Rustica 12 Anos do BOE - 2012

 

    Percurso: 8.00 km

 

    Horário: 9:30hs    -     Santa Maria

 

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0077 SGT DORNELES                     ADM          C   0:30:29  0:03:48

  2 0035 SD DEIVERSON                     2º / 1º      A   0:32:47  0:04:05

  3 0075 SD VIRAGO                        ADM          A   0:32:49  0:04:06

  4 0056 SD PIAIA                         1º / 2º      A   0:33:34  0:04:11

  5 0006 SD DE MAIO                       3º / 1º      B   0:33:51  0:04:13

  6 1973 *Adriano da Costa Antunes        SANTA MARIA  X   0:34:21  0:04:17

  7 3350 *Adonis Tavares Barreto          SANTA MARIA  X   0:34:50  0:04:21

  8 0051 SD OLIVEIRA                      2º / 2º      D   0:35:26  0:04:25

  9 0033 SD SANDRO                        1º / 1º      C   0:35:33  0:04:26

 10 0031 SD BRUNO                         1º / 1º      A   0:35:35  0:04:26

 11 0071 SD MARAFIGA                      3º / 2º      A   0:37:20  0:04:40

 12 0036 SD MUNHOZ                        2º / 1º      A   0:37:47  0:04:43

 13 0011 SD BUSS                          3º / 1º      B   0:37:57  0:04:44

 14 0018 SD BORDIM                        3º / 1º      B   0:38:04  0:04:45

 15 0072 SD IZAGUIR                       3º / 2º      A   0:38:07  0:04:45

 16 0066 SD FERNANDO                      3º / 2º      A   0:38:17  0:04:47

 17 0047 SD RODRIGO                       2º / 2º      A   0:38:19  0:04:47

 18 0003 SD CASTELAR                      3º / 1º      B   0:38:44  0:04:50

 19 0029 SD DIEGO                         1º / 1º      A   0:38:47  0:04:50

 20 0046 SD PAULO                         2º / 2º      A   0:38:57  0:04:52

 21 0041 SD ZANIN                         2º / 1º      B   0:39:16  0:04:54

 22 0038 SD DIETRICH                      2º / 1º      A   0:39:20  0:04:55

 23 0060 SD FORGIARINI                    1º / 2º      A   0:39:29  0:04:56

 24 0074 SGT MONTAG                       ADM          B   0:39:38  0:04:57

 26 0073 SD CARLA                         3º / 2º      F   0:39:53  0:04:59

 25 0062 TEN EDUARDO                      3º / 2º      C   0:39:57  0:04:59

 26 0069 SD TREVISIOL                     3º / 2º      A   0:39:59  0:04:59

 27 0009 SD TOLEDO                        3º / 1º      A   0:40:02  0:05:00

 28 0048 SD DA COSTA                      2º / 2º      A   0:40:06  0:05:00

 29 0028 SD RAFAEL                        1º / 1º      B   0:40:23  0:05:02

 30 0044 SGT FLORES                       2º / 1º      C   0:40:53  0:05:06

 31 0012 SD REAL                          1º / 1º      B   0:41:50  0:05:13

 32 0024 SD LEONARDO                      1º / 1º      C   0:42:08  0:05:16

 33 0005 SD POZZOBON                      3º / 1º      F   0:43:35  0:05:26

 34 0068 SD TIAGO                         3º / 2º      B   0:43:50  0:05:28

 35 0014 SD WACHTER                       3º / 1º      A   0:43:53  0:05:29

 36 0055 SGT HENRIQUE                     1º / 2º      D   0:45:05  0:05:38

 37 0061 SD IGOR                          1º / 2º      A   0:45:06  0:05:38

 38 0020 SD DENARDIN                      1º / 2º      C   0:45:20  0:05:40

 39 0039 SD PERCIO                        2º / 1º      B   0:45:23  0:05:40

 40 0008 SD NILTON                        3º / 1º      B   0:46:52  0:05:51

 41 0002 SD F. ROSSATO                    3º / 1º      A   0:47:29  0:05:56

 42 0004 SD TASCHETO                      3º / 1º      A   0:47:46  0:05:58

 43 0027 SD FRANCO                        1º / 1º      A   0:50:20  0:06:17

 44 1001 SD ARNALDO                       ADM          A   0:50:28  0:06:18

 45 0017 SD WILIAN                        3º / 1º      A   0:50:36  0:06:19

 46 0030 SD HERVE                         1º / 1º      C   0:50:40  0:06:20

 47 0045 SD LUCIANA                       2º / 2º      F   0:52:43  0:06:35

 48 0025 SD MARLON                        1º / 1º      A   0:52:47  0:06:35

 49 0043 SGT ANTENOR                      2º / 1º      D   0:55:17  0:06:54

 50 0042 SD MARTINS                       2º / 1º      C   0:55:26  0:06:55

 58 0013 SD ALMEIDA                       3º / 1º      A   0:55:31  0:06:56

 51 0037 SD FABIANE                       2º / 1º      F   0:57:51  0:07:13

 52 0065 SD QUADROS                       3º / 2º      A   0:57:58  0:07:14

 53 0023 SD RUTI                          1º / 1º      F   1:04:15  0:08:01

 54 0019 SD SUELEM                        1º / 1º      F   1:04:18  0:08:02

 55 0015 SD ALLES                         3º / 1º      A   1:04:22  0:08:02

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0077 SGT DORNELES                     ADM          C   0:30:29  0:03:48

