RESULTADO DA 3ª ETAPA DO CIRCUITO REGIONAL

DIA: 01 DE JULHO DE 2012

CIDADE: CRUZ ALTA

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 9,7 KM

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

232

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

00:32:45

508

VILMAR ROSINIESKI

IJUI

00:33:02

211

ALEX SANDRO RODRIGUES

IJUI

00:33:42

365

FILIPE MATTER CARGNELUTTI

IJUI

00:34:11

206

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

00:34:28

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 9,7 KM

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

129

JOSIANE DE FATIMA ANHAIA

IJUI

00:42:39

275

CLAUDIA PELISSON

IJUI

00:43:10

369

SANDRA PELISSON SCHERER

IJUI

00:43:34

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

00:44:01

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

00:44:36

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO JUVENIL MASCULINO DA Cat. A - 800 M

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

6

Bruno Soares Veiga dos Santos

SANTA ROSA

00:03:01

2

Alesson Assi da Silva

SANTO ÂNGELO

00:03:03

91

Vitor Gabriel Senger de Oliveira

SANTO ÂNGELO

00:03:06

58

José Vitor Cezar Ferrão

SANTA ROSA

00:03:14

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO JUVENIL FEMININO DA Cat. B - 800 M

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

93

Vitória Mallmann

SANTA ROSA

00:03:32

36

Gabriela Martini Machado

SANTO ÂNGELO

00:03:43

600

Bruna Soares Farias

CRUZ ALTA

00:04:11

606

Camille da Silva Mezzomo

CRUZ ALTA

00:04:39

599

Alessandra Soares Farias

CRUZ ALTA

00:04:43

608

Gadriela Ficher Cavalheiro

CRUZ ALTA

00:05:29

598

Ana  Carolina

PORTO ALEGRE

00:05:35

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL MASCULINO DA Cat. C - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

92

Vitor Luan dos Santos Coppetti

SANTA ROSA

00:13:06

46

Isaac José Clezar Ferrão

SANTA ROSA

00:15:15

595

Elso Rudinei da Silva Donato

CRUZ ALTA

00:15:30

15

Daniel de Lima Jardim

SANTO ÂNGELO

00:16:12

80

Otávio dos Santos Batista

CERRO LARGO

00:17:03

75

Matheus Alexander de Oliveira S.

SANTO ÂNGELO

00:17:13

57

José Ricardo de Moura Pereira

IJUI

00:18:54

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL MASCULINO DA Cat. D - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1687

Luciano de Oliveira Ceron Júnior

SANTA MARIA

00:12:01

26

Eduardo Vinicius Mallmann

SANTA ROSA

00:12:21

53

João Pedro Ely Fagundes da Silva

SANTA ROSA

00:13:04

55

John Junior Antes Schmidt

CERRO LARGO

00:14:04

589

Kelvin Hammastron

IJUI

00:16:37

37

Geliel Pelisson Scherer

IJUI

00:16:45

574

Marcos Antonio dos Santos Junior

IJUI

00:16:48

587

Lorenzo Teixeira Druzian

SANTO ÂNGELO

00:18:21

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL MASCULINO E - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

86

Saul da Silva Camara Junior

P.  MISSÕES

00:12:24

84

Samuel de Lima Jardim

SANTO ÂNGELO

00:12:29

629

Wesley Dartagnan Carvalho

SANTA ROSA

00:12:55

590

Guilherme Nicoletti Gonçalves

IJUI

00:13:17

24

Eduardo de Oliveira

SANTO ÂNGELO

00:13:27

49

Jeferson de Oliveira Sauer

CRUZ ALTA

00:13:36

593

Jeizer Dobrachinski

CRUZ ALTA

00:14:14

60

Junior Maidana dos Santos

IJUI

00:14:21

67

Leandro Emanuel Melo Carpes

CRUZ ALTA

00:14:25

10°

545

Felipe Donel Redel

CERRO LARGO

00:14:38

11°

581

Djeimes Ferreira de Morais B.

