1º Circuito Municipal de Corridas de Rua - 2º Etapa

Dia: 01 de Julho de 2018  - Marau - RS

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,0 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0173]

Vanderlei Dos Santos .....................

D

Mas 1984 a 1988

00:16:15

00:03:15

[0213]

Ederson Baratieri +++  ...................

F

Mas 1974 a 1978

00:17:28

00:03:30

[0149]

Davi Nascimento De Moraes ................

B

Mas 1994 a 1998

00:17:51

00:03:34

[0158]

Roberth William dos Santos +++ ...........

B

Mas 1994 a 1998

00:18:38

00:03:44

[0210]

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos .........

F

Mas 1974 a 1978

00:18:42

00:03:44

[0218]

Edemar Conteratto ........................

G

Mas 1969 a 1973

00:18:49

00:03:46

[0235]

Sergio Caetano Da Rosa ...................

H

Mas 1964 a 1968

00:19:04

00:03:49

[0155]

Vinicius Miranda Da Silva ................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:17

00:03:51

[0174]

Jesus Kanopf Ferreira ....................

D

Mas 1984 a 1988

00:19:20

00:03:52

10º

[0148]

Weliton Brescovite .......................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:26

00:03:53

11º

[0193]

Joel Nascimento De Moraes ................

E

Mas 1979 a 1983

00:19:34

00:03:55

12º

[0162]

Régis Pandolfo ...........................

C

Mas 1989 a 1993

00:19:38

00:03:56

13º

[0170]

Renan Zimermann Da Silva .................

C

Mas 1989 a 1993

00:19:40

00:03:56

14º

[0151]

Lucas Dalla Vecchia Lanzarini ............

B

Mas 1994 a 1998

00:19:44

00:03:57

15º

[0146]

Mateus Wiliam Braun ......................

A

Mas 1999 a 2002

00:19:47

00:03:57

16º

[0157]

Civaldo Alves Junior .....................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:50

00:03:58

17º

[0141]

Nálisson De Bona .........................

A

Mas 1999 a 2002

00:19:59

00:04:00

18º

[0187]

Jurandil Dos Santos Da Silva .............

E

Mas 1979 a 1983

00:20:02

00:04:00

19º

[0223]

Mario Tadeu Delazari .....................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:05

00:04:01

20º

[0140]

Pedro Artur Gardin Durigon ...............

A

Mas 1999 a 2002

00:20:08

00:04:02

21º

[0245]

Antônio Carlos da Silva +++ ..............

I

Mas 1959 a 1963

00:20:11

00:04:02

22º

[0219]

Ivanor Bernardo Tonini ...................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:14

00:04:03

23º

[0178]

Tiago Souza Dos Santos ...................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:16

00:04:03

24º

[0194]

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes ....

E

Mas 1979 a 1983

00:20:19

00:04:04

25º

[0238]

Nelson De Albuquerque ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:22

00:04:04

26º

[0232]

Flávio Sandro Durigon ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:25

00:04:05

27º

[0177]

Marcelo Borges Casanova ..................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:30

00:04:06

28º

[0168]

Yago Lorenzatto Fernandes ................

C

Mas 1989 a 1993

00:20:32

00:04:06

29º

[0176]

Jian Vicente Arebalo .....................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:35

00:04:07

30º

[0222]

Jair Roberto Bodack ......................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:38

00:04:08

31º

[0209]

Marciano Dos Santos ......................

E

Mas 1979 a 1983

00:20:43

00:04:09

32º

[0256]

Moisés Santo Visentin ....................

J

Mas 1958 ou ant

00:20:50

00:04:10

33º

[0233]

CLAUDIR OTVINOWSKI .......................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:53

00:04:11

34º

[0147]

Estevão Bollis Andreis ...................

B

Mas 1994 a 1998

00:20:56

00:04:11

35º

[0243]

Mário Henrique Donadussi Pádua +++ .......

I

Mas 1959 a 1963

00:21:00

00:04:12

36º

[0184]

Josiel Nascimento De Moraes ..............

D

Mas 1984 a 1988

00:21:06

00:04:13

37º

[0234]

Paulo Rogerio Nondilo ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:21:09

00:04:14

38º

[0247]

Leo Gaspar De Lima .......................

I

Mas 1959 a 1963

00:21:20

00:04:16

39º

[0188]

Marcos Roberto Bianchi ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:21:26

00:04:17

40º

[0240]

Jucemar Oliveira De Araujo ...............

I

Mas 1959 a 1963

00:22:11

00:04:26

41º

[0255]

Ildefonso Vieira Da Costa ................

