IX Circuito Regional - 1ª Etapa

    Cidade: Ijuí

    01 de Março de 2020

   

 

Classificação Geral da Prova DE 5 kM

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0454 LUAN DOS SANTOS                  NOROESTERUN  B   0:16:57  0:03:23

  2 0457 MATIAS CORREA DO AMARAL          NOROESTERUN  B   0:17:04  0:03:24

  3 0104 JEAN OLIVEIRA DA SILVA           ACELCOR      B   0:17:15  0:03:27

  4 0479 EMANUEL MACHADO GREFF            NOROESTERUN  A   0:17:24  0:03:28

  5 0458 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        NOROESTERUN  E   0:17:30  0:03:30

  6 0087 ÉVERTON DORNELES NASCIMENTO      RAL RUNNER   C   0:17:32  0:03:30

  7 0100 RODRIGO RAMBO PETRI              ACELCOR      F   0:17:46  0:03:33

  8 0179 FABIANO JUZWIAK                  MISSIONEIRO  C   0:17:52  0:03:34

  9 0170 GABRIEL DE ARAÚJO ALMEIDA        Sup.Linassi  B   0:18:09  0:03:37

 10 0342 ANDRÉ BADECK VIANA               R4H          F   0:18:13  0:03:38

 11 0456 ALEX RAMOS                       NOROESTERUN  A   0:18:17  0:03:39

 12 0455 VICTOR DEBESAITIS DOS SANTOS     NOROESTERUN  A   0:18:34  0:03:42

 13 0341 AÉCIO DA LUZ                     ACELCOR      E   0:18:39  0:03:43

 14 0016 CRISTIANO DUARTE TAVARES         Santa Rosa   D   0:18:43  0:03:44

 15 0483 JOÃO VITOR DA SILVA CORREA       NOROESTERUN  A   0:18:46  0:03:45

 16 0830 Vilmar Rosinieski                CCi - Ijuí   H   0:18:48  0:03:45

 17 0012 ALISSON DIAS                     CCI          D   0:18:50  0:03:46

 18 0843 DARI MACHADO                     Santo Ângelo H   0:19:17  0:03:51  

 19 0279 ANDREI RICARDO ZUCOLOTTO         Ijuí         E   0:19:25  0:03:53

    0297 VANDERLEI BORGES                 R4H          F   0:19:27  0:03:40

 20 0029 ELOIR KERSTING MALHEIROS         R4H          F   0:19:28  0:03:53

 21 0148 CÁSSIO MATURANA                  CCI          F   0:19:30  0:03:54

 22 0035 JORDANI NARDON                   R4H          E   0:19:33  0:03:54

 23 0188 EVERTON DANIEL MARKUS            R4H          C   0:19:40  0:03:56

 24 0082 IGOR KAUÃ DOS SANTOS SILVA       R4H          A   0:19:42  0:03:56

 25 0096 LEANDRO COUTO GULARTE            Ibirubá      D   0:19:48  0:03:57

 26 0086 JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA        R4H          E   0:20:01  0:04:00

 27 0064 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          F   0:20:10  0:04:02

 28 0191 SAMUEL HAUPT                     R4H          A   0:20:12  0:04:02

 29 0210 PEDRO ROGÉRIO DA SILVA MARTINS   Tati Pers.   C   0:20:13  0:04:02

 30 0838 Eduardo Mallmann                 15 Milhas    B   0:20:15  0:04:03

 31 0410 GUILHERME TAUÃ DOS SANTOS SILVA  A.VidaAtiva  A   0:20:17  0:04:03

 32 0157 MAURÍCIO LUNARDI                 Equilíbrio A H   0:20:18  0:04:03

 33 0484 MARIA ROSANA NUNES FERREIRA      NOROESTERUN  T   0:20:20  0:04:04

 34 0794 EVONIR CARLOS KREWER             15 Milhas    G   0:20:26  0:04:05

 35 0270 EDUARDO MEIRA DA ROSA            VININIÉ      B   0:20:32  0:04:06

 36 0309 DIEGO SILVA DOS SANTOS           ACEHOR       A   0:20:33  0:04:06

 37 0310 MARCELO MAZURKIEWICZ             ACEHOR       F   0:20:36  0:04:07

 38 0850 ELISANDRO SANTOS                 C.Palmeira   E   0:20:38  0:04:07

 39 0132 MOISÉS CAETANO FERREIRA          ACELCOR      B   0:20:40  0:04:08

 40 0044 ROGERIO PINHEIRO                 Santo Ângelo E   0:20:42  0:04:08

 41 0103 GELSON LIMA BORGES               R4H          C   0:20:58  0:04:11

 42 0265 GUSTAVO BENVENUTTI               PrazerSorrir F   0:21:00  0:04:12

 43 0065 VANDERLEI VERDUM                 Tag/C.Azuis  C   0:21:07  0:04:13

 44 0312 JÚLIO CÉSAR LOVATO               ACEHOR       C   0:21:10  0:04:14

 45 0446 JARDEL FACCO                     ADCH         B   0:21:12  0:04:14

 46 0169 JULIO DUARTE                     Tag/C.Azuis  G   0:21:13  0:04:14

 47 0316 ARTEMIO LUIS DOTTO               ACEHOR       I   0:21:15  0:04:15

 48 0039 WILIAN RAFAEL WINCK DA SILVA     E.Valentin   B   0:21:20  0:04:16

 49 0211 MARCOS LEANDRO                   Tag/C.Azuis  F   0:21:23  0:04:16

 50 0180 JOAO ARAUZ                       MISSIONEIRO  F   0:21:32  0:04:18

 51 0151 JOEL DOS SANTOS SATHES           Sup.Linassi  J   0:21:40  0:04:20

 52 0072 LUCIANA DA LUZ                   RAL RUNNER   S   0:21:43  0:04:20

 53 0325 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           15 Milhas    I   0:21:47  0:04:21

