===========================================================================

    35ª Rústica do Trabalhador

    Data: 01 de Maio de 2016

    Cidade: Cruz Alta

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 8.700 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0095 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  M   0:29:00  0:03:20

  2 0013 Andre Clovis Herther             Ijuí         N   0:29:05  0:03:20

  3 0144 Ricardo Rudek sobucki            Santo Ângelo M   0:29:15  0:03:21

  4 0001 Adelar José Schuler              Panambi      N   0:29:31  0:03:23

  5 0130 PATRICK OLIVEIRA DE GODOI        Cruz Alta    J   0:30:06  0:03:27

  6 0049 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        Ijuí         L   0:30:21  0:03:29

  7 0165 Vimar Rosinieski                 Ijuí         O   0:30:31  0:03:30

  8 0147 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  M   0:30:37  0:03:31

  9 0099 Lucas Rodrigo Pinheiro           Ijuí         L   0:30:54  0:03:33

 10 0055 Eloir kersting malheiros         Panambi      M   0:32:11  0:03:42

 11 0179 Valdir Antonio Man               Ibirubá      M   0:32:29  0:03:44

 12 0011 Anderson de Moraes Hunter        CachoeiraSul J   0:32:47  0:03:46

 13 0064 Gelson lima borges               PalmeiradasM J   0:32:50  0:03:46

 14 0124 Matias Correa Do Amaral          Ijuí         J   0:33:13  0:03:49

 15 0076 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:33:20  0:03:49

 16 0116 maria rosana nunes ferreira      Ijuí         V   0:33:25  0:03:50

 17 0142 REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS     Panambi      N   0:33:29  0:03:50

 18 0111 Marcelo Bayer                    Panambi      I   0:33:58  0:03:54

 19 0161 Vanderlei borges                 Panambi      M   0:34:03  0:03:54

 20 0146 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        Ijuí         N   0:34:16  0:03:56

 21 0068 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    Panambi      M   0:34:33  0:03:58

 22 0094 Leandro couto gularte            Ibirubá      K   0:34:38  0:03:58

 23 0140 Rafael da Silva Rodrigues        CachoeiraSul J   0:34:52  0:04:00

 24 0145 Rodolfo Noetzold de Oliveira     Carazinho    L   0:34:57  0:04:01

 25 0125 Mauricio Lunardi                 Santo Ângelo O   0:34:59  0:04:01

 26 0100 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Santo Ângelo U   0:35:31  0:04:05

 27 0086 Jorge de Souza Caetano           Ijuí         R   0:35:58  0:04:08

 28 0019 ANTONIO FLORES GODOI             Cruz Alta    P   0:36:30  0:04:11

 29 0089 Josiane de Fatima Anhaia         Ijuí         S   0:36:36  0:04:12

 30 0021 Brian Mikael Wolf de Vargas      Ijuí         I   0:36:44  0:04:13

 31 0033 charles oliveira de moraes       Cruz Alta    L   0:36:47  0:04:13

 32 0012 Andre berticeli                  Ibirubá      M   0:37:18  0:04:17

 33 0060 Fabio Goulart Barbosa            Panambi      L   0:37:21  0:04:17

 34 0004 Adroaldo José Martini            Carazinho    R   0:37:28  0:04:18

 35 0131 PAULO CEZAR BARBOZA              Cruz Alta    O   0:37:41  0:04:19

 36 0127 Odacir Buhring                   Panambi      N   0:37:45  0:04:20

 37 0035 Clarice Schuler                  Panambi      T   0:37:51  0:04:21

 38 0085 Joel dos Santos Sathes           Cruz Alta    Q   0:38:21  0:04:24

 39 0082 JANICE KUNZ SCHMITZ              VICTOR G.    V   0:38:26  0:04:25

 40 0117 Marilda Machado de Oliveira      Porto Alegre T   0:38:29  0:04:25

 41 0039 DANIEL DO NASCIMENTO MACHADO     Santo Ângelo N   0:38:36  0:04:26

 42 0015 Angela Krauspenhar Dhein         Cruz Alta    U   0:38:39  0:04:26

 43 0135 Paulo ricardo do santos machado  Cruz Alta    I   0:38:55  0:04:28

 44 0129 OSVALDO CAINO TEIXEIRA           Cruz Alta    O   0:39:28  0:04:32

 45 0154 sergio roberto batista           B.Gonçalves  O   0:40:04  0:04:36

 46 0153 Sérgio Alexandre Espíndola       Carazinho    O   0:40:26  0:04:38

 47 0059 Ezequiel de Souza Bastos         Cruz Alta    O   0:40:37  0:04:40

 48 0173 BRUNO ADORIAN                    Ibirubá      R   0:41:16  0:04:44

 49 0180 Cristiano Oberti Jung            Cruz Alta    N   0:41:35  0:04:46

 50 0083 Jeferson da Silva correia        B.V.Cadeado  N   0:41:40  0:04:47

 51 0136 Paulo Ricardo Santos de Mello    Cruz Alta    P   0:41:44  0:04:47

 52 0020 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  K   0:41:51  0:04:48

