===========================================================================

  I RÚSTICA DA HOSPITALIDADE DE BRAGA

  Data: 01 de Dezembro de 2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0309 EDUARDO MALLMANN                 15 MILHAS    E   0:18:18  0:03:39

  2 0303 Orlando carlos bertaluci         10k          F   0:19:08  0:03:49

  3 0460 Guilherme Tauã                   R4H          E   0:19:28  0:03:53

  4 0317 Emerson Fernando de Almeida      Braga        E   0:19:45  0:03:57

  5 0464 Fernando alves da silva          SuperAção    E   0:20:04  0:04:00

  6 0471 Eduardo Luís Freitag             SuperAção    E   0:20:27  0:04:05

  7 0507 Maicon Griebeler                 15Milhas     E   0:20:48  0:04:09

  8 0465 Mikael Espanhol                  SuperAção    F   0:21:13  0:04:14

  9 0485 Eliseu Mendonça                  Pazini       E   0:21:19  0:04:15

 10 0456 jose orlan lopes da silva        R4H          F   0:21:24  0:04:16

 11 0306 Marcelo luis schu                10k          F   0:21:31  0:04:18

 12 0473 Valdir Rodrigues                 T.Mazarro    G   0:22:41  0:04:32

 13 0365 Luciano de Lima                  EAdelarmoN   E   0:22:48  0:04:33

 14 0469 Giovane Sandri                   SuperAção    H   0:22:52  0:04:34

 15 0304 Marcos Leandro da S. Rodrigues   10k          F   0:23:58  0:04:47

 16 0463 Estefano Adams                   SuperAção    I   0:24:28  0:04:53

 17 0399 Lucas da Luz Machado             EMVOrélioS   E   0:24:39  0:04:55

 18 0518 Liliana Lubschinski              15 mILHAS    C   0:24:54  0:04:58

 19 0314 Wilian Rafael Winck da Silva     Braga        E   0:25:01  0:05:00

 20 0511 Paulo Aristeu Vinck              Soparan      I   0:25:07  0:05:01

 21 0320 Alisson Cristiano Renz           Braga        F   0:25:22  0:05:04

 22 0466 IVAN CARLOS DALLA NORA           SuperAção    I   0:26:38  0:05:19

 23 0467 VICENTE JOSE DAGIOS              SuperAção    I   0:27:25  0:05:29

 24 0379 Thiago Felipe Lesse dos santos   EBGonçalves  E   0:28:06  0:05:37

 25 0342 Marlon Santos Miranda            EAdelarmoN   E   0:28:10  0:05:38

 26 0316 Alcimar Henrique Winck da Silva  Braga        E   0:28:14  0:05:38

 27 0355 Gabriel Fernandes                EAdelarmoN   E   0:28:48  0:05:45

 28 0516 Henrique da Rosa                 Valentim     E   0:29:21  0:05:52

 29 0414 ANTONIO JORGE DA SILVA BARROS    Farm.Sjorge  I   0:30:46  0:06:09

 30 0521 Josi Santos                      R4H          B   0:32:53  0:06:34

 31 0439 João Carvalho Freire             GSMovimento  I   0:34:47  0:06:57

 32 0312 Angela Oliveira Renz             Braga        B   0:34:52  0:06:58

 33 0519 Marli Maristela Linck            15 Milhas    C   0:35:27  0:07:05

 34 0524 Marjore Agostini Lorenzzatto     G.Movimento  A   0:41:54  0:08:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0309 EDUARDO MALLMANN                 15 MILHAS    E   0:18:18  0:03:39

  2 0303 Orlando carlos bertaluci         10k          F   0:19:08  0:03:49

  3 0460 Guilherme Tauã                   R4H          E   0:19:28  0:03:53

  4 0317 Emerson Fernando de Almeida      Braga        E   0:19:45  0:03:57

  5 0464 Fernando alves da silva          SuperAção    E   0:20:04  0:04:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0518 Liliana Lubschinski              15 mILHAS    C   0:24:54  0:04:58

  2 0521 Josi Santos                      R4H          B   0:32:53  0:06:34

  3 0312 Angela Oliveira Renz             Braga        B   0:34:52  0:06:58

  4 0519 Marli Maristela Linck            15 Milhas    C   0:35:27  0:07:05

  5 0524 Marjore Agostini Lorenzzatto     G.Movimento  A   0:41:54  0:08:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria E - (16 a 30 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0471 Eduardo Luís Freitag             SuperAção    E   0:20:27  0:04:05

