

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:30

00:04:18

587

ANTONIO MARCOS MAIER MIRANDA

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:40

00:04:22

597

VICTOR LUCIANO DE OLIVEIRA ALVES

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:46

00:04:25

69

TIAGO MAIA BARROS

(Gauchada R.)

E - 1979 a 1983

00:10:48

00:04:26

274

JÔNATA HIRSCH

(A Medida C.)

D - 1984 a 1988

00:11:08

00:04:34

643

DOUGLAS THAUAN SILVA POSSER

(Santa Maria)

A - 1999 ou dep

00:11:32

00:04:44

1476

LUIZ DE SOUZA

(Santa Maria)

J - 1954 a 1958

00:11:36

00:04:45

10º

4621

ADONIS TAVARES BARRETO

(FalcãoTrein)

E - 1979 a 1983

00:11:39

00:04:46

11º

1980

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

(Collegegym)

E - 1979 a 1983

00:11:57

00:04:54

12º

586

ADRIAN CESAR MARTINS DOS SANTOS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:12:01

00:04:55

13º

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

(Run ATC)

I - 1959 a 1963

00:12:07

00:04:58

14º

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:12:11

00:05:00

15º

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

(Chumbinho)

I - 1959 a 1963

00:12:56

00:05:18

16º

638

GUSTAVO FOGIATTO DIAS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:13:09

00:05:23

17º

639

MARCOS RAMOS LOPES

(Santa Maria)

E - 1979 a 1983

00:13:18

00:05:27

18º

609

DIULIAN MARCI SOARES GUERIN

(1º RCC)

M - 1994 a 1998

00:13:45

00:05:38

19º

1008

CRISTIANO ZAPATA DA SILVA

(ZaparaRun)

D - 1984 a 1988

00:13:51

00:05:41

20º

322

WILLIAN BRUNO CARVALHO MUNIZ

(Santa Maria)

C - 1989 a 1993

00:14:02

00:05:45

21º

2011

EDER LUIS RODRIGUES PEIXOTO

(Santa Maria)

I - 1959 a 1963

00:14:25

00:05:55

22º

1465

RONIZE LAMPERT FERREIRA

(AmigCorrRua)

R - 1969 a 1973

00:15:40

00:06:25

23º

1900

MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:15:44

00:06:27

24º

398

MARIA GABRIELA BARCELOS IENSEN

(Santa Maria)

L - 1999 ou dep

00:15:47

00:06:28

25º

595

LUKA HIURI ROATTI FARIAS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:15:51

00:06:30

26º

641

LEANDRO PORTO RAMOS

(Santa Maria)

B - 1994 a 1998

00:15:58

00:06:33

27º

2306

SANDRA MAYER

(BanriRunner)

P - 1979 a 1983

00:16:09

00:06:37

28º

640

PAULA CACENOT

(Santa Maria)

O - 1984 a 1988

00:17:07

00:07:01

29º

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

(FalcãoTrein)

T - 1963 ou ant

00:17:14

00:07:04

30º

86

MARIANE CAVALHEIRO DE MENEZES BARROS

(Gauchada R.)

O - 1984 a 1988

00:17:48

00:07:18

31º

673

SONIA MARIA FREITAS DOTTA

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:17:53

00:07:20

32º

2609

CÁTIA MARIA DUVALE SOARES

(Santa Maria)

Q - 1974 a 1978

00:19:57

00:08:11

33º

591

KARLA SCHUSTER

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:20:08

00:08:15

34º

212

EMA BEATRIZ SEQUEIRA

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:20:12

00:08:17

35º

2307

MARCELO REZER WINTER

(E.TeixeiraM)

H - 1964 a 1968

00:22:52

00:09:22

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO - DISTÂNCIA: 2,44 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

5959

SILVIO SANTO BOCK

(FalcãoTrein)

F - 1974 a 1978

00:09:51

00:04:02

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

(FalcãoTrein)

D - 1984 a 1988

00:09:56

00:04:04

596

ERIK GABRIEL PEREIRA DE SOUZA

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:30

00:04:18

587

ANTONIO MARCOS MAIER MIRANDA

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:40

00:04:22

597

VICTOR LUCIANO DE OLIVEIRA ALVES

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:10:46

00:04:25

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO - DISTÂNCIA: 2,44 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