 53 0128 OLMIRO GILBERTO DA SILVA MACHADO Cruz Alta    O   0:41:54  0:04:49

 54 0028 Carlos Alexandre Murussi         Cruz Alta    R   0:42:55  0:04:56

 55 0023 BRUNO BRAZ                       Cruz Alta    L   0:43:10  0:04:57

 56 0063 FRANCISCO RICARDO SANTOS NORBERT Cruz Alta    P   0:43:12  0:04:57

 57 0162 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  T   0:43:22  0:04:59

 58 0052 Eleandro dos Santos Garces       Cruz Alta    P   0:44:10  0:05:04

 59 0126 Mauro Sérgio Murussi             São Leopoldo Q   0:44:32  0:05:07

 60 0148 ROGER RODRIGUES MELO             Cruz Alta    N   0:44:53  0:05:09

 61 0044 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    N   0:45:00  0:05:10

 62 0149 Rogério Eibs Ribeiro             Cruz Alta    N   0:45:07  0:05:11

 63 0151 ROSEVANI PADILHA                 Cruz Alta    U   0:45:13  0:05:11

 64 0175 Mariano Nazario                  S.MARIA      K   0:45:15  0:05:12

 65 0118 Mario Antonio Bianchi            Cruz Alta    P   0:45:17  0:05:12

 66 0158 Theodoro Schneider               Cruz Alta    K   0:45:20  0:05:12

 67 0106 luiz antonio de queiroz neo      Cruz Alta    R   0:45:23  0:05:13

 68 0008 ana andrea vargas Zorzi          Pelotas      S   0:45:48  0:05:15

 69 0026 Carla Hernandez Kieling          Cruz Alta    U   0:45:53  0:05:16

 70 0018 Antonio de Oliveira              Cruz Alta    R   0:46:09  0:05:18

 71 0115 Maria Lúcia Machado Matos        Cruz Alta    V   0:46:21  0:05:19

 72 0139 Pedro Valter Goularte            Cruz Alta    R   0:46:55  0:05:23

 73 0045 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    P   0:47:21  0:05:26