 54 0212 KENJI MAKI                       sncar        K   0:21:49  0:04:21

 55 0319 ADENIR KOEHLER                   15 Milhas    G   0:21:55  0:04:23

 56 0185 DENIS DE MELO OLIVEIRA           CCI          B   0:21:57  0:04:23

 57 0062 FERNANDO TREIN                   CCI          G   0:21:59  0:04:23

 58 0038 MARCO ANDRÉ BONOTTO GONÇALVES DIAS GelaBebidas  H   0:22:00  0:04:24

 59 0184 JONAS DE MELO OLIVEIRA           CCI          C   0:22:03  0:04:24

 60 0786 IVAN GOCHS MANN                  15 Milhas    F   0:22:05  0:04:25

 61 0178 GIOVANI LUIS GIROTTO             Ijuí         G   0:22:06  0:04:25

 62 0119 LUIS ELGIO SILVEIRA DA SILVA     R4H          I   0:22:10  0:04:26

 63 0152 DENILSON RODRIGUES RAMIRES       SKY GYMM A.  F   0:22:15  0:04:27

 64 0844 NICKOLAS RAFAEL DA CRUZ FALCÃO   CCI          A   0:22:17  0:04:27

 65 0738 CARLOS EVANDRO MATTOS TRINDADE   AQC          E   0:22:20  0:04:28

 66 0397 AFONSO BRUNO DUCATTO             ACELCOR      J   0:22:24  0:04:28

 67 0138 ANTONIO FLORES GODOI             CORCA        I   0:22:29  0:04:29

 68 0365 VANTOIR FREITAG                  ACEHOR       E   0:22:32  0:04:30

 69 0043 PAULO ARISTEU WINCK              E.Valentin   I   0:22:37  0:04:31

 70 0089 SERGIO CORREA DILL               CCI          I   0:22:42  0:04:32

 71 0117 GABRIELA MARTINI MACHADO         Tiradentes   M   0:22:46  0:04:33

 72 0740 LEONARDO CARVALHO                11- Cat. Masculino F   0:22:48  0:04:33

 73 0766 WILLIAM ALBRECHT FRUET           C. Tiradentes A   0:22:50  0:04:34

 74 0116 PAULO HOMERO DOS SANTOS BASILIO  Wolf Fight   I   0:22:57  0:04:35

 75 0810 DANRLEI GRUTKA DO NASCIMENTO     15 Milhas    B   0:23:01  0:04:36

 76 0748 ALEXANDRE RAFAEL KUZNIEWSKI      C. Tiradentes A   0:23:03  0:04:36

 77 0047 DEIVIDI GUTERRES                 R4H          B   0:23:09  0:04:37

 78 0795 LUIS CARLOS BARROF               15 Milhas    D   0:23:11  0:04:38

 79 0037 ALCIMAR HENRIQUE WINCK DA SILVA  E.Valentin   C   0:23:15  0:04:39

 80 0135 RAPHAEL GRAMINHA                 Cruz Alta    E   0:23:22  0:04:40

 81 0183 LUIS DANIEL PEREIRA DA LUZ       CCI          F   0:23:23  0:04:40

 82 0058 JOAO BATISTA FAGUNDES            CCI          H   0:23:51  0:04:46

 83 0811 TIAGO OST FRACARI                R4H          D   0:23:54  0:04:46

 84 0040 ADÃO CARON CAMBRAIA              CCI          G   0:23:55  0:04:47

 85 0249 JOSÉ ANSELMO PAIS JUNIOR         ACEHOR       D   0:23:58  0:04:47

 86 0412 VALMIR PAULO WELTER              ACELCOR      G   0:23:59  0:04:47

 87 0068 ROBERTO JAESCHKE                 ACELCOR      G   0:24:03  0:04:48

 88 0430 CARLOS KEMPER                    Raia3Marist  I   0:24:05  0:04:49

 89 0078 ROQUE ANTONIO PROTTI             CCI          I   0:24:14  0:04:50

 90 0143 CASSIO RUBIN                     Amigos Q.C.  F   0:24:17  0:04:51

 91 0156 GELSON SISTI                     CCI          F   0:24:19  0:04:51

 92 0131 JOÃO OSMAR MALOSSI               15 Milhas    I   0:24:21  0:04:52

 93 0160 ANTONIO MARCOS KUHLS DOS SANTOS  Sup.Linassi  G   0:24:24  0:04:52

 94 0172 CLEBER MAGNOS GUIMARÃES          Guimarães    F   0:24:34  0:04:54

 95 0294 ÉDERSON BALDICERA                15 Milhas    C   0:24:42  0:04:56

 96 0223 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS NORBERT Amigos Q.C.  I   0:24:43  0:04:56