J

Mas 1958 ou ant

00:22:15

00:04:27

42º

[0241]

Wolmir Luiz Migliorini ...................

I

Mas 1959 a 1963

00:22:19

00:04:28

43º

[0175]

Jarbas Miguel Mangoni ....................

D

Mas 1984 a 1988

00:22:26

00:04:29

44º

[0242]

Fernando Nicolau Bilycz Camargo +++ ......

I

Mas 1959 a 1963

00:22:33

00:04:31

45º

[0150]

João Victor Ribeiro ......................

B

Mas 1994 a 1998

00:22:37

00:04:31

46º

[0166]

Diego De Oliveira ........................

C

Mas 1989 a 1993

00:22:40

00:04:32

47º

[0332]

Keila Rocha Prado ........................

N

Fem 1984 a 1988

00:22:42

00:04:32

48º

[0359]

Elisandra Fatima Ianicki .................

O

Fem 1979 a 1983

00:22:45

00:04:33

49º

[0205]

Uchoa Ferrarese De Lima ..................

E

Mas 1979 a 1983

00:22:52

00:04:34

50º

[0165]

Julian Carlos Detogni Ceccato ............

C

Mas 1989 a 1993

00:22:59

00:04:36

51º

[0206]

Mateus Trentini ..........................

E

Mas 1979 a 1983

00:23:01

00:04:36

52º

[0145]

Yago Marin Zilio .........................

A

Mas 1999 a 2002

00:23:10

00:04:38

53º

[0143]

Bernardo Piaia Zilio .....................

A

Mas 1999 a 2002

00:23:15

00:04:39

54º

[0185]

Rangel Antonio Antunes Maciel ............

D

Mas 1984 a 1988

00:23:23

00:04:41

55º

[0167]

MICHEL BERARDI ...........................

C

Mas 1989 a 1993

00:23:26

00:04:41

56º

[0321]

Suelen Oliveira Taieti ...................

L

Fem 1994 a 1998

00:23:29

00:04:42

57º

[0228]

SERGIO ROBERTO BATISTA ...................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:33

00:04:43

58º

[0224]

Evandro Secco ............................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:35

00:04:43

59º

[0196]

Jonatan Zonatto ..........................

E

Mas 1979 a 1983

00:23:39

00:04:44

60º

[0248]

Gilmar Antônio Detogni ...................

I

Mas 1959 a 1963

00:23:42

00:04:44

61º

[0355]

Jureci Machado ...........................

O

Fem 1979 a 1983

00:23:44

00:04:45

62º

[0226]

Paulo Eres Martins .......................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:48

00:04:46

63º

[0237]

Claudir Luiz Alves .......................

H

Mas 1964 a 1968

00:23:53

00:04:47

64º

[0244]

Ubirajara Da Rocha Meneses ...............

I

Mas 1959 a 1963

00:23:56

00:04:47

65º

[0220]

João Francisco Cardoso Gamarra ...........

G

Mas 1969 a 1973

00:24:03

00:04:49

66º

[0230]

Gláuber Fernando Bergonsi ................

G

Mas 1969 a 1973

00:24:08

00:04:50

67º

[0183]

Tiago Matiello ...........................

D

Mas 1984 a 1988

00:24:11

00:04:50

68º

[0319]

Vanessa Nunes Machado ....................

L

Fem 1994 a 1998

00:24:14

00:04:51

69º

[0180]

Lucas Augusto Da Silva Zolet .............

D

Mas 1984 a 1988

00:24:20

00:04:52

70º

[0142]

ARTHUR HENRIQUE DE PAULA FREITAG .........

A

Mas 1999 a 2002

00:24:29

00:04:54

71º

[0163]

Guilherme Charrinho De Araujo ............

C

Mas 1989 a 1993

00:24:37

00:04:55

72º

[0203]

Hilton Soares Nogueira ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:24:42

00:04:56

73º

[0251]

Alvides De Bona ..........................

J

Mas 1958 ou ant

00:24:52

00:04:58

74º

[0154]

Cristian Ariel Portella ..................

B

Mas 1994 a 1998

00:24:55

00:04:59

75º

[0179]

Diemerson Da Silva .......................

D

Mas 1984 a 1988

00:25:00

00:05:00

76º

[0361]

Lisandra Bramatti ........................

P

Fem 1974 a 1978

00:25:03

00:05:01

77º

[0391]

Olga Elisete Vogelmann Secco .............

Q

Fem 1969 a 1973

00:25:15

00:05:03

78º

[0365]

Adriane Cordeiro Costa ...................