609

DIULIAN MARCI SOARES GUERIN

(1º RCC)

M - 1994 a 1998

00:13:45

00:05:38

1465

RONIZE LAMPERT FERREIRA

(AmigCorrRua)

R - 1969 a 1973

00:15:40

00:06:25

398

MARIA GABRIELA BARCELOS IENSEN

(Santa Maria)

L - 1999 ou dep

00:15:47

00:06:28

2306

SANDRA MAYER

(BanriRunner)

P - 1979 a 1983

00:16:09

00:06:37

640

PAULA CACENOT

(Santa Maria)

O - 1984 a 1988

00:17:07

00:07:01

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA MASCULINO - DISTÂNCIA: 2,44 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

643

DOUGLAS THAUAN SILVA POSSER

(Santa Maria)

A - 1999 ou dep

00:11:32

00:04:44

586

ADRIAN CESAR MARTINS DOS SANTOS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:12:01

00:04:55

638

GUSTAVO FOGIATTO DIAS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:13:09

00:05:23

595

LUKA HIURI ROATTI FARIAS

(E.TeixeiraM)

A - 1999 ou dep

00:15:51

00:06:30

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

641

LEANDRO PORTO RAMOS

(Santa Maria)

B - 1994 a 1998

00:15:58

00:06:33

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

322

WILLIAN BRUNO CARVALHO MUNIZ

(Santa Maria)

C - 1989 a 1993

00:14:02

00:05:45

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

274

JÔNATA HIRSCH

(A Medida C.)

D - 1984 a 1988

00:11:08

00:04:34

1008

CRISTIANO ZAPATA DA SILVA

(ZaparaRun)

D - 1984 a 1988

00:13:51

00:05:41

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

69

TIAGO MAIA BARROS

(Gauchada R.)

E - 1979 a 1983

00:10:48

00:04:26

4621

ADONIS TAVARES BARRETO

(FalcãoTrein)

E - 1979 a 1983

00:11:39

00:04:46

1980

RICARDO PINHEIRO PEREIRA

(Collegegym)

E - 1979 a 1983

00:11:57

00:04:54

639

MARCOS RAMOS LOPES

(Santa Maria)

E - 1979 a 1983

00:13:18

00:05:27

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:12:11

00:05:00

1900

MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:15:44

00:06:27

2307

MARCELO REZER WINTER

(E.TeixeiraM)

H - 1964 a 1968

00:22:52

00:09:22

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

(Run ATC)

I - 1959 a 1963

00:12:07

00:04:58

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

(Chumbinho)

I - 1959 a 1963

00:12:56

00:05:18

2011

EDER LUIS RODRIGUES PEIXOTO

(Santa Maria)

I - 1959 a 1963

00:14:25

00:05:55

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1476

LUIZ DE SOUZA

(Santa Maria)

J - 1954 a 1958

00:11:36

00:04:45

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA FEMININO - DISTÂNCIA: 2,44 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

86

MARIANE CAVALHEIRO DE MENEZES BARROS

(Gauchada R.)

O - 1984 a 1988

00:17:48

00:07:18

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

2609

CÁTIA MARIA DUVALE SOARES

(Santa Maria)

Q - 1974 a 1978

00:19:57

00:08:11

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

591

KARLA SCHUSTER

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:20:08

00:08:15

212

EMA BEATRIZ SEQUEIRA

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:20:12

00:08:17

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

(FalcãoTrein)

T - 1963 ou ant

00:17:14

00:07:04

673

SONIA MARIA FREITAS DOTTA

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:17:53

00:07:20

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA - DISTÂNCIA: 5,31 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1905

RODRIGO FRANCO CEZAR

(RunnersCdRG)

D - 1984 a 1988

00:18:15

00:03:26

588

RENEI VIEIRA

(UP!Training)

D - 1984 a 1988

00:19:28

00:03:40

1026

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

(AcEspActivo)

E - 1979 a 1983

00:20:02

00:03:46

600

EDUARDO MEIRA DA ROSA

(Ânimo Runn.)