CERRO LARGO

00:15:11

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL FEMININO DA Cat. F - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

85

Samyara Alessandra Correa

CRUZ ALTA

00:14:47

602

Carin Cauane Veiga Luiz

SANTA ROSA

00:16:54

38

Graziele Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

00:18:11

32

Franciele Mallmann

SANTA ROSA

00:18:41

601

Milene Caroline Corrêa de Moura

IJUI

00:18:51

43

Heloisa de Jesus Hammarstron

IJUI

00:19:02

59

Juliane dos Santos Martins

SANTO ÂNGELO

00:19:08

8

Camila Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

00:20:33

578

Ana Luiza Leal Theobald

CERRO LARGO

00:24:40

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL FEMININO DA Cat. G - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

73

Mirielen Eduarda Jardim dos S.

SANTO ÂNGELO

00:15:46

47

Jaine de Moura Pereira

IJUI

00:16:29

13

Daiane de Oliveira Wandscheer

SANTO ÂNGELO

00:17:07

609

Juliana Rodrigues Lima

SANTA ROSA

00:17:26

596

Angelica Valéria Schreiber Jesus

IJUI

00:18:46

579

Angélica Luana da Silva

IJUI

00:21:24

552

Paola Vorpagel

CERRO LARGO

00:21:29

592

Luana Bueno Ribeiro

IJUI

00:23:59

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO ESTUDANTIL FEMININO DA Cat. H - 3,00 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

9

Carine Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

00:17:33

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. I - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

165

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

00:38:09

96

CARLOS HENRIQUE SOUZA

SALTO DO JACUI

00:39:10

212

ALEXANDRE KOCHHANN PETRY

CERRO LARGO

00:42:00

220

JOÃO PEDRO CHAVES DA SILVA

CRUZ ALTA

00:43:38

126

DEIVISON WILIAN CORREA DE MOURA

IJUI

00:44:30

138

JONATHAN SILVA MEDEIROS

SANTO ANGELO

00:45:05

262

MIKAEL PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

00:45:08

188

CRISTIANO GERMANE JUNIOR

CRUZ ALTA

00:49:12

541

WILY GUILHERME BAUGART

IJUI

00:59:52

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. J - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

110

LEANDRO COUTO GULARTE

IBIRUBA

00:39:43

337

ROBERSON BUENO VELASQUES

SANTO ANGELO

00:45:20

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. K - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

527

WILLIAM TELLES DE ARRUDA

PASSO FUNDO

00:38:18

123

LUCAS JOCEMAR PEREIRA CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

00:39:40

192

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

00:40:43

303

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

00:41:10

95

AECIO AUGUSTO TISOTT HENDGES

SANTO ANGELO

00:44:54

363

FELIPE KORB

SANTO ANGELO

00:45:45

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. L - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

00:34:39

358

FABIANO TONON

SANTA ROSA

00:37:08

3126

DIONEI DE MATOS LEWANDOWSKI

IJUI

00:38:40

1200

VALDIR ANTONIO MANN

IBIRUBA

00:38:45

184

LUCIANO BUCCO DOS SANTOS

CRUZ ALTA

00:42:27

2232

MICHEL BERTI GOI

SALTO DO JACUI

00:44:04

99

MARCEL ROBERTO DE LIMA HAMMARSTRON

CRUZ ALTA

00:48:32

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. M - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

202

MARCIO LUIS SIEPALSKI

SANTO ANGELO

00:39:50

154

JOÃO CARLOS MACEDO

IJUI

00:41:46

394

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

CRUZ ALTA

00:41:49

404

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE M.N.

SANTO ANGELO

00:43:36

409

TARCISO ARISPE GIRARDI

SANTO ANGELO

00:49:14

117

JULIMAR CREMONESE DA SILVA

CRUZ ALTA

00:50:48

182

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

00:51:10

225

ROGERIO EIBS RIBEIRO

CRUZ ALTA

00:55:23

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. N - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

301

DARI RIBEIRO MACHADO

SANTO ANGELO

00:34:47

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

00:37:26

292

PAULO ROBERTO HIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

00:37:41

242

ANTONIO RODRIGUES

IJUI

00:38:38

257

CIDIOMAR LUIS RIBEIRO

IJUI

00:39:38

274

CLAIRTON CAMARGO DOS SANTOS

IJUI

00:44:34

108

ANTONIO OLIVEIRA

CRUZ ALTA

00:45:03

610

GILBERTO MELLO CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

00:45:13

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. O - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