P

Fem 1974 a 1978

00:25:19

00:05:04

79º

[0336]

Cristiane Huning .........................

N

Fem 1984 a 1988

00:25:23

00:05:05

80º

[0253]

Vilson Rebequi +++ .......................

J

Mas 1958 ou ant

00:25:35

00:05:07

81º

[0348]

Ana Paula de Lima Teixeira ...............

O

Fem 1979 a 1983

00:25:42

00:05:08

82º

[0172]

Vinicius Volpato .........................

C

Mas 1989 a 1993

00:25:54

00:05:11

83º

[0318]

Isadora Dalla Lana .......................

K

Fem 1999 a 2002

00:26:00

00:05:12

84º

[0331]

Clarimirian Chaves Moreira ...............

N

Fem 1984 a 1988

00:26:04

00:05:13

85º

[0164]

Leandro Bido .............................

C

Mas 1989 a 1993

00:26:07

00:05:13

86º

[0211]

Juliano Luiz Braun .......................

F

Mas 1974 a 1978

00:26:11

00:05:14

87º

[0215]

Gustavo Klein ............................

F

Mas 1974 a 1978

00:26:15

00:05:15

88º

[0221]

Eduardo Pagnussat Migliorini .............

G

Mas 1969 a 1973

00:26:18

00:05:16

89º

[0395]

Eliane De Fátima Meira Xavier ............

R

Fem 1964 a 1968

00:26:22

00:05:16

90º

[0323]

Daiane Aparecida Vidal Melz ..............

L

Fem 1994 a 1998

00:26:39

00:05:20

91º

[0327]

Jessica Kuhn .............................

M

Fem 1989 a 1993

00:26:49

00:05:22

92º

[0200]

Carlos Renato Oliveira de Mello ..........

E

Mas 1979 a 1983

00:26:52

00:05:22

93º

[0403]

VIRGINIA RODRIGUES .......................

R

Fem 1964 a 1968

00:26:55

00:05:23

94º

[0207]

Victor Hugo Reis Werka ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:27:12

00:05:26

95º

[0324]

Cassiane Perusso .........................

M

Fem 1989 a 1993

00:27:23

00:05:29

96º

[0204]

Leandro Luiz Groff .......................

E

Mas 1979 a 1983

00:27:28

00:05:30

97º

[0322]

Djessyca Louise Saraiva ..................

L

Fem 1994 a 1998

00:27:45

00:05:33

98º

[0337]

Grasiela Dos Santos ......................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:05

00:05:37

99º

[0351]

Juliana Scortegagna ......................

O

Fem 1979 a 1983

00:28:10

00:05:38

100º

[0333]

Cristiane Pauli Mattos ...................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:24

00:05:41

101º

[0334]

Suzete Lizzi .............................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:30

00:05:42

102º

[0325]

Daiana Dickel ............................

M

Fem 1989 a 1993

00:28:38

00:05:44

103º

[0317]

Vitória Cristina Cruz ....................

K

Fem 1999 a 2002

00:28:39

00:05:44

104º

[0357]

Liliane Cosetin ..........................

O

Fem 1979 a 1983

00:28:48

00:05:46

105º

[0181]

Donisete Zimermann Da Silva ..............

D

Mas 1984 a 1988

00:28:53

00:05:47

106º

[0227]

Marcio Da Costa Silva ....................

G

Mas 1969 a 1973

00:29:43

00:05:57

107º

[0375]

Fabiana Vargas ...........................

P

Fem 1974 a 1978

00:29:46

00:05:57

108º

[0412]

Elisa Charrinho De Araujo ................

S

Fem 1959 a 1963

00:29:50

00:05:58

109º

[0326]

Raísla Girardi Rodrigues .................

M

Fem 1989 a 1993

00:29:54

00:05:59

110º

[0267]

LEONARDO FRIGETI .........................

D

Mas 1984 a 1988

00:29:58

00:06:00

111º

[0225]

Everton Brum Goldenberg ..................

G

Mas 1969 a 1973

00:30:00

00:06:00

112º

[0369]

Sandra Ciello ............................

P

Fem 1974 a 1978

00:30:03

00:06:01

113º

[0343]

Carina Tonieto ...........................

O

Fem 1979 a 1983

00:30:06

00:06:01

114º

[0214]

Otavio Augusto Isele .....................

F

Mas 1974 a 1978

00:30:12

00:06:02

115º

[0383]

Vanessa Gavioli ..........................

Q

Fem 1969 a 1973

00:30:19

00:06:04

116º

[0344]

Berenice Fischer de Quadros ..............