  2 0507 Maicon Griebeler                 15Milhas     E   0:20:48  0:04:09

  3 0485 Eliseu Mendonça                  Pazini       E   0:21:19  0:04:15

  4 0365 Luciano de Lima                  EAdelarmoN   E   0:22:48  0:04:33

  5 0399 Lucas da Luz Machado             EMVOrélioS   E   0:24:39  0:04:55

  6 0314 Wilian Rafael Winck da Silva     Braga        E   0:25:01  0:05:00

  7 0379 Thiago Felipe Lesse dos santos   EBGonçalves  E   0:28:06  0:05:37

  8 0342 Marlon Santos Miranda            EAdelarmoN   E   0:28:10  0:05:38

  9 0316 Alcimar Henrique Winck da Silva  Braga        E   0:28:14  0:05:38

 10 0355 Gabriel Fernandes                EAdelarmoN   E   0:28:48  0:05:45

 11 0516 Henrique da Rosa                 Valentim     E   0:29:21  0:05:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (31 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0465 Mikael Espanhol                  SuperAção    F   0:21:13  0:04:14

  2 0456 jose orlan lopes da silva        R4H          F   0:21:24  0:04:16

  3 0306 Marcelo luis schu                10k          F   0:21:31  0:04:18

  4 0304 Marcos Leandro da S. Rodrigues   10k          F   0:23:58  0:04:47

  5 0320 Alisson Cristiano Renz           Braga        F   0:25:22  0:05:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0473 Valdir Rodrigues                 T.Mazarro    G   0:22:41  0:04:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0469 Giovane Sandri                   SuperAção    H   0:22:52  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (50 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0463 Estefano Adams                   SuperAção    I   0:24:28  0:04:53

  2 0511 Paulo Aristeu Vinck              Soparan      I   0:25:07  0:05:01

  3 0466 IVAN CARLOS DALLA NORA           SuperAção    I   0:26:38  0:05:19

  4 0467 VICENTE JOSE DAGIOS              SuperAção    I   0:27:25  0:05:29

  5 0414 ANTONIO JORGE DA SILVA BARROS    Farm.Sjorge  I   0:30:46  0:06:09

  6 0439 João Carvalho Freire             GSMovimento  I   0:34:47  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0455 Igor Kauã dos Santos Silva       R4H          7   0:07:00  0:03:30

  2 0403 Maicon Moreira dos Santos        EMVOrélioS   7   0:07:09  0:03:34

  3 0445 Éverton Braz                     GSMovimento  7   0:07:23  0:03:41

  4 0449 Felipe Oliveira Miranda          GSMovimento  7   0:07:29  0:03:44

  5 0412 Jardel da SIlva                  EMVOrélioS   7   0:07:33  0:03:46

  6 0490 Daniel de Siqueira               Pazini       7   0:07:43  0:03:51

  7 0493 Guilherme Kurtz                  Pazini       7   0:08:00  0:04:00

  8 0397 Paulo Cezar oliveira Vargas      EBGonçalves  7   0:08:27  0:04:13

  9 0496 Iuri Reisheri                    Pazini       7   0:08:33  0:04:16

 10 0448 Marcelo schimidt                 GSMovimento  7   0:08:37  0:04:18

 11 0421 Fabiano Corrêa de Moura          GSMovimento  7   0:08:41  0:04:20

 12 0491 Vitor Scartazzini                Pazini       7   0:08:58  0:04:29

 13 0513 bRUNO DA cOSTA sCARTAZINI        pAZINI       7   0:09:11  0:04:35

 14 0520 Raul Gonçalves                   pazini       7   0:09:18  0:04:39

 15 0423 Yuri dos Santos                  GSMovimento  7   0:09:23  0:04:41

 16 0389 Caroline Santos                  EBGonçalves  8   0:09:31  0:04:45

 17 0324 Carlos Fernandes                 EAdelarmoN   7   0:10:14  0:05:07

 18 0360 Mateus de lima Corrêa            EAdelarmoN   7   0:10:29  0:05:14

 19 0367 Jessé Peixoto Gonçalves          EAdelarmoN   7   0:10:38  0:05:19

 20 0404 Elizandra da Silva da Rosa       EMVOrélioS   8   0:10:43  0:05:21

 21 0494 Otavio Zimmermann                Pazini       7   0:11:12  0:05:36

 22 0495 Leoanrdo Canabarro               Pazini       7   0:11:17  0:05:38

 23 0502 Cauã Venso                       Pazini       7   0:12:30  0:06:15

 24 0322 Keisi Gubiani                    EscValentin  8   0:12:48  0:06:24

 25 0459 Aline Kopp Friedrich             R4H          8   0:13:55  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0455 Igor Kauã dos Santos Silva       R4H          7   0:07:00  0:03:30