 97 0252 MARCO TULIO THOME DA CRUZ        11- Cat. Masculino G   0:24:46  0:04:57

 98 0777 ALINE BIANCA KARNIKOWSKI         15 Milhas    O   0:24:51  0:04:58

 99 0444 CARLOS CANOVA FILHO              Ven. Aires   F   0:24:52  0:04:58

100 0221 WAGNER DE SOUZA OLIVEIRA         Ijuí         D   0:24:54  0:04:58

101 0031 GABRIEL DE BORBA                 CCI          B   0:24:56  0:04:59

102 0166 GIAN LUCAS DE MATOS DA SILVA     KM7          B   0:24:58  0:04:59

103 0460 MARIA CLAILTA MACHADO MARTINS    NOROESTERUN  R   0:25:01  0:05:00

104 0347 ADILOMAR JACSON SILVA            Santa Maria  H   0:25:02  0:05:00

105 0841 Felipe Daniel Levandowski        C. Tiradentes A   0:25:06  0:05:01

106 0134 MARCOS VENÍCIO LINCK RUDGINSKI   CCI          C   0:25:08  0:05:01

107 0125 JORDANA GRIEBELER MOSCON         ACELCOR      N   0:25:09  0:05:01

108 0817 FERNANDO ALEX PHILIPP            Movida       A   0:25:11  0:05:02

109 0797 LUAN HENRIQUE NEUMANN            C. Tiradentes A   0:25:19  0:05:03

110 0027 FÁBIO DE MOURA                   Verzeri      G   0:25:22  0:05:04

111 0344 EMÍLIA TEIXEIRA TOLEDO           Cruz Alta    P   0:25:25  0:05:05

112 0463 ANDRÉ WELTER BASTOS              NOROESTERUN  E   0:25:27  0:05:05

113 0127 ADRIANE DOS SANTOS MARTINS       Run4life     P   0:25:40  0:05:08

114 0130 ROSANA WAGNER                    Ideia Fixa   P   0:25:41  0:05:08

115 0264 JORGEA REIMANN                   EVIDENCE     Q   0:25:47  0:05:09

116 0263 DANIELI MIRANDA DORNELLES        CCI          Q   0:25:52  0:05:10

117 0762 MATHEUS PILAU DE OLIVEIRA        C. Tiradentes A   0:25:53  0:05:10

118 0272 ROGÉRIO POHLMANN                 Run4life     F   0:25:56  0:05:11

119 0013 ANTÔNIA DE FÁTIMA GOBBO          CCI          T   0:26:02  0:05:12

120 0443 SUZIANE APARECIDA DE LIMA        RTS          R   0:26:12  0:05:14

121 0145 SANDRA PATRÍCIA DA CRUZ          Run4life     S   0:26:13  0:05:14

122 0451 VINICIUS ROCHA DE MORAES         Bagual C.    C   0:26:18  0:05:15

123 0290 EVERTON DOS SANTOS               PEDALTA      I   0:26:20  0:05:16

124 0181 SÉRGIO REVELANT DE SOUZA         Amigos Q.C.  H   0:26:31  0:05:18

125 0465 GABRIEL RITTERBUSCH DE JESUS     CCI          A   0:26:33  0:05:18

126 0469 DILMAR IRGANG                    CCI          H   0:26:36  0:05:19

127 0434 SIMONE BUENO RAUZER              SM RUNNERS   Q   0:26:40  0:05:20

128 0805 JADER MARQUES                    Ijuí         C   0:26:43  0:05:20

129 0719 MAIQUELI DOS REIS ANTUNES        SM RUNNERS   O   0:26:44  0:05:20

130 0313 NELSON KAHLBANN                  ACEHOR       G   0:26:46  0:05:21

131 0705 PAULA BETINA BOCK DE PRASS       Ijuí         P   0:26:51  0:05:22

132 0827 ADRIANO COSTA DOS SANTOS         Ijuí         D   0:26:53  0:05:22

133 0288 JULIANA RODRIGUES BORGES         Buccore A.E. Q   0:26:57  0:05:23

134 0002 TANARA LAÍS HÜNEMEIER            EVIDENCE     P   0:27:00  0:05:24

135 0496 ALESSANDRO VINÍCIUS DA SILVA     ChoppBrahma  E   0:27:07  0:05:25

136 0007 JONATAN ANDRÉ ANSCHAU            KM7          C   0:27:11  0:05:26

137 0024 ELISEU MARINO SILVA DA COSTA     CCI          K   0:27:20  0:05:28

138 0789 ANTONIO LIRIO CLEVESTON          15 Milhas    K   0:27:24  0:05:28

139 0487 FABIO JARDEL DIESEL              R4H          E   0:27:33  0:05:30

140 0846 Guilherme Goi S. Monteiro        C. Tiradentes A   0:27:37  0:05:31

141 0404 ROGER BIZARELLO                  Bagual C.    D   0:27:47  0:05:33

    0284 ANA MARIA FELICIO PACHECO        A.VidaAtiva  S   0:27:49  0:05:34

142 0831 Jaltamir Daniel da Silva         CCI - Ijuí   C   0:27:54  0:05:34

143 0755 JOÃO VITOR MACIEL DA SILVA       C. Tiradentes A   0:27:57  0:05:35

144 0023 VALDEMAR ROSA DA SILVA           CCI          J   0:27:59  0:05:35

145 0757 ANDREI KROPP ZIENTARSKI          C. Tiradentes A   0:28:00  0:05:36

146 0280 IVONE DE SOUZA RAMIRES           SKY GYMM A.  T   0:28:05  0:05:37

147 0439 ANDRIELI ABADI                   MaratonaClub O   0:28:08  0:05:37

148 0074 ANTÔNIO DA LUZ                   RAL RUNNER   I   0:28:10  0:05:38

149 0271 RAFAEL ANTONIO CASALINI DALA ROSA Ijuí         D   0:28:12  0:05:38

150 0123 IDA IRMA DETTMER                 Ideia Fixa   V   0:28:13  0:05:38

151 0420 EDSON DAVI QUEVEDO               Ideia Fixa   H   0:28:16  0:05:39

152 0389 CASSIANI BAIER                   ACEHOR       Q   0:28:18  0:05:39

153 0317 MAIKEL HERPICH                   ACEHOR       C   0:28:20  0:05:40

154 0295 LUTHIANNE LUNARDI                EstaçãoSaúd  R   0:28:25  0:05:41

155 0763 GABRIEL SEGHETTO                 C. Tiradentes A   0:28:35  0:05:43

156 0453 JOSE CANDIDO SOUZA NETO          11- Cat. Masculino J   0:28:38  0:05:43

157 0226 LUCIANE GREGORI                  MaratonaClub S   0:28:40  0:05:44

158 0120 FÁBIO LINASSI                    Sup.Linassi  F   0:28:51  0:05:46

159 0105 ANA PAULA DE MORAIS DA SILVA     R4H          P   0:28:53  0:05:46

160 0760 THIAGO FRANKE MELCHIORS          C. Tiradentes A   0:29:03  0:05:48

161 0079 SABRINA TOLEDO                   RAL RUNNER   P   0:29:05  0:05:49

162 0714 ALEX PUGLIEZZI                   Amigos Q.C.  E   0:29:07  0:05:49

163 0361 LUIZ ANTÔNIO DE QUEIROZ NETO     CachorrosdeR L   0:29:09  0:05:49

164 0775 SCHARLICE MARIA MARSCHALL DE LIMA 15 Milhas    M   0:29:14  0:05:50

165 0464 REGINA PEDROTTI                  Amigos Q.C.  T   0:29:16  0:05:51

166 0196 VALDENEI WAGNER DOS SANTOS       Ijuí         F   0:29:18  0:05:51

167 0785 ARTHUR BIEHL                     C. Tiradentes A   0:29:22  0:05:52

168 0823 SALATIEL CAMARGO                 Ijuí         F   0:29:25  0:05:53

169 0761 GUSTAVO LEMANSKI                 C. Tiradentes A   0:29:27  0:05:53

170 0799 CAROLINA BELLINASO LEAL          15 Milhas    Q   0:29:29  0:05:53

171 0308 BIANCA MARTINS PORCIUNCULA       Run4life     R   0:29:30  0:05:54

172 0106 SAMANTA SANTOS                   ConexãoSaúd  M   0:29:34  0:05:54

173 0764 VILMAR FRANCO                    Palmeira     G   0:29:35  0:05:55

174 0320 MARLENE NARESSI                  15 Milhas    R   0:29:37  0:05:55

175 0447 JOÃO AUGUSTO CONCLI SEBOTAIO     SANAR FARM.  D   0:29:43  0:05:56

176 0784 LUCIANA ESPINDOLA ROMOR VARGAS   15 Milhas    S   0:29:45  0:05:57

177 0011 KELLYN FABIANI KONZEN DE FREITAS ACELCOR      O   0:29:46  0:05:57

178 0066 RITA BRAGA DIAS                  SM RUNNERS   O   0:29:53  0:05:58

179 0142 MÁRIO JOSÉ SILVEIRA CORREIA      CORCA        J   0:29:58  0:05:59

180 0216 LUIS CARLOS DE AVILA SKALSKI     Ijuí         G   0:30:01  0:06:00

181 0756 KALEBE MACIEL MACIEL DA SILVA    C. Tiradentes A   0:30:04  0:06:00

    0356 ALINE RODRIGUES DOS SANTOS       Bagual C.    Q   0:30:05  0:06:01

182 0741 SHEILA CIBELE KRUGER CARVALHO    12 - Cat. Feminino R   0:30:13  0:06:02

183 0767 GABRIEL KUSIAK DA SILVA          C. Tiradentes A   0:30:17  0:06:03

184 0405 GENI TOBIAS DE SOUZA             Marista      S   0:30:19  0:06:03

185 0802 RAQUEL ALVES PINTO               C. Tiradentes M   0:30:21  0:06:04

186 0301 JALUSA BURMANN VIECILI           CCI          R   0:30:24  0:06:04

187 0436 VALTER CHAGAS DA SILVA           CCI          L   0:30:27  0:06:05

188 0077 ANGELA CRISTINA PAZ REICHARDT    CCI          T   0:30:31  0:06:06

189 0445 ETHOR AUGUSTO MARTINS DA SILVA   NOROESTERUN  G   0:30:39  0:06:07

190 0423 VALDIR CAMARGO DE OLIVEIRA       CORCA        I   0:30:43  0:06:08

191 0809 SAUL DA SILVA CAMARA             EletroDeboni L   0:30:57  0:06:11

192 0787 DULCE BUCHHOLZ                   ACEHOR       Q   0:31:02  0:06:12

193 0261 STÉFANI COSTA CORDEIRO           CONFORT FITN O   0:31:08  0:06:13

194 0190 MARIA ELI GOULART STREB          Marista      U   0:31:10  0:06:14

195 0492 ASAFE JESUA KRUGER ARAIS         C. Tiradentes A   0:31:12  0:06:14

196 0848 ANDREI RICARDO ZUCOLOTTO         Ijuí         E   0:31:13  0:06:14

197 0362 ANGELITA FERON                   NOROESTERUN  T   0:31:19  0:06:15

198 0495 DOUGLAS SOARES CHAVES            Chaves       E   0:31:25  0:06:17

199 0348 ROSANE SCHULZ                    ACEHOR       T   0:31:27  0:06:17

200 0819 CAROLINE DREHMER DA COSTA        Bagual C.    Q   0:31:29  0:06:17

201 0283 REJANE TEREZINHA PLETSCH         Marista      U   0:31:33  0:06:18

202 0173 JULIO ANSELMO BERWIG             CCI          Y   0:31:35  0:06:19

203 0193 MARCIO SCREMIN                   Sesi         E   0:31:40  0:06:20

204 0257 RITA NAIR NICOLETTI              In Rittmo A  O   0:31:42  0:06:20

205 0411 LEONI MARIA JUNGES               ACELCOR      T   0:31:45  0:06:21

206 0015 LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          S   0:32:03  0:06:24