O

Fem 1979 a 1983

00:30:32

00:06:06

117º

[0198]

Robinson Antonio Pavoni ..................

E

Mas 1979 a 1983

00:32:44

00:06:33

118º

[0413]

Terezinha Lusa Carminatti ................

S

Fem 1959 a 1963

00:33:51

00:06:46

119º

[0199]

Rosandro Bazzi ...........................

E

Mas 1979 a 1983

00:34:01

00:06:48

120º

[0396]

Lucelia Deon Da Rosa .....................

R

Fem 1964 a 1968

00:36:16

00:07:15

121º

[0425]

Marines Lourdes Daghetti Rodeghero .......

S

Fem 1959 a 1963

00:38:34

00:07:43

122º

[0368]

Ione Da Silva Ribeiro Da Rosa ............

P

Fem 1974 a 1978

00:38:46

00:07:45

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,0 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0173]

Vanderlei Dos Santos .....................

D

Mas 1984 a 1988

00:16:15

00:03:15

[0213]

Ederson Baratieri +++  ...................

F

Mas 1974 a 1978

00:17:28

00:03:30

[0149]

Davi Nascimento De Moraes ................

B

Mas 1994 a 1998

00:17:51

00:03:34

[0158]

Roberth William dos Santos +++ ...........

B

Mas 1994 a 1998

00:18:38

00:03:44

[0210]

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos .........

F

Mas 1974 a 1978

00:18:42

00:03:44

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5,0 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0332]

Keila Rocha Prado ........................

N

Fem 1984 a 1988

00:22:42

00:04:32

[0359]

Elisandra Fatima Ianicki .................

O

Fem 1979 a 1983

00:22:45

00:04:33

[0321]

Suelen Oliveira Taieti ...................

L

Fem 1994 a 1998

00:23:29

00:04:42

[0355]

Jureci Machado ...........................

O

Fem 1979 a 1983

00:23:44

00:04:45

[0319]

Vanessa Nunes Machado ....................

L

Fem 1994 a 1998

00:24:14

00:04:51

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5,0 KM

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0146]

Mateus Wiliam Braun ......................

A

Mas 1999 a 2002

00:19:47

00:03:57

[0141]

Nálisson De Bona .........................

A

Mas 1999 a 2002

00:19:59

00:04:00

[0140]

Pedro Artur Gardin Durigon ...............

A

Mas 1999 a 2002

00:20:08

00:04:02

[0145]

Yago Marin Zilio .........................

A

Mas 1999 a 2002

00:23:10

00:04:38

[0143]

Bernardo Piaia Zilio .....................

A

Mas 1999 a 2002

00:23:15

00:04:39

[0142]

ARTHUR HENRIQUE DE PAULA FREITAG .........

A

Mas 1999 a 2002

00:24:29

00:04:54

[0155]

Vinicius Miranda Da Silva ................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:17

00:03:51

[0148]

Weliton Brescovite .......................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:26

00:03:53

[0151]

Lucas Dalla Vecchia Lanzarini ............

B

Mas 1994 a 1998

00:19:44

00:03:57

[0157]

Civaldo Alves Junior .....................

B

Mas 1994 a 1998

00:19:50

00:03:58

[0147]

Estevão Bollis Andreis ...................

B

Mas 1994 a 1998

00:20:56

00:04:11

[0150]

João Victor Ribeiro ......................

B

Mas 1994 a 1998

00:22:37

00:04:31

[0154]

Cristian Ariel Portella ..................

B

Mas 1994 a 1998

00:24:55

00:04:59

[0162]

Régis Pandolfo ...........................

C

Mas 1989 a 1993

00:19:38

00:03:56

[0170]

Renan Zimermann Da Silva .................

C

Mas 1989 a 1993

00:19:40

00:03:56

[0168]

Yago Lorenzatto Fernandes ................

C

Mas 1989 a 1993

00:20:32

00:04:06

[0166]

Diego De Oliveira ........................

C

Mas 1989 a 1993

00:22:40

00:04:32

[0165]

Julian Carlos Detogni Ceccato ............

C

Mas 1989 a 1993

00:22:59

00:04:36

[0167]

MICHEL BERARDI ...........................

C

Mas 1989 a 1993

00:23:26

00:04:41

[0163]

Guilherme Charrinho De Araujo ............

C

Mas 1989 a 1993

00:24:37

00:04:55

[0172]

Vinicius Volpato .........................

C

Mas 1989 a 1993

00:25:54

00:05:11

[0164]

Leandro Bido .............................

C

Mas 1989 a 1993

00:26:07

00:05:13

[0174]

Jesus Kanopf Ferreira ....................