 74 0084 João Carlos Canavezzi Oliveira   Porto Alegre R   0:47:36  0:05:28

 75 0014 Andressa Moraes                  Panambi      S   0:47:38  0:05:28

 76 0119 Mario José Silveira Correa       Cruz Alta    Q   0:47:42  0:05:29

 77 0159 Tiago Gai Simoes                 Cruz Alta    L   0:47:47  0:05:29

 78 0176 Sérgio Revelant                  S.MARIA      O   0:47:49  0:05:29

 79 0029 Carlos Natal Vieira Bugs         Carazinho    O   0:48:05  0:05:31

 80 0007 Alexandre Vinicius Murussi       Carazinho    L   0:48:23  0:05:33

 81 0080 Isabel Cristina Roese            Cruz Alta    U   0:48:28  0:05:34

 82 0171 JOSÉ ZEBINO ROLÃO DENITES        Cruz Alta    R   0:48:59  0:05:37

 83 0174 Tamara Rocha                     S.MARIA      T   0:49:11  0:05:39

 84 0073 GUSTAVO DE FREITAS ARAÚJO        Cruz Alta    K   0:51:09  0:05:52

 85 0120 Marlene Antunes Lizote           Ijuí         V   0:51:17  0:05:53

 86 0157 Tatiane Cavalheiro Boeira        Cruz Alta    T   0:51:32  0:05:55

 87 0133 Paulo Gustavo Meinen Schuh       Cruz Alta    P   0:52:23  0:06:01

 88 0150 Rosecler da S. Correia Murussi   Cruz Alta    V   0:52:25  0:06:01

 89 0143 Renan Delazari Bento             Cruz Alta    K   0:52:34  0:06:02

 90 0167 Viviane Beatriz Garcez Porto     Cruz Alta    U   0:53:11  0:06:06

 91 0087 José Luiz Paz da Costa           Cruz Alta    P   0:53:55  0:06:11

 92 0027 Carlos Alberto Teixeira Lopes    Cruz Alta    Q   0:54:09  0:06:13

 93 0036 Claudia Maria Prudêncio De Mera  Cruz Alta    U   0:54:34  0:06:16

 94 0071 Guilherme Henrique Ramires       Cruz Alta    J   0:55:53  0:06:25

 95 0109 Marçal batista da silva          Ijuí         Q   0:58:35  0:06:44

 96 0030 CARLOS RENE BELTRAO DOS SANTOS   Cruz Alta    R   0:59:50  0:06:52

 97 0061 Felipe Snitowski Gavioli         Cruz Alta    L   1:00:38  0:06:58

 98 0181 Viviane dos Reis Knachaka Lopes  Cruz Alta    T   1:02:17  0:07:09

 99 0163 Veroni Soledade Murussi          Cruz Alta    V   1:04:20  0:07:23

100 0010 ANA BEATRIZ BENEVIDES DE FREITAS Cruz Alta    S   1:07:50  0:07:47

101 0057 Eroni Nascimento de Oliveira     Cruz Alta    V   1:16:26  0:08:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0095 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  M   0:29:00  0:03:20

  2 0013 Andre Clovis Herther             Ijuí         N   0:29:05  0:03:20

  3 0144 Ricardo Rudek sobucki            Santo Ângelo M   0:29:15  0:03:21

  4 0001 Adelar José Schuler              Panambi      N   0:29:31  0:03:23

  5 0130 PATRICK OLIVEIRA DE GODOI        Cruz Alta    J   0:30:06  0:03:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0116 maria rosana nunes ferreira      Ijuí         V   0:33:25  0:03:50

  2 0100 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Santo Ângelo U   0:35:31  0:04:05

  3 0089 Josiane de Fatima Anhaia         Ijuí         S   0:36:36  0:04:12

  4 0035 Clarice Schuler                  Panambi      T   0:37:51  0:04:21

  5 0082 JANICE KUNZ SCHMITZ              VICTOR G.    V   0:38:26  0:04:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Municipal Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                          

===========================================================================

1º Lugar  PATRICK OLIVEIRA DE GODOI

2º Lugar  Henrique Vanderlei Murussi

3º Lugar  ANTONIO FLORES GODOI

4º Lugar  Charles Oliveira de Moraes

5º Lugar  PAULO CEZAR BARBOZA 

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Municipal Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                          

===========================================================================

1º Lugar  Angela Krauspenhar Dhein

2º Lugar  ROSEVANI PADILHA

3º Lugar  Carla Hernandez Kieling          

4º Lugar  Maria Lúcia Machado Matos

5º Lugar  Isabel Cristina Roese

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0111 Marcelo Bayer                    Panambi      I   0:33:58  0:03:54

  2 0021 Brian Mikael Wolf de Vargas      Ijuí         I   0:36:44  0:04:13

  3 0135 Paulo ricardo do santos machado  Cruz Alta    I   0:38:55  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Anderson de Moraes Hunter        CachoeiradSul J   0:32:47  0:03:46

  2 0064 Gelson lima borges               PalmeiradasM J   0:32:50  0:03:46

  3 0124 Matias Correa Do Amaral          Ijuí         J   0:33:13  0:03:49

  4 0140 Rafael da Silva Rodrigues        CachoeiradSul J   0:34:52  0:04:00

  5 0071 Guilherme Henrique Ramires       Cruz Alta    J   0:55:53  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0094 Leandro couto gularte            Ibirubá      K   0:34:38  0:03:58

  2 0020 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  K   0:41:51  0:04:48

  3 0175 Mariano Nazario                  S.MARIA      K   0:45:15  0:05:12

  4 0158 Theodoro Schneider               Cruz Alta    K   0:45:20  0:05:12

  5 0073 GUSTAVO DE FREITAS ARAÚJO        Cruz Alta    K   0:51:09  0:05:52

  6 0143 Renan Delazari Bento             Cruz Alta    K   0:52:34  0:06:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0049 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        Ijuí         L   0:30:21  0:03:29