  2 0035 SD DEIVERSON                     2º / 1º      A   0:32:47  0:04:05

  3 0075 SD VIRAGO                        ADM          A   0:32:49  0:04:06

  4 0056 SD PIAIA                         1º / 2º      A   0:33:34  0:04:11

  5 0006 SD DE MAIO                       3º / 1º      B   0:33:51  0:04:13

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 SD CARLA                         3º / 2º      F   0:39:53  0:04:59

  2 0005 SD POZZOBON                      3º / 1º      F   0:43:35  0:05:26

  3 0045 SD LUCIANA                       2º / 2º      F   0:52:43  0:06:35

  4 0037 SD FABIANE                       2º / 1º      F   0:57:51  0:07:13

  5 0023 SD RUTI                          1º / 1º      F   1:04:15  0:08:01

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria até 27 anos - Masculino 

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0031 SD BRUNO                         1º / 1º      A   0:35:35  0:04:26

  2 0071 SD MARAFIGA                      3º / 2º      A   0:37:20  0:04:40

  3 0036 SD MUNHOZ                        2º / 1º      A   0:37:47  0:04:43

  4 0072 SD IZAGUIR                       3º / 2º      A   0:38:07  0:04:45

  5 0066 SD FERNANDO                      3º / 2º      A   0:38:17  0:04:47

  6 0047 SD RODRIGO                       2º / 2º      A   0:38:19  0:04:47

  7 0029 SD DIEGO                         1º / 1º      A   0:38:47  0:04:50

  8 0046 SD PAULO                         2º / 2º      A   0:38:57  0:04:52

  9 0038 SD DIETRICH                      2º / 1º      A   0:39:20  0:04:55

 10 0060 SD FORGIARINI                    1º / 2º      A   0:39:29  0:04:56

 11 0069 SD TREVISIOL                     3º / 2º      A   0:39:59  0:04:59

 12 0009 SD TOLEDO                        3º / 1º      A   0:40:02  0:05:00

 13 0048 SD DA COSTA                      2º / 2º      A   0:40:06  0:05:00

 14 0014 SD WACHTER                       3º / 1º      A   0:43:53  0:05:29

 15 0061 SD IGOR                          1º / 2º      A   0:45:06  0:05:38

 16 0002 SD F. ROSSATO                    3º / 1º      A   0:47:29  0:05:56

 17 0004 SD TASCHETO                      3º / 1º      A   0:47:46  0:05:58

 18 0027 SD FRANCO                        1º / 1º      A   0:50:20  0:06:17

 19 1001 SD ARNALDO                       ADM          A   0:50:28  0:06:18

 20 0017 SD WILIAN                        3º / 1º      A   0:50:36  0:06:19

 21 0025 SD MARLON                        1º / 1º      A   0:52:47  0:06:35

 22 0013 SD ALMEIDA                       3º / 1º      A   0:55:31  0:06:56

 23 0065 SD QUADROS                       3º / 2º      A   0:57:58  0:07:14

 24 0015 SD ALLES                         3º / 1º      A   1:04:22  0:08:02

 

 

 

Categoria 28 a 35 anos - Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 SD BUSS                          3º / 1º      B   0:37:57  0:04:44

  2 0018 SD BORDIM                        3º / 1º      B   0:38:04  0:04:45

  3 0003 SD CASTELAR                      3º / 1º      B   0:38:44  0:04:50

  4 0041 SD ZANIN                         2º / 1º      B   0:39:16  0:04:54

  5 0074 SGT MONTAG                       ADM          B   0:39:38  0:04:57

  6 0028 SD RAFAEL                        1º / 1º      B   0:40:23  0:05:02

  7 0012 SD REAL                          1º / 1º      B   0:41:50  0:05:13

  8 0068 SD TIAGO                         3º / 2º      B   0:43:50  0:05:28

  9 0039 SD PERCIO                        2º / 1º      B   0:45:23  0:05:40

 10 0008 SD NILTON                        3º / 1º      B   0:46:52  0:05:51

 

 

 

Categoria 36 a 44 anos - Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0033 SD SANDRO                        1º / 1º      C   0:35:33  0:04:26

  2 0062 TEN EDUARDO                      3º / 2º      C   0:39:57  0:04:59

  3 0044 SGT FLORES                       2º / 1º      C   0:40:53  0:05:06

  4 0024 SD LEONARDO                      1º / 1º      C   0:42:08  0:05:16

  5 0020 SD DENARDIN                      1º / 2º      C   0:45:20  0:05:40

  6 0030 SD HERVE                         1º / 1º      C   0:50:40  0:06:20

  7 0042 SD MARTINS                       2º / 1º      C   0:55:26  0:06:55

 

 

 

Categoria 45 anos acima - Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0051 SD OLIVEIRA                      2º / 2º      D   0:35:26  0:04:25

  2 0055 SGT HENRIQUE                     1º / 2º      D   0:45:05  0:05:38

  3 0043 SGT ANTENOR                      2º / 1º      D   0:55:17  0:06:54

 

 

 

Categoria até 27 anos - Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 62 0019 SD SUELEM                        1º / 1º      F   1:04:18  0:08:02

 

 

 

 

Categoria X: Atletas Convidados

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1973 *Adriano da Costa Antunes        SANTA MARIA  X   0:34:21  0:04:17

  2 3350 *Adonis Tavares Barreto          SANTA MARIA  X   0:34:50  0:04:21