D

Mas 1984 a 1988

00:19:20

00:03:52

[0178]

Tiago Souza Dos Santos ...................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:16

00:04:03

[0177]

Marcelo Borges Casanova ..................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:30

00:04:06

[0176]

Jian Vicente Arebalo .....................

D

Mas 1984 a 1988

00:20:35

00:04:07

[0184]

Josiel Nascimento De Moraes ..............

D

Mas 1984 a 1988

00:21:06

00:04:13

[0175]

Jarbas Miguel Mangoni ....................

D

Mas 1984 a 1988

00:22:26

00:04:29

[0185]

Rangel Antonio Antunes Maciel ............

D

Mas 1984 a 1988

00:23:23

00:04:41

[0183]

Tiago Matiello ...........................

D

Mas 1984 a 1988

00:24:11

00:04:50

[0180]

Lucas Augusto Da Silva Zolet .............

D

Mas 1984 a 1988

00:24:20

00:04:52

10º

[0179]

Diemerson Da Silva .......................

D

Mas 1984 a 1988

00:25:00

00:05:00

11º

[0181]

Donisete Zimermann Da Silva ..............

D

Mas 1984 a 1988

00:28:53

00:05:47

12º

[0267]

LEONARDO FRIGETI .........................

D

Mas 1984 a 1988

00:29:58

00:06:00

[0193]

Joel Nascimento De Moraes ................

E

Mas 1979 a 1983

00:19:34

00:03:55

[0187]

Jurandil Dos Santos Da Silva .............

E

Mas 1979 a 1983

00:20:02

00:04:00

[0194]

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes ....

E

Mas 1979 a 1983

00:20:19

00:04:04

[0209]

Marciano Dos Santos ......................

E

Mas 1979 a 1983

00:20:43

00:04:09

[0188]

Marcos Roberto Bianchi ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:21:26

00:04:17

[0205]

Uchoa Ferrarese De Lima ..................

E

Mas 1979 a 1983

00:22:52

00:04:34

[0206]

Mateus Trentini ..........................

E

Mas 1979 a 1983

00:23:01

00:04:36

[0196]

Jonatan Zonatto ..........................

E

Mas 1979 a 1983

00:23:39

00:04:44

[0203]

Hilton Soares Nogueira ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:24:42

00:04:56

10º

[0200]

Carlos Renato Oliveira de Mello ..........

E

Mas 1979 a 1983

00:26:52

00:05:22

11º

[0207]

Victor Hugo Reis Werka ...................

E

Mas 1979 a 1983

00:27:12

00:05:26

12º

[0204]

Leandro Luiz Groff .......................

E

Mas 1979 a 1983

00:27:28

00:05:30

13º

[0198]

Robinson Antonio Pavoni ..................

E

Mas 1979 a 1983

00:32:44

00:06:33

14º

[0199]

Rosandro Bazzi ...........................

E

Mas 1979 a 1983

00:34:01

00:06:48

[0211]

Juliano Luiz Braun .......................

F

Mas 1974 a 1978

00:26:11

00:05:14

[0215]

Gustavo Klein ............................

F

Mas 1974 a 1978

00:26:15

00:05:15

[0214]

Otavio Augusto Isele .....................

F

Mas 1974 a 1978

00:30:12

00:06:02

[0218]

Edemar Conteratto ........................

G

Mas 1969 a 1973

00:18:49

00:03:46

[0223]

Mario Tadeu Delazari .....................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:05

00:04:01

[0219]

Ivanor Bernardo Tonini ...................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:14

00:04:03

[0222]

Jair Roberto Bodack ......................

G

Mas 1969 a 1973

00:20:38

00:04:08

[0228]

SERGIO ROBERTO BATISTA ...................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:33

00:04:43

[0224]

Evandro Secco ............................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:35

00:04:43

[0226]

Paulo Eres Martins .......................

G

Mas 1969 a 1973

00:23:48

00:04:46

[0220]

João Francisco Cardoso Gamarra ...........

G

Mas 1969 a 1973

00:24:03

00:04:49

[0230]

Gláuber Fernando Bergonsi ................

G

Mas 1969 a 1973

00:24:08

00:04:50

10º

[0221]

Eduardo Pagnussat Migliorini .............

G

Mas 1969 a 1973

00:26:18

00:05:16

11º

[0227]

Marcio Da Costa Silva ....................

G

Mas 1969 a 1973

00:29:43

00:05:57

12º

[0225]

Everton Brum Goldenberg ..................

G

Mas 1969 a 1973

00:30:00

00:06:00

[0235]

Sergio Caetano Da Rosa ...................