A - 1999 ou dep

00:20:05

00:03:47

6197

GABRIEL ALVES POZZO

(Santa Maria)

B - 1994 a 1998

00:20:35

00:03:53

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:20:43

00:03:54

655

MATHEUS DE MORAES

(Santa Maria)

C - 1989 a 1993

00:21:18

00:04:01

3030

ROBSON GUERIM

(A. Destaque)

E - 1979 a 1983

00:21:23

00:04:02

672

MAURICIO TEIXEIRA

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:21:28

00:04:03

10º

652

LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:21:56

00:04:08

11º

1208

CENERI SCHMIDT

(BanriRunner)

G - 1969 a 1973

00:22:23

00:04:13

12º

1012

FABRICIO NUNES DE GÓES

(São Gabriel)

F - 1974 a 1978

00:22:27

00:04:14

13º

408

AUGUSTO DA ROCHA

(Soltinhos)

A - 1999 ou dep

00:22:45

00:04:17

14º

260

ANTONIO FLORES GODOI

(CORCA)

I - 1959 a 1963

00:22:57

00:04:19

15º

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

(Chumbinho)

J - 1954 a 1958

00:23:17

00:04:23

16º

1988

JONAS DE OLIVEIRA

(FAXINALDOS)

D - 1984 a 1988

00:23:23

00:04:24

17º

8030

CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES

(Correria G.C.)

C - 1989 a 1993

00:23:31

00:04:26

18º

7835

ILTON IENSEN

(Brig.Militar)

G - 1969 a 1973

00:23:46

00:04:29

19º

584

MARCOS DERGAM SILVEIRA

(Nicola Motos)

E - 1979 a 1983

00:23:56

00:04:30

20º

368

HELINTON SOARES DE SOUZA

(1° RCC)

F - 1974 a 1978

00:24:01

00:04:31

21º

1457

VANDERLEI GOMES DA SILVA

(Tupanciretã)

J - 1954 a 1958

00:24:04

00:04:32

22º

284

DOUGLAS MAICK PRETZEL

(SoltRunning)

C - 1989 a 1993

00:24:08

00:04:33

23º

599

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

(Ucbvi)

F - 1974 a 1978

00:24:25

00:04:36

24º

7578

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

(Santa Maria)

E - 1979 a 1983

00:24:27

00:04:36

25º

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:25:00

00:04:42

26º

1438

DOUGLAS PADILHA

(SINDIESCA)

D - 1984 a 1988

00:25:04

00:04:43

27º

2505

DARCI RAMM

(ESPLENDORY)

H - 1964 a 1968

00:25:12

00:04:45

28º

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

(Cacequi)

H - 1964 a 1968

00:25:19

00:04:46

29º

1976

ALEXANDRO CARVALHO

(RunnersCdRG)

F - 1974 a 1978

00:25:22

00:04:47

30º

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

(15 Milhas)

S - 1964 a 1968

00:25:44

00:04:51

31º

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

(Chumbinho)

G - 1969 a 1973

00:25:48

00:04:52

32º

3000

VALDETE MACHADO LOUREIRO

(RunnersCdRG)

Q - 1974 a 1978

00:25:50

00:04:52

33º

1746

JOSIAS BARROS COSTA

(FalcãoTrein)

C - 1989 a 1993

00:25:53

00:04:52

34º

4464

LUCIANO TRENTIN

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:25:58

00:04:53

35º

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

(Run ATC)

S - 1964 a 1968

00:26:12

00:04:56

36º

53

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:27:05

00:05:06

37º

1102

JEFFERSON MACHADO VESCIA

(MaratonaClub)

H - 1964 a 1968

00:28:22

00:05:21

38º

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

(Chumbinho)

P - 1979 a 1983

00:29:10

00:05:30

39º

984

ANTONIO CARLOS GONÇALVES

(BOMBEIROS SM)

I - 1959 a 1963

00:29:14

00:05:30

40º

604

MARIO JOSE SILVEIRA CORREIA

(CorcaGrêmio)

J - 1954 a 1958

00:29:52

00:05:37

41º

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

(Santa Maria)

K - 1953 ou ant

00:29:59

00:05:39

42º

1311

CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER

(Santa Maria)

O - 1984 a 1988

00:30:03

00:05:40

43º

307

PRISCIELI MANZONI

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:30:06

00:05:40

44º

1958

GILBERTO DE OLIVEIRA VELOSO

(Santa Maria)

J - 1954 a 1958

00:30:12

00:05:41

45º

1377

JAIR MARIO CARDOSO

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:30:18

00:05:42

46º

436

SANDRO LUIZ DREIFKE

(JACARÉ)

H - 1964 a 1968

00:30:27

00:05:44

47º

213

JOSANE CANZIAN

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:30:37

00:05:46

48º

211

RUTINEIA MARCHEZAN TREVISAN

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:30:42

00:05:47

49º

208

RAQUEL TEIXEIRA DA ROSA

(Correria G.C.)