00:40:13

218

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

00:41:42

237

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

00:42:05

293

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

00:42:13

107

JOSÉ O. CAMPOS

CRUZ ALTA

00:42:46

222

ILDEMAR GOULART DE MELLO

SALTO DO JACUI

00:43:02

344

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

00:45:42

350

ELEANDRO DOS SANTOS GARCES

CRUZ ALTA

00:46:50

213

MARIO ANTONIO BIANCHI

CRUZ ALTA

00:52:48

10°

190

LUIZ CARLOS DIAS JESUS

IJUI

01:02:36

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. P - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

259

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

00:36:28

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

00:38:15

239

ANTÔNIO FLORES DE GODOI

CRUZ ALTA

00:39:35

507

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

IJUI

00:40:09

196

GUIDO OLING

IJUI

00:41:33

215

ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA

IJUI

00:43:05

288

PAULO RICARDO DOS SANTOS MELLO

CRUZ ALTA

00:43:27

314

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

00:44:27

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. Q - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

1030

KENJI MAKI

IJUI

00:39:20

136

JORGE DE SOUZA CAETANO

IJUI

00:41:44

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

00:44:58

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

00:45:50

240

MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA

CRUZ ALTA

00:49:43

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. R - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

9998

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

00:46:35

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

P. DAS MISSOES

00:47:28

134

JOSÉ ZEBINO ROLÃO BENITES

CRUZ ALTA

00:48:38

102

LUIZ ANTONIO DE QUEIROZ NETO

CRUZ ALTA

00:57:01

503

VALTER CHAGAS DA SILVA

IJUI

01:06:14

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. S - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

5944

JULIO ANSELMO BERWIG

IJUI

00:51:11

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. U - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

100

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

00:47:45

870

GIOVANA RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

00:50:56

351

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

00:51:21

300

DANIELLI MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

00:57:27

223

ANA PAULA ALPE DIAS

SANTO ANGELO

01:04:14

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. V - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

272

PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

00:49:30

519

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

01:06:08

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. X - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

359

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

00:45:15

234

ANGELA KRAUSPENHAR DHEIN

CRUZ ALTA

00:45:57

180

LUCIANA DIAS KREMER

CRUZ ALTA

00:46:52

162

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

00:51:05

128

LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

00:51:16

 

 

 

 

 

 PREMIAÇÃO DA Cat. W - 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Tempo

406

SONIA SOLANGE DE VARGAS RODRIGUES

IJUI

00:48:02

9997

JUREMA LEMOS OLIVEIRA

PASSO FUNDO

00:54:34

245

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

00:57:49

135

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

01:15:36

127

VERONI SOLEDADE MORUSSI

CRUZ ALTA

01:18:13

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 800 M

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Categoria

6

Bruno Soares Veiga dos Santos

SANTA ROSA

A

2

Alesson Assi da Silva

SANTO ÂNGELO

A

91

Vitor Gabriel Senger de Oliveira

SANTO ÂNGELO

A

58

José Vitor Cezar Ferrão

SANTA ROSA

A

93

Vitória Mallmann

SANTA ROSA

B

36

Gabriela Martini Machado

SANTO ÂNGELO

B

600

Bruna Soares Farias

CRUZ ALTA

B

606

Camille da Silva Mezzomo

CRUZ ALTA

B

599

Alessandra Soares Farias

CRUZ ALTA

B

10°

608

Gadriela Ficher Cavalheiro

CRUZ ALTA

B

11°

598

Ana  Carolina

PORTO ALEGRE

B

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3,0 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Categoria

1687

Luciano de Oliveira Ceron Júnior

SANTA MARIA

D

26

Eduardo Vinicius Mallmann

SANTA ROSA

D

86

Saul da Silva Camara Junior

P.  MISSÕES

E

84

Samuel de Lima Jardim

SANTO ÂNGELO

E

629

Wesley Dartagnan Carvalho

SANTA ROSA

E

53

João Pedro Ely Fagundes da Silva

SANTA ROSA

D

92

Vitor Luan dos Santos Coppetti

SANTA ROSA

C

590

Guilherme Nicoletti Gonçalves

IJUI

E

24

Eduardo de Oliveira

SANTO ÂNGELO

E

10°

49

Jeferson de Oliveira Sauer

CRUZ ALTA

E

11°

55

John Junior Antes Schmidt

CERRO LARGO

D

12°

593

Jeizer Dobrachinski

CRUZ ALTA

E

13°

60

Junior Maidana dos Santos

IJUI

E

14°

67

Leandro Emanuel Melo Carpes

CRUZ ALTA

E

15°

545

Felipe Donel Redel

CERRO LARGO

E

16°

85

Samyara Alessandra Correa

CRUZ ALTA

F

17°

581

Djeimes Ferreira de Morais B.