  2 0403 Maicon Moreira dos Santos        EMVOrélioS   7   0:07:09  0:03:34

  3 0445 Éverton Braz                     GSMovimento  7   0:07:23  0:03:41

  4 0449 Felipe Oliveira Miranda          GSMovimento  7   0:07:29  0:03:44

  5 0412 Jardel da SIlva                  EMVOrélioS   7   0:07:33  0:03:46

  6 0490 Daniel de Siqueira               Pazini       7   0:07:43  0:03:51

  7 0493 Guilherme Kurtz                  Pazini       7   0:08:00  0:04:00

  8 0397 Paulo Cezar oliveira Vargas      EBGonçalves  7   0:08:27  0:04:13

  9 0496 Iuri Reisheri                    Pazini       7   0:08:33  0:04:16

 10 0448 Marcelo schimidt                 GSMovimento  7   0:08:37  0:04:18

 11 0421 Fabiano Corrêa de Moura          GSMovimento  7   0:08:41  0:04:20

 12 0491 Vitor Scartazzini                Pazini       7   0:08:58  0:04:29

 13 0513 bRUNO DA cOSTA sCARTAZINI        pAZINI       7   0:09:11  0:04:35

 14 0520 Raul Gonçalves                   pazini       7   0:09:18  0:04:39

 15 0423 Yuri dos Santos                  GSMovimento  7   0:09:23  0:04:41

 16 0324 Carlos Fernandes                 EAdelarmoN   7   0:10:14  0:05:07

 17 0360 Mateus de lima Corrêa            EAdelarmoN   7   0:10:29  0:05:14

 18 0367 Jessé Peixoto Gonçalves          EAdelarmoN   7   0:10:38  0:05:19

 19 0494 Otavio Zimmermann                Pazini       7   0:11:12  0:05:36

 20 0495 Leoanrdo Canabarro               Pazini       7   0:11:17  0:05:38

 21 0502 Cauã Venso                       Pazini       7   0:12:30  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0389 Caroline Santos                  EBGonçalves  8   0:09:31  0:04:45

  2 0404 Elizandra da Silva da Rosa       EMVOrélioS   8   0:10:43  0:05:21

  3 0322 Keisi Gubiani                    EscValentin  8   0:12:48  0:06:24

  4 0459 Aline Kopp Friedrich             R4H          8   0:13:55  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0405 Paulo Daniel Gonçalves Soares    E.S.Pazine   5   0:03:41  0:03:41

  2 0398 Joel Gonçalves de Oliveira       EMVOrélioS   5   0:03:48  0:03:48

  3 0347 Samuel Corrêa                    EAdelarmoN   5   0:03:55  0:03:55

  4 0474 Gustavo Dalbosco                 Pazini       5   0:04:06  0:04:06

  5 0401 Davi Cavalheiro Pimentel         EMVOrélioS   5   0:04:09  0:04:09

  6 0356 José Rafael Reis                 EAdelarmoN   5   0:04:13  0:04:13

  7 0352 Mizael dos Reis                  EAdelarmoN   5   0:04:17  0:04:17

  8 0446 Susana de Oliveira Miranda       GSMovimento  6   0:04:22  0:04:22

  9 0498 Ariane Luiza Renz                Pazini       6   0:04:25  0:04:25

 10 0422 Adriano Corrêa de Moura          GSMovimento  5   0:04:29  0:04:29

 11 0318 Eduardo simonini Martins         Braga        5   0:04:35  0:04:35

 12 0517 Alisson Abraao                   Bento        5   0:04:38  0:04:38

 13 0363 Emanuel Freire                   EAdelarmoN   5   0:04:42  0:04:42

 14 0361 Dienefer Fernandes               EAdelarmoN   6   0:04:47  0:04:47

 15 0325 Rodrigo dos Santos Padilha       EAdelarmoN   5   0:05:00  0:05:00

 16 0522 kAUANA mAISA                     pAZZZINI     6   0:05:07  0:05:07

 17 0515 Valentina Sofia Formentini       Pzzini       5   0:05:14  0:05:14

 18 0415 sabrina scartazzini barros       Farm.Sjorge  6   0:05:41  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0405 Paulo Daniel Gonçalves Soares    E.S.Pazine   5   0:03:41  0:03:41