207 0834 Wirley Luís Pascoal              11 - Cat. Masculino H   0:32:08  0:06:25

208 0424 MARIEL NETO DIAS                 Marista      S   0:32:11  0:06:26

209 0238 LEANDRO BERWANGER                ACELCOR      E   0:32:16  0:06:27

210 0351 MARTA MACHADO NORBERT            Amigos Q.C.  V   0:32:19  0:06:27

211 0273 LUANA RUBIA MICHAEL              Bagual C.    P   0:32:24  0:06:28

212 0403 LAURA FRANTZ                     Bagual C.    O   0:32:25  0:06:29

213 0421 GLADES LOUVANI DONAT             ACEHOR       S   0:32:27  0:06:29

214 0813 ANA PAULA PHILIPP                Movida       P   0:32:31  0:06:30

215 0852 Cassiano Ughini Crusius          UNIMED 11    F   0:32:33  0:06:30

216 0792 KELI PASINI                      15 Milhas    Q   0:32:35  0:06:31

217 0293 SANDRO LUCIANO SCHNEIDER         11- Cat. Masculino F   0:32:37  0:06:31

218 0840 CLECI MARTINS                    RAL RUNNER   T   0:32:40  0:06:32

219 0165 SANDRA MARIA REVELANT DE SOUZA   Amigos Q.C.  U   0:32:43  0:06:32

220 0364 HELOÍSA EICKHOFF                 Ijuí         T   0:32:45  0:06:33

221 0182 ALINE ANGELICA ESTERIZ DE SOUZA  Amigos Q.C.  S   0:32:55  0:06:35

222 0034 WALDIR DOBLER                    CCI          W   0:32:56  0:06:35

223 0036 MARA BEATRIZ LUNARDI             RAL RUNNER   V   0:32:58  0:06:35

224 0059 VILMAR KONAGESKI                 CCI          L   0:33:24  0:06:40

225 0806 EDUARDA FRANKE MELCHIORS         Ijuí         N   0:33:30  0:06:42

226 0807 LUCIANA FRANKE MELCHIORS         Ijuí         S   0:33:34  0:06:42

227 0770 LETÍCIA LIBARDI                  C. Tiradentes M   0:33:46  0:06:45

228 0146 MARIA SALETI DE OLIVEIRA         Run4life     U   0:33:48  0:06:45

229 0372 DJANE RONCATO                    ACEHOR       Q   0:33:59  0:06:47

230 0837 Cleunice de Souza                ACEHOR       M   0:34:00  0:06:48

231 0812 GÜNTER AFONSO MELCHIORS          11- Cat. Masculino I   0:34:02  0:06:48

232 0084 PATRICIA BUENO MALHEIROS         R4H          Q   0:34:21  0:06:52

233 0716 CAMILA FERNANDO KRONER KACHUK    C. Tiradentes M   0:34:23  0:06:52

234 0137 ELENICE MIOSO                    Ideia Fixa   U   0:34:26  0:06:53

235 0815 LUCIANA PORCIUNCULA              Run4life     Q   0:34:35  0:06:55

236 0721 LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO  Cruz Alta    B   0:34:37  0:06:55

237 0285 MARÍLIA DE ROSSO KRUG            Amigos Q.C.  U   0:34:39  0:06:55

238 0801 SUÉLI DENIZE ANGIOLLETO          15 Milhas    P   0:34:46  0:06:57

239 0727 LARISSA DE CARLI COPPETTI        12 - Cat. Feminino P   0:34:50  0:06:58

240 0441 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        11- Cat. Masculino L   0:34:54  0:06:58

241 0102 ROSANI SANTOS                    RAL RUNNER   R   0:34:56  0:06:59

242 0147 MARINDIA BORGES DOS SANTOS       Amigos Q.C.  S   0:35:04  0:07:00

243 0046 LILIANA LUBSCHINSKI              15 Milhas    R   0:35:14  0:07:02

244 0851 Andréa Robin V. Crusius          UNIMED 12    R   0:35:16  0:07:03

245 0274 BRUNA DOS SANTOS OLIVEIRA        Ijuí         N   0:35:18  0:07:03

246 0113 LUCIANE FABRIN SCHNEIDER         Run4life     S   0:35:19  0:07:03

247 0845 Natália Monteiro Irgang          CCI - Ijuí   N   0:35:21  0:07:04

248 0710 JENNIFER CAMILLE MUNCHEN KIRCH   C. Tiradentes M   0:35:24  0:07:04

249 0004 CLAUDIO CICERO DE OLIVEIRA MOTTA A.E. Activo  H   0:35:35  0:07:07

250 0215 MARCO ANTONIO PIZZUTTI           Ijuí         G   0:36:13  0:07:14

251 0014 HELOISA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          N   0:36:32  0:07:18

252 0751 THODORO GASPAR FERREIRA          C. Tiradentes A   0:36:37  0:07:19

253 0229 CHEILA SULIANE SCHIRMER VIECILI  Run4life     T   0:36:39  0:07:19

254 0750 LETÍCIA TATIANE KRONBAUER KTAHN  C. Tiradentes M   0:36:48  0:07:21

255 0822 JÉSSICA KETTENHUBER MARTINI NOLL 12 - Cat. Feminino O   0:36:54  0:07:22

256 0781 JOÃO LUÍS BINDÉ                  11- Cat. Masculino J   0:37:05  0:07:25

257 0060 ERENITA KONAGESKI                CCI          V   0:37:14  0:07:26

258 0217 AUREA BIGOLIN                    Ijuí         S   0:37:24  0:07:28

259 0245 MARLEI CONRAD                    R4H          Q   0:37:33  0:07:30

260 0736 MARCO AURÉLIO DE ALMEIDA         11- Cat. Masculino G   0:37:38  0:07:31

261 0195 MIRIAM SEIBEL CARDOSO            Run4life     T   0:37:40  0:07:32

262 0793 LAURA PASINI GIROTTO             15 Milhas    M   0:38:01  0:07:36

263 0408 ANGÉLICA BEATRIZ HECK ZIENTARSKI CCI          O   0:38:03  0:07:36

264 0187 IRACEMA LOPER BERNARDO           A. Pastoril  X   0:38:22  0:07:40

265 0022 LAURA MARQUES DOS SANTOS         CCI          N   0:38:27  0:07:41

266 0251 TEREZINHA MACHADO                Run4life     T   0:38:29  0:07:41

267 0739 JOAO VICENTE MARTINY             11- Cat. Masculino E   0:39:02  0:07:48