O - 1984 a 1988

00:30:45

00:05:47

50º

671

MOACIR TEIXEIRA

(Santa Maria)

K - 1953 ou ant

00:31:23

00:05:55

51º

1020

ANA MARIA DE ALENCAR

(Chumbinho)

S - 1964 a 1968

00:33:40

00:06:20

52º

303

ROSEMARY DO NASCIMENTO SOARES CÂNDIDO

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:35:16

00:06:38

53º

1310

MAURO FELTRIN

(Sorv.S.João)

E - 1979 a 1983

00:36:06

00:06:48

54º

2303

CLAUDIA DA SILVA

(Santa Maria)

Q - 1974 a 1978

00:36:11

00:06:49

55º

7357

IZOREMAS DA SILVA

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:36:52

00:06:57

56º

279

FABIANE AMARAL MOTTA DA COSTA

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:37:50

00:07:07

57º

608

MARTA CRISTIANE PIRES DA SILVA

(Run ATC)

Q - 1974 a 1978

00:37:58

00:07:09

58º

1548

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

(A. doTigre)

K - 1953 ou ant

00:38:03

00:07:10

59º

54

MARCIANITA SILVA FORTES

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:38:30

00:07:15

60º

1941

LUCÉLIA TEIXEIRA

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:39:29

00:07:26

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO - DISTÂNCIA: 5,31 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1905

RODRIGO FRANCO CEZAR

(RunnersCdRG)

D - 1984 a 1988

00:18:15

00:03:26

588

RENEI VIEIRA

(UP!Training)

D - 1984 a 1988

00:19:28

00:03:40

1026

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

(AcEspActivo)

E - 1979 a 1983

00:20:02

00:03:46

600

EDUARDO MEIRA DA ROSA

(Ânimo Runn.)

A - 1999 ou dep

00:20:05

00:03:47

6197

GABRIEL ALVES POZZO

(Santa Maria)

B - 1994 a 1998

00:20:35

00:03:53

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO - DISTÂNCIA: 5,31 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

(15 Milhas)

S - 1964 a 1968

00:25:44

00:04:51

3000

VALDETE MACHADO LOUREIRO

(RunnersCdRG)

Q - 1974 a 1978

00:25:50

00:04:52

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

(Run ATC)

S - 1964 a 1968

00:26:12

00:04:56

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

(Chumbinho)

P - 1979 a 1983

00:29:10

00:05:30

1311

CLEUSA APARECIDA DE C. SCHEFFER

(Santa Maria)

O - 1984 a 1988

00:30:03

00:05:40

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA MASCULINO - DISTÂNCIA: 5,31 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

408

AUGUSTO DA ROCHA

(Soltinhos)

A - 1999 ou dep

00:22:45

00:04:17

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

655

MATHEUS DE MORAES

(Santa Maria)

C - 1989 a 1993

00:21:18

00:04:01

8030

CLEBERTON JUNIOR DA SILVA GONÇALVES

(Correria G.C.)

C - 1989 a 1993

00:23:31

00:04:26

284

DOUGLAS MAICK PRETZEL

(SoltRunning)

C - 1989 a 1993

00:24:08

00:04:33

1746

JOSIAS BARROS COSTA

(FalcãoTrein)

C - 1989 a 1993

00:25:53

00:04:52

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1988

JONAS DE OLIVEIRA

(FAXINALDOS)

D - 1984 a 1988

00:23:23

00:04:24

1438

DOUGLAS PADILHA

(SINDIESCA)

D - 1984 a 1988

00:25:04

00:04:43

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

3030

ROBSON GUERIM

(A. Destaque)

E - 1979 a 1983

00:21:23

00:04:02

584

MARCOS DERGAM SILVEIRA

(Nicola Motos)

E - 1979 a 1983

00:23:56

00:04:30

7578

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

(Santa Maria)

E - 1979 a 1983

00:24:27

00:04:36

1310

MAURO FELTRIN

(Sorv.S.João)

E - 1979 a 1983

00:36:06

00:06:48

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1012

FABRICIO NUNES DE GÓES

(São Gabriel)