  2 0398 Joel Gonçalves de Oliveira       EMVOrélioS   5   0:03:48  0:03:48

  3 0347 Samuel Corrêa                    EAdelarmoN   5   0:03:55  0:03:55

  4 0474 Gustavo Dalbosco                 Pazini       5   0:04:06  0:04:06

  5 0401 Davi Cavalheiro Pimentel         EMVOrélioS   5   0:04:09  0:04:09

  6 0356 José Rafael Reis                 EAdelarmoN   5   0:04:13  0:04:13

  7 0352 Mizael dos Reis                  EAdelarmoN   5   0:04:17  0:04:17

  8 0422 Adriano Corrêa de Moura          GSMovimento  5   0:04:29  0:04:29

  9 0318 Eduardo simonini Martins         Braga        5   0:04:35  0:04:35

 10 0517 Alisson Abraao                   Bento        5   0:04:38  0:04:38

 11 0363 Emanuel Freire                   EAdelarmoN   5   0:04:42  0:04:42

 12 0325 Rodrigo dos Santos Padilha       EAdel

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Susana de Oliveira Miranda       GSMovimento  6   0:04:22  0:04:22

  2 0498 Ariane Luiza Renz                Pazini       6   0:04:25  0:04:25

  3 0361 Dienefer Fernandes               EAdelarmoN   6   0:04:47  0:04:47

  4 0522 kAUANA mAISA                     pAZZZINI     6   0:05:07  0:05:07

  5 0515 Valentina Sofia Formentini       Pzzini       5   0:05:14  0:05:14

  6 0415 sabrina scartazzini barros       Farm.Sjorge  6   0:05:41  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0437 Darlei Corrêa de Moura           GSMovimento  3   0:01:42  0:01:42

  2 0435 Willian Gabriel Santos           GSMovimento  3   0:01:50  0:01:50

  3 0425 Maria Eduarda Gomes de Moura     GSMovimento  4   0:02:01  0:02:01

  4 0497 Alex Gabriel Henz                Pazini       3   0:02:04  0:02:04

  5 0380 Ruan Renz                        EBGonçalves  3   0:02:06  0:02:06

  6 0418 Kleber Enrique Martini           GSMovimento  3   0:02:09  0:02:09

  7 0481 Calebe Machado                   Pazini       3   0:02:22  0:02:22

  8 0323 Raquel Wagner Boor               EscValentin  4   0:02:27  0:02:27

  9 0351 Daniel Bones Capelari            EAdelarmoN   3   0:02:32  0:02:32

 10 0408 Bernardo Dieckel                 E.S.Pazine   3   0:02:34  0:02:34

 11 0458 Rafaela Reis                     Adelar Nunes 4   0:02:37  0:02:37

 12 0512 Eder LIMA DE mORAES              pAZINI       3   0:02:48  0:02:48

 13 0487 Emanuelle Mendonça               Pazini       4   0:02:52  0:02:52

 14 0499 Breno Dalbosco                   Pazini       3   0:02:55  0:02:55

 15 0315 WELLITON DOS SANTOS MAIA         Braga        3   0:02:58  0:02:58

 16 0346 Isabelly Vitória Gomes           EAdelarmoN   4   0:03:02  0:03:02

 17 0395 Tailine Doneda                   EBGonçalves  4   0:03:05  0:03:05

 18 0340 Mariana Eduarda dos Reis Matieli EAdelarmoN   4   0:03:09  0:03:09

 19 0500 Artur Mello Ferreira             Pazzini      3   0:03:12  0:03:12

 20 0392 Willyan R. Mittelstadt           EBGonçalves  3   0:03:15  0:03:15

 21 0362 Paloma Emanueli dos Reis         EAdelarmoN   4   0:03:19  0:03:19

 22 0430 Carolaine Fernandes              GSMovimento  4   0:03:22  0:03:22

 23 0358 Mikelly Correa de Oliveira       EAdelarmoN   4   0:03:27  0:03:27

 24 0341 Juliana Camili S. Silva          EAdelarmoN   4   0:03:31  0:03:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 3 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0437 Darlei Corrêa de Moura           GSMovimento  3   0:01:42  0:01:42