268 0776 CRISTHIENI ELMERS PAULETTO       C. Tiradentes M   0:39:05  0:07:49

269 0790 JOANA STELLA LORENZONI           C. Tiradentes M   0:39:44  0:07:56

270 0298 VIVIANE ELENA DA CRUZ            Ijuí         P   0:39:53  0:07:58

271 0314 SIRLEI HAIM                      12 - Cat. Feminino Q   0:40:23  0:08:04

272 0292 JORDANA PILATTO MIRON            12 - Cat. Feminino P   0:40:37  0:08:07

273 0419 LUANA OBREGON                    Bagual C.    O   0:41:31  0:08:18

274 0715 CAROLINA FERRETTI DAROSZ         C. Tiradentes M   0:41:53  0:08:22

275 0782 STEFANY MELGAREJO SOARES         C. Tiradentes M   0:41:55  0:08:23

276 0712 ANA LUIZA COLOMBI SANFELICE      C. Tiradentes M   0:41:58  0:08:23

277 0214 MAGALI BIGOLIN PIZZUTTI          Ijuí         T   0:42:15  0:08:27

278 0771 GIOVANNA CONCEIÇÃO AGNOLETTO     C. Tiradentes M   0:43:53  0:08:46

279 0186 ANICETO CARPES PEREIRA           A. Pastoril  L   0:45:58  0:09:11

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0454 LUAN DOS SANTOS                  NOROESTERUN  B   0:16:57  0:03:23

  2 0457 MATIAS CORREA DO AMARAL          NOROESTERUN  B   0:17:04  0:03:24

  3 0104 JEAN OLIVEIRA DA SILVA           ACELCOR      B   0:17:15  0:03:27

  4 0479 EMANUEL MACHADO GREFF            NOROESTERUN  A   0:17:24  0:03:28

  5 0458 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        NOROESTERUN  E   0:17:30  0:03:30

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0484 MARIA ROSANA NUNES FERREIRA      NOROESTERUN  T   0:20:20  0:04:04

  2 0072 LUCIANA DA LUZ                   RAL RUNNER   S   0:21:43  0:04:20

  3 0117 GABRIELA MARTINI MACHADO         Tiradentes   M   0:22:46  0:04:33

  4 0777 ALINE BIANCA KARNIKOWSKI         15 Milhas    O   0:24:51  0:04:58

  5 0460 MARIA CLAILTA MACHADO MARTINS    NOROESTERUN  R   0:25:01  0:05:00

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0456 ALEX RAMOS                       NOROESTERUN  A   0:18:17  0:03:39

  2 0455 VICTOR DEBESAITIS DOS SANTOS     NOROESTERUN  A   0:18:34  0:03:42

  3 0483 JOÃO VITOR DA SILVA CORREA       NOROESTERUN  A   0:18:46  0:03:45

  4 0082 IGOR KAUÃ DOS SANTOS SILVA       R4H          A   0:19:42  0:03:56

  5 0191 SAMUEL HAUPT                     R4H          A   0:20:12  0:04:02

  6 0410 GUILHERME TAUÃ DOS SANTOS SILVA  A.VidaAtiva  A   0:20:17  0:04:03

  7 0309 DIEGO SILVA DOS SANTOS           ACEHOR       A   0:20:33  0:04:06

  8 0844 NICKOLAS RAFAEL DA CRUZ FALCÃO   CCI          A   0:22:17  0:04:27

  9 0766 WILLIAM ALBRECHT FRUET           C. Tiradentes A   0:22:50  0:04:34

 10 0748 ALEXANDRE RAFAEL KUZNIEWSKI      C. Tiradentes A   0:23:03  0:04:36

 11 0841 Felipe Daniel Levandowski        C. Tiradentes A   0:25:06  0:05:01

 12 0817 FERNANDO ALEX PHILIPP            Movida       A   0:25:11  0:05:02

 13 0797 LUAN HENRIQUE NEUMANN            C. Tiradentes A   0:25:19  0:05:03

 14 0762 MATHEUS PILAU DE OLIVEIRA        C. Tiradentes A   0:25:53  0:05:10

 15 0465 GABRIEL RITTERBUSCH DE JESUS     CCI          A   0:26:33  0:05:18

 16 0846 Guilherme Goi S. Monteiro        C. Tiradentes A   0:27:37  0:05:31

 17 0755 JOÃO VITOR MACIEL DA SILVA       C. Tiradentes A   0:27:57  0:05:35

 18 0757 ANDREI KROPP ZIENTARSKI          C. Tiradentes A   0:28:00  0:05:36

 19 0763 GABRIEL SEGHETTO                 C. Tiradentes A   0:28:35  0:05:43

 20 0760 THIAGO FRANKE MELCHIORS          C. Tiradentes A   0:29:03  0:05:48

 21 0785 ARTHUR BIEHL                     C. Tiradentes A   0:29:22  0:05:52

 22 0761 GUSTAVO LEMANSKI                 C. Tiradentes A   0:29:27  0:05:53

 23 0756 KALEBE MACIEL MACIEL DA SILVA    C. Tiradentes A   0:30:04  0:06:00

 24 0767 GABRIEL KUSIAK DA SILVA          C. Tiradentes A   0:30:17  0:06:03

 25 0492 ASAFE JESUA KRUGER ARAIS         C. Tiradentes A   0:31:12  0:06:14

 26 0751 THODORO GASPAR FERREIRA          C. Tiradentes A   0:36:37  0:07:19

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0170 GABRIEL DE ARAÚJO ALMEIDA        Sup.Linassi  B   0:18:09  0:03:37

  2 0838 Eduardo Mallmann                 15 Milhas    B   0:20:15  0:04:03

  3 0270 EDUARDO MEIRA DA ROSA            VININIÉ      B   0:20:32  0:04:06

  4 0132 MOISÉS CAETANO FERREIRA          ACELCOR      B   0:20:40  0:04:08

  5 0446 JARDEL FACCO                     ADCH         B   0:21:12  0:04:14

  6 0039 WILIAN RAFAEL WINCK DA SILVA     E.Valentin   B   0:21:20  0:04:16

  7 0185 DENIS DE MELO OLIVEIRA           CCI          B   0:21:57  0:04:23

  8 0810 DANRLEI GRUTKA DO NASCIMENTO     15 Milhas    B   0:23:01  0:04:36

  9 0047 DEIVIDI GUTERRES                 R4H          B   0:23:09  0:04:37

 10 0031 GABRIEL DE BORBA                 CCI          B   0:24:56  0:04:59

 11 0166 GIAN LUCAS DE MATOS DA SILVA     KM7          B   0:24:58  0:04:59

 12 0721 LUIZ GUILHERME MEIRELLES CASTRO  Cruz Alta    B   0:34:37  0:06:55

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 ÉVERTON DORNELES NASCIMENTO      RAL RUNNER   C   0:17:32  0:03:30