F - 1974 a 1978

00:22:27

00:04:14

368

HELINTON SOARES DE SOUZA

(1° RCC)

F - 1974 a 1978

00:24:01

00:04:31

599

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

(Ucbvi)

F - 1974 a 1978

00:24:25

00:04:36

1976

ALEXANDRO CARVALHO

(RunnersCdRG)

F - 1974 a 1978

00:25:22

00:04:47

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:20:43

00:03:54

672

MAURICIO TEIXEIRA

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:21:28

00:04:03

652

LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS

(Santa Maria)

G - 1969 a 1973

00:21:56

00:04:08

1208

CENERI SCHMIDT

(BanriRunner)

G - 1969 a 1973

00:22:23

00:04:13

7835

ILTON IENSEN

(Brig.Militar)

G - 1969 a 1973

00:23:46

00:04:29

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

(Chumbinho)

G - 1969 a 1973

00:25:48

00:04:52

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:25:00

00:04:42

2505

DARCI RAMM

(ESPLENDORY)

H - 1964 a 1968

00:25:12

00:04:45

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

(Cacequi)

H - 1964 a 1968

00:25:19

00:04:46

4464

LUCIANO TRENTIN

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:25:58

00:04:53

53

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:27:05

00:05:06

1102

JEFFERSON MACHADO VESCIA

(MaratonaClub)

H - 1964 a 1968

00:28:22

00:05:21

1377

JAIR MARIO CARDOSO

(Santa Maria)

H - 1964 a 1968

00:30:18

00:05:42

436

SANDRO LUIZ DREIFKE

(JACARÉ)

H - 1964 a 1968

00:30:27

00:05:44

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

260

ANTONIO FLORES GODOI

(CORCA)

I - 1959 a 1963

00:22:57

00:04:19

984

ANTONIO CARLOS GONÇALVES

(BOMBEIROS SM)

I - 1959 a 1963

00:29:14

00:05:30

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

(Chumbinho)

J - 1954 a 1958

00:23:17

00:04:23

1457

VANDERLEI GOMES DA SILVA

(Tupanciretã)

J - 1954 a 1958

00:24:04

00:04:32

604

MARIO JOSE SILVEIRA CORREIA

(CorcaGrêmio)

J - 1954 a 1958

00:29:52

00:05:37

1958

GILBERTO DE OLIVEIRA VELOSO

(Santa Maria)

J - 1954 a 1958

00:30:12

00:05:41

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

(Santa Maria)

K - 1953 ou ant

00:29:59

00:05:39

671

MOACIR TEIXEIRA

(Santa Maria)

K - 1953 ou ant

00:31:23

00:05:55

1548

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

(A. doTigre)

K - 1953 ou ant

00:38:03

00:07:10

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA FEMININO - DISTÂNCIA: 5,31 KM

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

208

RAQUEL TEIXEIRA DA ROSA

(Correria G.C.)

O - 1984 a 1988

00:30:45

00:05:47

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

307

PRISCIELI MANZONI

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:30:06

00:05:40

303

ROSEMARY DO NASCIMENTO SOARES CÂNDIDO

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:35:16

00:06:38

279

FABIANE AMARAL MOTTA DA COSTA

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:37:50

00:07:07

1941

LUCÉLIA TEIXEIRA

(Santa Maria)

P - 1979 a 1983

00:39:29

00:07:26

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

2303

CLAUDIA DA SILVA

(Santa Maria)

Q - 1974 a 1978

00:36:11

00:06:49

608

MARTA CRISTIANE PIRES DA SILVA

(Run ATC)

Q - 1974 a 1978

00:37:58

00:07:09

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

213

JOSANE CANZIAN

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:30:37

00:05:46

211

RUTINEIA MARCHEZAN TREVISAN

(Correria G.C.)

R - 1969 a 1973

00:30:42

00:05:47

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

1020

ANA MARIA DE ALENCAR

(Chumbinho)

S - 1964 a 1968

00:33:40

00:06:20

Pos

Núm

Nome Completo

Equipe/Cidade

Categoria

Tempo

Pace

7357

IZOREMAS DA SILVA

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:36:52

00:06:57

54

MARCIANITA SILVA FORTES

(Santa Maria)

T - 1963 ou ant

00:38:30

00:07:15