H

Mas 1964 a 1968

00:19:04

00:03:49

[0238]

Nelson De Albuquerque ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:22

00:04:04

[0232]

Flávio Sandro Durigon ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:25

00:04:05

[0233]

CLAUDIR OTVINOWSKI .......................

H

Mas 1964 a 1968

00:20:53

00:04:11

[0234]

Paulo Rogerio Nondilo ....................

H

Mas 1964 a 1968

00:21:09

00:04:14

[0237]

Claudir Luiz Alves .......................

H

Mas 1964 a 1968

00:23:53

00:04:47

[0245]

Antônio Carlos da Silva +++ ..............

I

Mas 1959 a 1963

00:20:11

00:04:02

[0243]

Mário Henrique Donadussi Pádua +++ .......

I

Mas 1959 a 1963

00:21:00

00:04:12

[0247]

Leo Gaspar De Lima .......................

I

Mas 1959 a 1963

00:21:20

00:04:16

[0240]

Jucemar Oliveira De Araujo ...............

I

Mas 1959 a 1963

00:22:11

00:04:26

[0241]

Wolmir Luiz Migliorini ...................

I

Mas 1959 a 1963

00:22:19

00:04:28

[0242]

Fernando Nicolau Bilycz Camargo +++ ......

I

Mas 1959 a 1963

00:22:33

00:04:31

[0248]

Gilmar Antônio Detogni ...................

I

Mas 1959 a 1963

00:23:42

00:04:44

[0244]

Ubirajara Da Rocha Meneses ...............

I

Mas 1959 a 1963

00:23:56

00:04:47

[0256]

Moisés Santo Visentin ....................

J

Mas 1958 ou ant

00:20:50

00:04:10

[0255]

Ildefonso Vieira Da Costa ................

J

Mas 1958 ou ant

00:22:15

00:04:27

[0251]

Alvides De Bona ..........................

J

Mas 1958 ou ant

00:24:52

00:04:58

[0253]

Vilson Rebequi +++ .......................

J

Mas 1958 ou ant

00:25:35

00:05:07

[0318]

Isadora Dalla Lana .......................

K

Fem 1999 a 2002

00:26:00

00:05:12

[0317]

Vitória Cristina Cruz ....................

K

Fem 1999 a 2002

00:28:39

00:05:44

[0323]

Daiane Aparecida Vidal Melz ..............

L

Fem 1994 a 1998

00:26:39

00:05:20

[0322]

Djessyca Louise Saraiva ..................

L

Fem 1994 a 1998

00:27:45

00:05:33

[0327]

Jessica Kuhn .............................

M

Fem 1989 a 1993

00:26:49

00:05:22

[0324]

Cassiane Perusso .........................

M

Fem 1989 a 1993

00:27:23

00:05:29

[0325]

Daiana Dickel ............................

M

Fem 1989 a 1993

00:28:38

00:05:44

[0326]

Raísla Girardi Rodrigues .................

M

Fem 1989 a 1993

00:29:54

00:05:59

[0336]

Cristiane Huning .........................

N

Fem 1984 a 1988

00:25:23

00:05:05

[0331]

Clarimirian Chaves Moreira ...............

N

Fem 1984 a 1988

00:26:04

00:05:13

[0337]

Grasiela Dos Santos ......................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:05

00:05:37

[0333]

Cristiane Pauli Mattos ...................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:24

00:05:41

[0334]

Suzete Lizzi .............................

N

Fem 1984 a 1988

00:28:30

00:05:42

[0348]

Ana Paula de Lima Teixeira ...............

O

Fem 1979 a 1983

00:25:42

00:05:08

[0351]

Juliana Scortegagna ......................

O

Fem 1979 a 1983

00:28:10

00:05:38

[0357]

Liliane Cosetin ..........................

O

Fem 1979 a 1983

00:28:48

00:05:46

[0343]

Carina Tonieto ...........................

O

Fem 1979 a 1983

00:30:06

00:06:01

[0344]

Berenice Fischer de Quadros ..............

O

Fem 1979 a 1983

00:30:32

00:06:06

[0361]

Lisandra Bramatti ........................

P

Fem 1974 a 1978

00:25:03

00:05:01

[0365]

Adriane Cordeiro Costa ...................

P

Fem 1974 a 1978

00:25:19

00:05:04

[0375]

Fabiana Vargas ...........................

P

Fem 1974 a 1978

00:29:46

00:05:57

[0369]

Sandra Ciello ............................