  2 0179 FABIANO JUZWIAK                  MISSIONEIRO  C   0:17:52  0:03:34

  3 0188 EVERTON DANIEL MARKUS            R4H          C   0:19:40  0:03:56

  4 0210 PEDRO ROGÉRIO DA SILVA MARTINS   Tati Pers.   C   0:20:13  0:04:02

  5 0103 GELSON LIMA BORGES               R4H          C   0:20:58  0:04:11

  6 0065 VANDERLEI VERDUM                 Tag/C.Azuis  C   0:21:07  0:04:13

  7 0312 JÚLIO CÉSAR LOVATO               ACEHOR       C   0:21:10  0:04:14

  8 0184 JONAS DE MELO OLIVEIRA           CCI          C   0:22:03  0:04:24

  9 0037 ALCIMAR HENRIQUE WINCK DA SILVA  E.Valentin   C   0:23:15  0:04:39

 10 0294 ÉDERSON BALDICERA                15 Milhas    C   0:24:42  0:04:56

 11 0134 MARCOS VENÍCIO LINCK RUDGINSKI   CCI          C   0:25:08  0:05:01

 12 0451 VINICIUS ROCHA DE MORAES         Bagual C.    C   0:26:18  0:05:15

 13 0805 JADER MARQUES                    Ijuí         C   0:26:43  0:05:20

 14 0007 JONATAN ANDRÉ ANSCHAU            KM7          C   0:27:11  0:05:26

 15 0831 Jaltamir Daniel da Silva         CCI - Ijuí   C   0:27:54  0:05:34

 16 0317 MAIKEL HERPICH                   ACEHOR       C   0:28:20  0:05:40

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0016 CRISTIANO DUARTE TAVARES         Santa Rosa   D   0:18:43  0:03:44

  2 0012 ALISSON DIAS                     CCI          D   0:18:50  0:03:46

  3 0096 LEANDRO COUTO GULARTE            Ibirubá      D   0:19:48  0:03:57

  4 0795 LUIS CARLOS BARROF               15 Milhas    D   0:23:11  0:04:38

  5 0811 TIAGO OST FRACARI                R4H          D   0:23:54  0:04:46

  6 0249 JOSÉ ANSELMO PAIS JUNIOR         ACEHOR       D   0:23:58  0:04:47

  7 0221 WAGNER DE SOUZA OLIVEIRA         Ijuí         D   0:24:54  0:04:58

  8 0827 ADRIANO COSTA DOS SANTOS         Ijuí         D   0:26:53  0:05:22

  9 0404 ROGER BIZARELLO                  Bagual C.    D   0:27:47  0:05:33

 10 0271 RAFAEL ANTONIO CASALINI DALA ROSA Ijuí         D   0:28:12  0:05:38

 11 0447 JOÃO AUGUSTO CONCLI SEBOTAIO     SANAR FARM.  D   0:29:43  0:05:56

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0341 AÉCIO DA LUZ                     ACELCOR      E   0:18:39  0:03:43

  2 0279 ANDREI RICARDO ZUCOLOTTO         Ijuí         E   0:19:25  0:03:53

  3 0035 JORDANI NARDON                   R4H          E   0:19:33  0:03:54

  4 0086 JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA        R4H          E   0:20:01  0:04:00

  5 0850 ELISANDRO SANTOS                 C.Palmeira   E   0:20:38  0:04:07

  6 0044 ROGERIO PINHEIRO                 Santo Ângelo E   0:20:42  0:04:08

  7 0738 CARLOS EVANDRO MATTOS TRINDADE   AQC          E   0:22:20  0:04:28

  8 0365 VANTOIR FREITAG                  ACEHOR       E   0:22:32  0:04:30

  9 0135 RAPHAEL GRAMINHA                 Cruz Alta    E   0:23:22  0:04:40

 10 0463 ANDRÉ WELTER BASTOS              NOROESTERUN  E   0:25:27  0:05:05

 11 0496 ALESSANDRO VINÍCIUS DA SILVA     ChoppBrahma  E   0:27:07  0:05:25

 12 0487 FABIO JARDEL DIESEL              R4H          E   0:27:33  0:05:30

 13 0714 ALEX PUGLIEZZI                   Amigos Q.C.  E   0:29:07  0:05:49

 14 0848 ANDREI RICARDO ZUCOLOTTO         Ijuí         E   0:31:13  0:06:14

 15 0495 DOUGLAS SOARES CHAVES            Chaves       E   0:31:25  0:06:17

 16 0193 MARCIO SCREMIN                   Sesi         E   0:31:40  0:06:20

 17 0238 LEANDRO BERWANGER                ACELCOR      E   0:32:16  0:06:27

 18 0739 JOAO VICENTE MARTINY             11- Cat. Masculino E   0:39:02  0:07:48

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0100 RODRIGO RAMBO PETRI              ACELCOR      F   0:17:46  0:03:33

  2 0342 ANDRÉ BADECK VIANA               R4H          F   0:18:13  0:03:38

  3 0297 VANDERLEI BORGES                 R4H          F   0:19:27  0:03:40 \

  4 0029 ELOIR KERSTING MALHEIROS         R4H          F   0:19:28  0:03:53

  5 0148 CÁSSIO MATURANA                  CCI          F   0:19:30  0:03:54

  6 0064 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          F   0:20:10  0:04:02

  7 0310 MARCELO MAZURKIEWICZ             ACEHOR       F   0:20:36  0:04:07

  8 0265 GUSTAVO BENVENUTTI               PrazerSorrir F   0:21:00  0:04:12

  9 0211 MARCOS LEANDRO                   Tag/C.Azuis  F   0:21:23  0:04:16

 10 0180 JOAO ARAUZ                       MISSIONEIRO  F   0:21:32  0:04:18

 11 0786 IVAN GOCHS MANN                  15 Milhas    F   0:22:05  0:04:25

 12 0152 DENILSON RODRIGUES RAMIRES       SKY GYMM A.  F   0:22:15  0:04:27

 13 0740 LEONARDO CARVALHO                11- Cat. Masculino F   0:22:48  0:04:33

 14 0183 LUIS DANIEL PEREIRA DA LUZ       CCI          F   0:23:23  0:04:40

 15 0143 CASSIO RUBIN                     Amigos Q.C.  F   0:24:17  0:04:51

 16 0156 GELSON SISTI                     CCI          F   0:24:19  0:04:51

 17 0172 CLEBER MAGNOS GUIMARÃES          Guimarães    F   0:24:34  0:04:54

 18 0444 CARLOS CANOVA FILHO              Ven. Aires   F   0:24:52  0:04:58

 19 0272 ROGÉRIO POHLMANN                 Run4life     F   0:25:56  0:05:11

 20 0120 FÁBIO LINASSI                    Sup.Linassi  F   0:28:51  0:05:46

 21 0196 VALDENEI WAGNER DOS SANTOS       Ijuí         F   0:29:18  0:05:51

 22 0823 SALATIEL CAMARGO                 Ijuí         F   0:29:25  0:05:53

 23 0852 Cassiano Ughini Crusius          UNIMED 11    F   0:32:33  0:06:30

 24 0293 SANDRO LUCIANO SCHNEIDER         11- Cat. Masculino F   0:32:37  0:06:31

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0794 EVONIR CARLOS KREWER             15 Milhas    G   0:20:26  0:04:05