CERRO LARGO

E

18°

46

Isaac José Clezar Ferrão

SANTA ROSA

C

19°

595

Elso Rudinei da Silva Donato

CRUZ ALTA

C

20°

73

Mirielen Eduarda Jardim dos S.

SANTO ÂNGELO

G

21°

15

Daniel de Lima Jardim

SANTO ÂNGELO

C

22°

47

Jaine de Moura Pereira

IJUI

G

23°

589

Kelvin Hammastron

IJUI

D

24°

37

Geliel Pelisson Scherer

IJUI

D

25°

574

Marcos Antonio dos Santos Junior

IJUI

D

26°

602

Carin Cauane Veiga Luiz

SANTA ROSA

F

27°

80

Otávio dos Santos Batista

CERRO LARGO

C

28°

13

Daiane de Oliveira Wandscheer

SANTO ÂNGELO

G

29°

75

Matheus Alexander de Oliveira S.

SANTO ÂNGELO

C

30°

609

Juliana Rodrigues Lima

SANTA ROSA

G

31°

9

Carine Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

H

32°

38

Graziele Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

F

33°

587

Lorenzo Teixeira Druzian

SANTO ÂNGELO

D

34°

32

Franciele Mallmann

SANTA ROSA

F

35°

596

Angelica Valéria Schreiber Jesus

IJUI

G

36°

601

Milene Caroline Corrêa de Moura

IJUI

F

37°

57

José Ricardo de Moura Pereira

IJUI

C

38°

43

Heloisa de Jesus Hammarstron

IJUI

F

39°

59

Juliane dos Santos Martins

SANTO ÂNGELO

F

40°

8

Camila Ribeiro Ferreira

SANTO ÂNGELO

F

41°

579

Angélica Luana da Silva

IJUI

G

42°

552

Paola Vorpagel

CERRO LARGO

G

43°

592

Luana Bueno Ribeiro

IJUI

G

44°

578

Ana Luiza Leal Theobald

CERRO LARGO

F

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 9,7 KM

 

 

 

 

 

Pos.