  2 0099 Lucas Rodrigo Pinheiro           Ijuí         L   0:30:54  0:03:33

  3 0145 Rodolfo Noetzold de Oliveira     Carazinho    L   0:34:57  0:04:01

  4 0033 charles oliveira de moraes       Cruz Alta    L   0:36:47  0:04:13

  5 0060 Fabio Goulart Barbosa            Panambi      L   0:37:21  0:04:17

  6 0023 BRUNO BRAZ                       Cruz Alta    L   0:43:10  0:04:57

  7 0159 Tiago Gai Simoes                 Cruz Alta    L   0:47:47  0:05:29

  8 0007 Alexandre Vinicius Murussi       Carazinho    L   0:48:23  0:05:33

  9 0061 Felipe Snitowski Gavioli         Cruz Alta    L   1:00:38  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  M   0:30:37  0:03:31

  2 0055 Eloir kersting malheiros         Panambi      M   0:32:11  0:03:42

  3 0179 Valdir Antonio Man               Ibirubá      M   0:32:29  0:03:44

  4 0161 Vanderlei borges                 Panambi      M   0:34:03  0:03:54

  5 0068 GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES    Panambi      M   0:34:33  0:03:58

  6 0012 Andre berticeli                  Ibirubá      M   0:37:18  0:04:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS     Panambi      N   0:33:29  0:03:50

  2 0146 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        Ijuí         N   0:34:16  0:03:56

  3 0127 Odacir Buhring                   Panambi      N   0:37:45  0:04:20

  4 0039 DANIEL DO NASCIMENTO MACHADO     Santo Ângelo N   0:38:36  0:04:26

  5 0180 Cristiano Oberti Jung            Cruz Alta    N   0:41:35  0:04:46

  6 0083 Jeferson da Silva correia        B.V.Cadeado  N   0:41:40  0:04:47

  7 0148 ROGER RODRIGUES MELO             Cruz Alta    N   0:44:53  0:05:09

  8 0044 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    N   0:45:00  0:05:10

  9 0149 Rogério Eibs Ribeiro             Cruz Alta    N   0:45:07  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0165 Vimar Rosinieski                 Ijuí         O   0:30:31  0:03:30

  2 0125 Mauricio Lunardi                 Santo Ângelo O   0:34:59  0:04:01

  3 0131 PAULO CEZAR BARBOZA              Cruz Alta    O   0:37:41  0:04:19

  4 0129 OSVALDO CAINO TEIXEIRA           Cruz Alta    O   0:39:28  0:04:32

  5 0154 sergio roberto batista           B.Gonçalves  O   0:40:04  0:04:36

  6 0153 Sérgio Alexandre Espíndola       Carazinho    O   0:40:26  0:04:38

  7 0059 Ezequiel de Souza Bastos         Cruz Alta    O   0:40:37  0:04:40

  8 0128 OLMIRO GILBERTO DA SILVA MACHADO Cruz Alta    O   0:41:54  0:04:49

  9 0176 Sérgio Revelant                  S.MARIA      O   0:47:49  0:05:29

 10 0029 Carlos Natal Vieira Bugs         Carazinho    O   0:48:05  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 ANTONIO FLORES GODOI             Cruz Alta    P   0:36:30  0:04:11

  2 0136 Paulo Ricardo Santos de Mello    Cruz Alta    P   0:41:44  0:04:47

  3 0063 FRANCISCO RICARDO SANTOS NORBERT Cruz Alta    P   0:43:12  0:04:57

  4 0052 Eleandro dos Santos Garces       Cruz Alta    P   0:44:10  0:05:04

  5 0118 Mario Antonio Bianchi            Cruz Alta    P   0:45:17  0:05:12

  6 0045 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    P   0:47:21  0:05:26

  7 0133 Paulo Gustavo Meinen Schuh       Cruz Alta    P   0:52:23  0:06:01

  8 0087 José Luiz Paz da Costa           Cruz Alta    P   0:53:55  0:06:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0076 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:33:20  0:03:49

  2 0085 Joel dos Santos Sathes           Cruz Alta    Q   0:38:21  0:04:24

  3 0126 Mauro Sérgio Murussi             São Leopoldo Q   0:44:32  0:05:07

  4 0119 Mario José Silveira Correa       Cruz Alta    Q   0:47:42  0:05:29

  5 0027 Carlos Alberto Teixeira Lopes    Cruz Alta    Q   0:54:09  0:06:13

  6 0109 Marçal batista da silva          Ijuí         Q   0:58:35  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Jorge de Souza Caetano           Ijuí         R   0:35:58  0:04:08