  2 0169 JULIO DUARTE                     Tag/C.Azuis  G   0:21:13  0:04:14

  3 0319 ADENIR KOEHLER                   15 Milhas    G   0:21:55  0:04:23

  4 0062 FERNANDO TREIN                   CCI          G   0:21:59  0:04:23

  5 0178 GIOVANI LUIS GIROTTO             Ijuí         G   0:22:06  0:04:25

  6 0040 ADÃO CARON CAMBRAIA              CCI          G   0:23:55  0:04:47

  7 0412 VALMIR PAULO WELTER              ACELCOR      G   0:23:59  0:04:47

  8 0068 ROBERTO JAESCHKE                 ACELCOR      G   0:24:03  0:04:48

  9 0160 ANTONIO MARCOS KUHLS DOS SANTOS  Sup.Linassi  G   0:24:24  0:04:52

 10 0252 MARCO TULIO THOME DA CRUZ        11- Cat. Masculino G   0:24:46  0:04:57

 11 0027 FÁBIO DE MOURA                   Verzeri      G   0:25:22  0:05:04

 12 0313 NELSON KAHLBANN                  ACEHOR       G   0:26:46  0:05:21

 13 0764 VILMAR FRANCO                    Palmeira     G   0:29:35  0:05:55

 14 0216 LUIS CARLOS DE AVILA SKALSKI     Ijuí         G   0:30:01  0:06:00

 15 0445 ETHOR AUGUSTO MARTINS DA SILVA   NOROESTERUN  G   0:30:39  0:06:07

 16 0215 MARCO ANTONIO PIZZUTTI           Ijuí         G   0:36:13  0:07:14

 17 0736 MARCO AURÉLIO DE ALMEIDA         11- Cat. Masculino G   0:37:38  0:07:31

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0830 Vilmar Rosinieski                CCi - Ijuí   H   0:18:48  0:03:45

  2 0843 DARI MACHADO                     Santo Ângelo H   0:19:17  0:03:51

  3 0157 MAURÍCIO LUNARDI                 Equilíbrio A H   0:20:18  0:04:03

  4 0038 MARCO ANDRÉ BONOTTO GONÇALVES DIAS GelaBebidas  H   0:22:00  0:04:24

  5 0058 JOAO BATISTA FAGUNDES            CCI          H   0:23:51  0:04:46

  6 0347 ADILOMAR JACSON SILVA            Santa Maria  H   0:25:02  0:05:00

  7 0181 SÉRGIO REVELANT DE SOUZA         Amigos Q.C.  H   0:26:31  0:05:18

  8 0469 DILMAR IRGANG                    CCI          H   0:26:36  0:05:19

  9 0420 EDSON DAVI QUEVEDO               Ideia Fixa   H   0:28:16  0:05:39

 10 0834 Wirley Luís Pascoal              11 - Cat. Masculino H   0:32:08  0:06:25

 11 0004 CLAUDIO CICERO DE OLIVEIRA MOTTA A.E. Activo  H   0:35:35  0:07:07

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0316 ARTEMIO LUIS DOTTO               ACEHOR       I   0:21:15  0:04:15

  2 0325 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           15 Milhas    I   0:21:47  0:04:21

  3 0119 LUIS ELGIO SILVEIRA DA SILVA     R4H          I   0:22:10  0:04:26

  4 0138 ANTONIO FLORES GODOI             CORCA        I   0:22:29  0:04:29

  5 0043 PAULO ARISTEU WINCK              E.Valentin   I   0:22:37  0:04:31

  6 0089 SERGIO CORREA DILL               CCI          I   0:22:42  0:04:32

  7 0116 PAULO HOMERO DOS SANTOS BASILIO  Wolf Fight   I   0:22:57  0:04:35

  8 0430 CARLOS KEMPER                    Raia3Marist  I   0:24:05  0:04:49

  9 0078 ROQUE ANTONIO PROTTI             CCI          I   0:24:14  0:04:50

 10 0131 JOÃO OSMAR MALOSSI               15 Milhas    I   0:24:21  0:04:52

 11 0223 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS NORBERT Amigos Q.C.  I   0:24:43  0:04:56

 12 0290 EVERTON DOS SANTOS               PEDALTA      I   0:26:20  0:05:16

 13 0074 ANTÔNIO DA LUZ                   RAL RUNNER   I   0:28:10  0:05:38

 14 0423 VALDIR CAMARGO DE OLIVEIRA       CORCA        I   0:30:43  0:06:08

 15 0812 GÜNTER AFONSO MELCHIORS          11- Cat. Masculino I   0:34:02  0:06:48

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0151 JOEL DOS SANTOS SATHES           Sup.Linassi  J   0:21:40  0:04:20

  2 0397 AFONSO BRUNO DUCATTO             ACELCOR      J   0:22:24  0:04:28

  3 0023 VALDEMAR ROSA DA SILVA           CCI          J   0:27:59  0:05:35

  4 0453 JOSE CANDIDO SOUZA NETO          11- Cat. Masculino J   0:28:38  0:05:43

  5 0142 MÁRIO JOSÉ SILVEIRA CORREIA      CORCA        J   0:29:58  0:05:59

  6 0781 JOÃO LUÍS BINDÉ                  11- Cat. Masculino J   0:37:05  0:07:25

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0212 KENJI MAKI                       sncar        K   0:21:49  0:04:21

  2 0024 ELISEU MARINO SILVA DA COSTA     CCI          K   0:27:20  0:05:28

  3 0789 ANTONIO LIRIO CLEVESTON          15 Milhas    K   0:27:24  0:05:28

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0361 LUIZ ANTÔNIO DE QUEIROZ NETO     CachorrosdeR L   0:29:09  0:05:49

  2 0436 VALTER CHAGAS DA SILVA           CCI          L   0:30:27  0:06:05

  3 0809 SAUL DA SILVA CAMARA             EletroDeboni L   0:30:57  0:06:11

  4 0059 VILMAR KONAGESKI                 CCI          L   0:33:24  0:06:40

  5 0441 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        11- Cat. Masculino L   0:34:54  0:06:58

  6 0186 ANICETO CARPES PEREIRA           A. Pastoril  L   0:45:58  0:09:11

 

Categoria Y:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0173 JULIO ANSELMO BERWIG             CCI          Y   0:31:35  0:06:19

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0775 SCHARLICE MARIA MARSCHALL DE LIMA 15 Milhas    M   0:29:14  0:05:50

  2 0106 SAMANTA SANTOS                   ConexãoSaúd  M   0:29:34  0:05:54

  3 0802 RAQUEL ALVES PINTO               C. Tiradentes M   0:30:21  0:06:04

  4 0770 LETÍCIA LIBARDI                  C. Tiradentes M   0:33:46  0:06:45

  5 0837 Cleunice de Souza                ACEHOR       M   0:34:00  0:06:48

  6 0716 CAMILA FERNANDO KRONER KACHUK    C. Tiradentes M   0:34:23  0:06:52

  7 0710 JENNIFER CAMILLE MUNCHEN KIRCH   C. Tiradentes M   0:35:24  0:07:04

  8 0750 LETÍCIA TATIANE KRONBAUER KTAHN  C. Tiradentes M   0:36:48  0:07:21

  9 0793 LAURA PASINI GIROTTO             15 Milhas    M   0:38:01  0:07:36

 10 0776 CRISTHIENI ELMERS PAULETTO       C. Tiradentes M   0:39:05  0:07:49

 11 0790 JOANA STELLA LORENZONI           C. Tiradentes M   0:39:44  0:07:56

 12 0715 CAROLINA FERRETTI DAROSZ         C. Tiradentes M   0:41:53  0:08:22

 13 0782 STEFANY MELGAREJO SOARES         C. Tiradentes M   0:41:55  0:08:23

 14 0712 ANA LUIZA COLOMBI SANFELICE      C. Tiradentes M   0:41:58  0:08:23

 15 0771 GIOVANNA CONCEIÇÃO AGNOLETTO     C. Tiradentes M   0:43:53  0:08:46

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0125 JORDANA GRIEBELER MOSCON         ACELCOR      N   0:25:09  0:05:01