Nome

Cidade

Categoria

232

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

M

508

VILMAR ROSINIESKI

IJUI

N

211

ALEX SANDRO RODRIGUES

IJUI

J

365

FILIPE MATTER CARGNELUTTI

IJUI

J

206

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

I

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

L

301

DARI RIBEIRO MACHADO

SANTO ANGELO

N

259

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

P

358

FABIANO TONON

SANTA ROSA

L

10°

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

N

11°

292

PAULO ROBERTO HIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

N

12°

165

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

I

13°

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

P

14°

527

WILLIAM TELLES DE ARRUDA

PASSO FUNDO

K

15°

242

ANTONIO RODRIGUES

IJUI

N

16°

3126

DIONEI DE MATOS LEWANDOWSKI

IJUI

L

17°

1200

VALDIR ANTONIO MANN

IBIRUBA

L

18°

96

CARLOS HENRIQUE SOUZA

SALTO DO JACUI

I

19°

1030

KENJI MAKI

IJUI

Q

20°

239

ANTÔNIO FLORES DE GODOI

CRUZ ALTA

P

21°

257

CIDIOMAR LUIS RIBEIRO

IJUI

N

22°

123

LUCAS JOCEMAR PEREIRA CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

K

23°

110

LEANDRO COUTO GULARTE

IBIRUBA

J

24°

202

MARCIO LUIS SIEPALSKI

SANTO ANGELO

M

25°

507

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

IJUI

P

26°

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

O

27°

192

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

K

28°

303

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

K

29°

196

GUIDO OLING

IJUI

P

30°

218

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

O

31°

136

JORGE DE SOUZA CAETANO

IJUI

Q

32°

154

JOÃO CARLOS MACEDO

IJUI

M

33°

394

SIDNEI GUILHERMANO MACHADO

CRUZ ALTA

M

34°

212

ALEXANDRE KOCHHANN PETRY

CERRO LARGO

I

35°

237

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

O

36°

293

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

O

37°

184

LUCIANO BUCCO DOS SANTOS

CRUZ ALTA

L

38°

129

JOSIANE DE FATIMA ANHAIA

IJUI

U

39°

107

JOSÉ O. CAMPOS

CRUZ ALTA

O

40°

222

ILDEMAR GOULART DE MELLO

SALTO DO JACUI

O

41°

215

ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA

IJUI

P

42°

275

CLAUDIA PELISSON

IJUI

X

43°

288

PAULO RICARDO DOS SANTOS MELLO

CRUZ ALTA

P

44°

369

SANDRA PELISSON SCHERER

IJUI

X

45°

404

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE M.N.

SANTO ANGELO

M

46°

220

JOÃO PEDRO CHAVES DA SILVA

CRUZ ALTA

I

47°

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

W

48°

2232

MICHEL BERTI GOI

SALTO DO JACUI

L

49°

314

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

P

50°

126

DEIVISON WILIAN CORREA DE MOURA

IJUI

I

51°

274

CLAIRTON CAMARGO DOS SANTOS

IJUI

N

52°

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

V

53°

95

AECIO AUGUSTO TISOTT HENDGES

SANTO ANGELO

K

54°

1015

CARLOS ALEXANDRE MURUSSI

CRUZ ALTA

Q

55°

108

ANTONIO OLIVEIRA

CRUZ ALTA

N

56°

138

JONATHAN SILVA MEDEIROS

SANTO ANGELO

I

57°

262

MIKAEL PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

I

58°

610

GILBERTO MELLO CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

N

59°

359

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

X

60°

337

ROBERSON BUENO VELASQUES

SANTO ANGELO

J

61°

344

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

O

62°

363

FELIPE KORB

SANTO ANGELO

K

63°

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

Q

64°

234

ANGELA KRAUSPENHAR DHEIN

CRUZ ALTA

X

65°

9998

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

R

66°

350

ELEANDRO DOS SANTOS GARCES

CRUZ ALTA

O

67°

180

LUCIANA DIAS KREMER

CRUZ ALTA

X

68°

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

P. DAS MISSOES

R

69°

100

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

U

70°

406

SONIA SOLANGE DE VARGAS RODRIGUES

IJUI

W

71°

99

MARCEL ROBERTO DE LIMA HAMMARSTRON

CRUZ ALTA

L

72°

134

JOSÉ ZEBINO ROLÃO BENITES

CRUZ ALTA

R

73°

188

CRISTIANO GERMANE JUNIOR

CRUZ ALTA

I

74°

409

TARCISO ARISPE GIRARDI

SANTO ANGELO

M

75°

272

PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES

IJUI

V

76°

240

MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA

CRUZ ALTA

Q

77°

117

JULIMAR CREMONESE DA SILVA

CRUZ ALTA

M

78°

870

GIOVANA RIBEIRO FERREIRA

SANTO ANGELO

U

79°

162

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

X

80°

182

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

M

81°

5944

JULIO ANSELMO BERWIG

IJUI

S

82°

128

LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON

IJUI

X

83°

351

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

U

84°

213

MARIO ANTONIO BIANCHI

CRUZ ALTA

O

85°

9997

JUREMA LEMOS OLIVEIRA

PASSO FUNDO

W

86°

225

ROGERIO EIBS RIBEIRO

CRUZ ALTA

M

87°

102

LUIZ ANTONIO DE QUEIROZ NETO

CRUZ ALTA

R

88°

300

DANIELLI MARTINI MACHADO

SANTO ANGELO

U

89°

245

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

W

90°

541

WILY GUILHERME BAUGART

IJUI

I

91°

190

LUIZ CARLOS DIAS JESUS

IJUI

O

92°

223

ANA PAULA ALPE DIAS

SANTO ANGELO

U

93°

519

VIVIANE DOS REIS KNACHAKA LOPES

CRUZ ALTA

V

94°

503

VALTER CHAGAS DA SILVA

IJUI

R

95°

135

ROSECLER DA SILVA CORREA MURUSSI

CRUZ ALTA

W

96°

127

VERONI SOLEDADE MORUSSI

CRUZ ALTA

W