P

Fem 1974 a 1978

00:30:03

00:06:01

[0368]

Ione Da Silva Ribeiro Da Rosa ............

P

Fem 1974 a 1978

00:38:46

00:07:45

[0391]

Olga Elisete Vogelmann Secco .............

Q

Fem 1969 a 1973

00:25:15

00:05:03

[0383]

Vanessa Gavioli ..........................

Q

Fem 1969 a 1973

00:30:19

00:06:04

[0395]

Eliane De Fátima Meira Xavier ............

R

Fem 1964 a 1968

00:26:22

00:05:16

[0403]

VIRGINIA RODRIGUES .......................

R

Fem 1964 a 1968

00:26:55

00:05:23

[0396]

Lucelia Deon Da Rosa .....................

R

Fem 1964 a 1968

00:36:16

00:07:15

[0412]

Elisa Charrinho De Araujo ................

S

Fem 1959 a 1963

00:29:50

00:05:58

[0413]

Terezinha Lusa Carminatti ................

S

Fem 1959 a 1963

00:33:51

00:06:46

[0425]

Marines Lourdes Daghetti Rodeghero .......

S

Fem 1959 a 1963

00:38:34

00:07:43

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 400 MTS*

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0258]

JOAQUIM DE OLIVEIRA DE ROCCO .............

1

Mas 2010 a 2012

00:01:23

00:02:18

[0105]

LORENZO KELIN BERGONSI ...................

1

Mas 2010 a 2012

00:01:34

00:02:37

[0103]

SAMUEL TABORDA DA SILVA ..................

1

Mas 2010 a 2012

00:01:41

00:02:48

[0301]

GIOVANA NUNES WERKA ......................

2

Fem 2010 a 2012

00:02:09

00:03:35

[0300]

BRUNA COSETIN BERGAMASCHI ................

2

Fem 2010 a 2012

00:02:15

00:03:45

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA MASCULINO DA PROVA DE 400 MTS

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0258]

JOAQUIM DE OLIVEIRA DE ROCCO .............

1

Mas 2010 a 2012

00:01:23

00:03:27

[0105]

LORENZO KELIN BERGONSI ...................

1

Mas 2010 a 2012

00:01:34

00:03:55

[0103]

SAMUEL TABORDA DA SILVA ..................

1

Mas 2010 a 2012

00:01:41

00:04:13

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA FEMININO DA PROVA DE 400 MTS*

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0301]

GIOVANA NUNES WERKA ......................

2

Fem 2010 a 2012

00:02:09

00:05:23

[0300]

BRUNA COSETIN BERGAMASCHI ................

2

Fem 2010 a 2012

00:02:15

00:05:37

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1000 MTS

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0131]

EMANUEL BOLLIS ANDREIS ...................

5

Mas 2003 a 2005

00:03:46

00:03:46

[0133]

MARCELO DIAS .............................

5

Mas 2003 a 2005

00:03:52

00:03:52

[0139]

FERNANDO SECCO ...........................

5

Mas 2003 a 2005

00:04:03

00:04:03

[0108]

HEITOR AUGUSTO BRAUN .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:07

00:04:07

[0132]

JOÃO ARTUR VARGAS ........................

5

Mas 2003 a 2005

00:04:13

00:04:13

[0113]

JOÃO VITOR DOS SANTOS DE CARVALHO ........

3

Mas 2006 a 2009

00:04:24

00:04:24

[0130]

IURIK RIBEIRO ............................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:26

00:04:26

[0314]

KEROLIN DE SOUZA DA QUADRO ...............

6

Fem 2003 a 2005

00:04:32

00:04:32

[0128]

MATHEUS WENNING SUSIN ....................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:38

00:04:38

10º

[0124]

EDUARDO PEREIRA GUIMARÃES ................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:42

00:04:42

11º

[0123]

ÁLISSON DO AMARANTE FAGUNDES .............

3

Mas 2006 a 2009

00:04:45

00:04:45

12º

[0110]

EMANUEL BOLIS ............................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:48

00:04:48

13º

[0315]

MANOELA PIAIA ZILIO ......................

6

Fem 2003 a 2005

00:04:53

00:04:53

14º

[0126]

HECTOR ANTÔNIO DA SILVA BARBOSA ..........

3

Mas 2006 a 2009

00:04:59

00:04:59

15º

[0259]

JOÃO GABRIEL BERNARD .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:09

00:05:09

16º

[0426]

ISABELA DE OLIVEIRA DE ROCCO .............

4

Fem 2006 a 2009

00:05:11

00:05:11

17º

[0135]

CARLOS EDUARDO GHENO GONÇALVES ...........