  2 0435 Willian Gabriel Santos           GSMovimento  3   0:01:50  0:01:50

  3 0497 Alex Gabriel Henz                Pazini       3   0:02:04  0:02:04

  4 0380 Ruan Renz                        EBGonçalves  3   0:02:06  0:02:06

  5 0418 Kleber Enrique Martini           GSMovimento  3   0:02:09  0:02:09

  6 0481 Calebe Machado                   Pazini       3   0:02:22  0:02:22

  7 0351 Daniel Bones Capelari            EAdelarmoN   3   0:02:32  0:02:32

  8 0408 Bernardo Dieckel                 E.S.Pazine   3   0:02:34  0:02:34

  9 0512 Eder LIMA DE mORAES              pAZINI       3   0:02:48  0:02:48

 10 0499 Breno Dalbosco                   Pazini       3   0:02:55  0:02:55

 11 0315 WELLITON DOS SANTOS MAIA         Braga        3   0:02:58  0:02:58

 12 0500 Artur Mello Ferreira             Pazzini      3   0:03:12  0:03:12

 13 0392 Willyan R. Mittelstadt           EBGonçalves  3   0:03:15  0:03:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0425 Maria Eduarda Gomes de Moura     GSMovimento  4   0:02:01  0:02:01

  2 0323 Raquel Wagner Boor               EscValentin  4   0:02:27  0:02:27

  3 0458 Rafaela Reis                     Adelar Nunes 4   0:02:37  0:02:37

  4 0487 Emanuelle Mendonça               Pazini       4   0:02:52  0:02:52

  5 0346 Isabelly Vitória Gomes           EAdelarmoN   4   0:03:02  0:03:02

  6 0395 Tailine Doneda                   EBGonçalves  4   0:03:05  0:03:05

  7 0340 Mariana Eduarda dos Reis Matieli EAdelarmoN   4   0:03:09  0:03:09

  8 0362 Paloma Emanueli dos Reis         EAdelarmoN   4   0:03:19  0:03:19

  9 0430 Carolaine Fernandes              GSMovimento  4   0:03:22  0:03:22

 10 0358 Mikelly Correa de Oliveira       EAdelarmoN   4   0:03:27  0:03:27

 11 0341 Juliana Camili S. Silva          EAdelarmoN   4   0:03:31  0:03:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 250 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0482 Kaua Vicente                     Pazini       1   0:00:41  0:00:41

  2 0436 Luiz Eduardo Gomes de Moura      GSMovimento  1   0:00:50  0:00:50

  3 0427 Sebastião Corrêa de Moura        GSMovimento  1   0:00:53  0:00:53

  4 0480 Gustavo Noster                   Pazini       1   0:00:58  0:00:58

  5 0443 Marivani Denise Martini          GSMovimento  2   0:01:10  0:01:10

  6 0364 Laine de Lima Corrêa             EAdelarmoN   2   0:01:13  0:01:13

  7 0359 Mateus Gabriel Alves Bunron      EAdelarmoN   1   0:01:17  0:01:17

  8 0310 Antonieta Agostini Lorenzzatto   ASMovimento  2   0:01:32  0:01:32

  9 0371 Artur Lubian                     Bento        1   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0482 Kaua Vicente                     Pazini       1   0:00:41  0:00:41

  2 0436 Luiz Eduardo Gomes de Moura      GSMovimento  1   0:00:50  0:00:50

  3 0427 Sebastião Corrêa de Moura        GSMovimento  1   0:00:53  0:00:53

  4 0480 Gustavo Noster                   Pazini       1   0:00:58  0:00:58

  5 0359 Mateus Gabriel Alves Bunron      EAdelarmoN   1   0:01:17  0:01:17

  6 0371 Artur Lubian                     Bento        1   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0443 Marivani Denise Martini          GSMovimento  2   0:01:10  0:01:10

  2 0364 Laine de Lima Corrêa             EAdelarmoN   2   0:01:13  0:01:13

  3 0310 Antonieta Agostini Lorenzzatto   ASMovimento  2   0:01:32  0:01:32