  2 0004 Adroaldo José Martini            Carazinho    R   0:37:28  0:04:18

  3 0173 BRUNO ADORIAN                    Ibirubá      R   0:41:16  0:04:44

  4 0028 Carlos Alexandre Murussi         Cruz Alta    R   0:42:55  0:04:56

  5 0106 luiz antonio de queiroz neo      Cruz Alta    R   0:45:23  0:05:13

  6 0018 Antonio de Oliveira              Cruz Alta    R   0:46:09  0:05:18

  7 0139 Pedro Valter Goularte            Cruz Alta    R   0:46:55  0:05:23

  8 0084 João Carlos Canavezzi Oliveira   Porto Alegre R   0:47:36  0:05:28

  9 0171 JOSÉ ZEBINO ROLÃO DENITES        Cruz Alta    R   0:48:59  0:05:37

 10 0030 CARLOS RENE BELTRAO DOS SANTOS   Cruz Alta    R   0:59:50  0:06:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 ana andrea vargas Zorzi          Pelotas      S   0:45:48  0:05:15

  2 0014 Andressa Moraes                  Panambi      S   0:47:38  0:05:28

  3 0010 ANA BEATRIZ BENEVIDES DE FREITAS Cruz Alta    S   1:07:50  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0117 Marilda Machado de Oliveira      Porto Alegre T   0:38:29  0:04:25

  2 0162 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  T   0:43:22  0:04:59

  3 0174 Tamara Rocha                     S.MARIA      T   0:49:11  0:05:39

  4 0157 Tatiane Cavalheiro Boeira        Cruz Alta    T   0:51:32  0:05:55

  5 0181 Viviane dos Reis Knachaka Lopes  Cruz Alta    T   1:02:17  0:07:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0015 Angela Krauspenhar Dhein         Cruz Alta    U   0:38:39  0:04:26

  2 0151 ROSEVANI PADILHA                 Cruz Alta    U   0:45:13  0:05:11

  3 0026 Carla Hernandez Kieling          Cruz Alta    U   0:45:53  0:05:16

  4 0080 Isabel Cristina Roese            Cruz Alta    U   0:48:28  0:05:34

  5 0167 Viviane Beatriz Garcez Porto     Cruz Alta    U   0:53:11  0:06:06

  6 0036 Claudia Maria Prudêncio De Mera  Cruz Alta    U   0:54:34  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0115 Maria Lúcia Machado Matos        Cruz Alta    V   0:46:21  0:05:19

  2 0120 Marlene Antunes Lizote           Ijuí         V   0:51:17  0:05:53

  3 0150 Rosecler da S. Correia Murussi   Cruz Alta    V   0:52:25  0:06:01

  4 0163 Veroni Soledade Murussi          Cruz Alta    V   1:04:20  0:07:23

  5 0057 Eroni Nascimento de Oliveira     Cruz Alta    V   1:16:26  0:08:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Marcos Alles                     Panambi      G   0:06:51  0:03:25

  2 0006 Alex Ramos                       Ijuí         E   0:06:55  0:03:27

  3 0169 Wellington Douglas S. Oliveira   Cruz Alta   I   0:07:00  0:03:30

  4 0046 diogo cezar delgado menezes      Cruz Alta    E   0:09:07  0:04:33

  5 0043 Debora Caroline Santos Machado   Cruz Alta    H   0:11:33  0:05:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 Alex Ramos                       Ijuí         E   0:06:55  0:03:27

  2 0046 diogo cezar delgado menezes      Cruz Alta    E   0:09:07  0:04:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Marcos Alles                     Panambi      G   0:06:51  0:03:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0043 Debora Caroline Santos Machado   Cruz Alta    H   0:11:33  0:05:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0169 Wellington Douglas S. Oliveira   Cruz Alta    I   0:07:00  0:03:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova 800 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 dionatan da rosa villorva        Cruz Alta    C   0:03:05  0:06:11

  2 0123 Mathias Alles                    Panambi      A   0:03:09  0:06:18

  3 0054 Elis Drunn                       Cruz Alta    B   0:03:14  0:06:28

  4 0069 greici grazielli correia freitas Cruz Alta    B   0:04:10  0:08:21

  5 0062 Francine da Costa Vieira         Cruz Alta    B   0:04:15  0:08:30

  6 0024 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  B   0:05:41  0:11:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0123 Mathias Alles                    Panambi      A   0:03:09  0:06:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0054 Elis Drunn                       Cruz Alta    B   0:03:14  0:06:28

  2 0069 greici grazielli correia freitas Cruz Alta    B   0:04:10  0:08:21

  3 0062 Francine da Costa Vieira         Cruz Alta    B   0:04:15  0:08:30

  4 0024 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  B   0:05:41  0:11:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 dionatan da rosa villorva        Cruz Alta    C   0:03:05  0:06:11

---------------------------------------------------------------------------