5

Mas 2003 a 2005

00:05:25

00:05:25

18º

[0268]

MATHEUS DA SILVA GRASSI ..................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:29

00:05:29

19º

[0121]

RAFAEL DA SILVA DIAS .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:33

00:05:33

20º

[0306]

ISADORA COSTA GOLDENBERG .................

4

Fem 2006 a 2009

00:05:40

00:05:40

21º

[0266]

ARTHUR TIBOLA DOS SANTOS .................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:52

00:05:52

22º

[0312]

MILENA DIAS ..............................

6

Fem 2003 a 2005

00:06:04

00:06:04

23º

[0430]

ANA CLARA VANZ ...........................

4

Fem 2006 a 2009

00:06:07

00:06:07

24º

[0119]

PEDRO HENRIQUE T. DUARTE .................

3

Mas 2006 a 2009

00:06:33

00:06:33

25º

[0308]

MARINA NUNES WERKA .......................

4

Fem 2006 a 2009

00:06:36

00:06:36

26º

[0307]

VITÓRIA FLORES KUHN ......................

4

Fem 2006 a 2009

00:07:57

00:07:57

27º

[0303]

JULIANA SOMMER DE MORAES .................

4

Fem 2006 a 2009

00:08:03

00:08:03

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 1.000 MTS

Pos

Núm

Nome do Atleta

Categoria

Tempo

Pace

[0108]

HEITOR AUGUSTO BRAUN .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:07

00:04:07

[0113]

JOÃO VITOR DOS SANTOS DE CARVALHO ........

3

Mas 2006 a 2009

00:04:24

00:04:24

[0130]

IURIK RIBEIRO ............................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:26

00:04:26

[0128]

MATHEUS WENNING SUSIN ....................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:38

00:04:38

[0124]

EDUARDO PEREIRA GUIMARÃES ................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:42

00:04:42

[0123]

ÁLISSON DO AMARANTE FAGUNDES .............

3

Mas 2006 a 2009

00:04:45

00:04:45

[0110]

EMANUEL BOLIS ............................

3

Mas 2006 a 2009

00:04:48

00:04:48

[0126]

HECTOR ANTÔNIO DA SILVA BARBOSA ..........

3

Mas 2006 a 2009

00:04:59

00:04:59

[0259]

JOÃO GABRIEL BERNARD .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:09

00:05:09

10º

[0268]

MATHEUS DA SILVA GRASSI ..................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:29

00:05:29

11º

[0121]

RAFAEL DA SILVA DIAS .....................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:33

00:05:33

12º

[0266]

ARTHUR TIBOLA DOS SANTOS .................

3

Mas 2006 a 2009

00:05:52

00:05:52

13º

[0119]

PEDRO HENRIQUE T. DUARTE .................

3

Mas 2006 a 2009

00:06:33

00:06:33

[0426]

ISABELA DE OLIVEIRA DE ROCCO .............

4

Fem 2006 a 2009

00:05:11

00:05:11

[0306]

ISADORA COSTA GOLDENBERG .................

4

Fem 2006 a 2009

00:05:40

00:05:40

[0430]

ANA CLARA VANZ ...........................

4

Fem 2006 a 2009

00:06:07

00:06:07

[0308]

MARINA NUNES WERKA .......................

4

Fem 2006 a 2009

00:06:36

00:06:36

[0307]

VITÓRIA FLORES KUHN ......................

4

Fem 2006 a 2009

00:07:57

00:07:57

[0303]

JULIANA SOMMER DE MORAES .................

4

Fem 2006 a 2009

00:08:03

00:08:03

[0131]

EMANUEL BOLLIS ANDREIS ...................

5

Mas 2003 a 2005

00:03:46

00:03:46

[0133]

MARCELO DIAS .............................

5

Mas 2003 a 2005

00:03:52

00:03:52

[0139]

FERNANDO SECCO ...........................

5

Mas 2003 a 2005

00:04:03

00:04:03

[0132]

JOÃO ARTUR VARGAS ........................

5

Mas 2003 a 2005

00:04:13

00:04:13

[0135]

CARLOS EDUARDO GHENO GONÇALVES ...........

5

Mas 2003 a 2005

00:05:25

00:05:25

[0314]

KEROLIN DE SOUZA DA QUADRO ...............

6

Fem 2003 a 2005

00:04:32

00:04:32

[0315]

MANOELA PIAIA ZILIO ......................

6

Fem 2003 a 2005

00:04:53

00:04:53

[0312]

MILENA DIAS ..............................

6

Fem 2003 a 2005

00:06:04

00:06:04