  2 0806 EDUARDA FRANKE MELCHIORS         Ijuí         N   0:33:30  0:06:42

  3 0274 BRUNA DOS SANTOS OLIVEIRA        Ijuí         N   0:35:18  0:07:03

  4 0845 Natália Monteiro Irgang          CCI - Ijuí   N   0:35:21  0:07:04

  5 0014 HELOISA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          N   0:36:32  0:07:18

  6 0022 LAURA MARQUES DOS SANTOS         CCI          N   0:38:27  0:07:41

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0719 MAIQUELI DOS REIS ANTUNES        SM RUNNERS   O   0:26:44  0:05:20

  2 0439 ANDRIELI ABADI                   MaratonaClub O   0:28:08  0:05:37

  3 0011 KELLYN FABIANI KONZEN DE FREITAS ACELCOR      O   0:29:46  0:05:57

  4 0066 RITA BRAGA DIAS                  SM RUNNERS   O   0:29:53  0:05:58

  5 0261 STÉFANI COSTA CORDEIRO           CONFORT FITN O   0:31:08  0:06:13

  6 0257 RITA NAIR NICOLETTI              In Rittmo A  O   0:31:42  0:06:20

  7 0403 LAURA FRANTZ                     Bagual C.    O   0:32:25  0:06:29

  8 0822 JÉSSICA KETTENHUBER MARTINI NOLL 12 - Cat. Feminino O   0:36:54  0:07:22

  9 0408 ANGÉLICA BEATRIZ HECK ZIENTARSKI CCI          O   0:38:03  0:07:36

 10 0419 LUANA OBREGON                    Bagual C.    O   0:41:31  0:08:18

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0344 EMÍLIA TEIXEIRA TOLEDO           Cruz Alta    P   0:25:25  0:05:05

  2 0127 ADRIANE DOS SANTOS MARTINS       Run4life     P   0:25:40  0:05:08

  3 0130 ROSANA WAGNER                    Ideia Fixa   P   0:25:41  0:05:08

  4 0705 PAULA BETINA BOCK DE PRASS       Ijuí         P   0:26:51  0:05:22

  5 0002 TANARA LAÍS HÜNEMEIER            EVIDENCE     P   0:27:00  0:05:24

  6 0105 ANA PAULA DE MORAIS DA SILVA     R4H          P   0:28:53  0:05:46

  7 0079 SABRINA TOLEDO                   RAL RUNNER   P   0:29:05  0:05:49

  8 0273 LUANA RUBIA MICHAEL              Bagual C.    P   0:32:24  0:06:28

  9 0813 ANA PAULA PHILIPP                Movida       P   0:32:31  0:06:30

 10 0801 SUÉLI DENIZE ANGIOLLETO          15 Milhas    P   0:34:46  0:06:57

 11 0727 LARISSA DE CARLI COPPETTI        12 - Cat. Feminino P   0:34:50  0:06:58

 12 0298 VIVIANE ELENA DA CRUZ            Ijuí         P   0:39:53  0:07:58

 13 0292 JORDANA PILATTO MIRON            12 - Cat. Feminino P   0:40:37  0:08:07

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0264 JORGEA REIMANN                   EVIDENCE     Q   0:25:47  0:05:09

  2 0263 DANIELI MIRANDA DORNELLES        CCI          Q   0:25:52  0:05:10

  3 0434 SIMONE BUENO RAUZER              SM RUNNERS   Q   0:26:40  0:05:20

  4 0288 JULIANA RODRIGUES BORGES         Buccore A.E. Q   0:26:57  0:05:23

  5 0389 CASSIANI BAIER                   ACEHOR       Q   0:28:18  0:05:39

  6 0799 CAROLINA BELLINASO LEAL          15 Milhas    Q   0:29:29  0:05:53

  7 0356 ALINE RODRIGUES DOS SANTOS       Bagual C.    Q   0:30:05  0:06:01

  8 0787 DULCE BUCHHOLZ                   ACEHOR       Q   0:31:02  0:06:12

  9 0819 CAROLINE DREHMER DA COSTA        Bagual C.    Q   0:31:29  0:06:17

 10 0792 KELI PASINI                      15 Milhas    Q   0:32:35  0:06:31

 11 0372 DJANE RONCATO                    ACEHOR       Q   0:33:59  0:06:47

 12 0084 PATRICIA BUENO MALHEIROS         R4H          Q   0:34:21  0:06:52

 13 0815 LUCIANA PORCIUNCULA              Run4life     Q   0:34:35  0:06:55

 14 0245 MARLEI CONRAD                    R4H          Q   0:37:33  0:07:30

 15 0314 SIRLEI HAIM                      12 - Cat. Feminino Q   0:40:23  0:08:04

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 

  1 0443 SUZIANE APARECIDA DE LIMA        RTS          R   0:26:12  0:05:14

  2 0295 LUTHIANNE LUNARDI                EstaçãoSaúd  R   0:28:25  0:05:41

  3 0308 BIANCA MARTINS PORCIUNCULA       Run4life     R   0:29:30  0:05:54

  4 0320 MARLENE NARESSI                  15 Milhas    R   0:29:37  0:05:55

  5 0741 SHEILA CIBELE KRUGER CARVALHO    12 - Cat. Feminino R   0:30:13  0:06:02

  6 0301 JALUSA BURMANN VIECILI           CCI          R   0:30:24  0:06:04

  7 0102 ROSANI SANTOS                    RAL RUNNER   R   0:34:56  0:06:59

  8 0046 LILIANA LUBSCHINSKI              15 Milhas    R   0:35:14  0:07:02

  9 0851 Andréa Robin V. Crusius          UNIMED 12    R   0:35:16  0:07:03

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 SANDRA PATRÍCIA DA CRUZ          Run4life     S   0:26:13  0:05:14

  2 0284 ANA MARIA FELICIO PACHECO        A.VidaAtiva  S   0:27:49  0:05:34 

  3 0226 LUCIANE GREGORI                  MaratonaClub S   0:28:40  0:05:44

  4 0784 LUCIANA ESPINDOLA ROMOR VARGAS   15 Milhas    S   0:29:45  0:05:57

  5 0405 GENI TOBIAS DE SOUZA             Marista      S   0:30:19  0:06:03

  6 0015 LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          S   0:32:03  0:06:24

  7 0424 MARIEL NETO DIAS                 Marista      S   0:32:11  0:06:26

  8 0421 GLADES LOUVANI DONAT             ACEHOR       S   0:32:27  0:06:29

  9 0182 ALINE ANGELICA ESTERIZ DE SOUZA  Amigos Q.C.  S   0:32:55  0:06:35

 10 0807 LUCIANA FRANKE MELCHIORS         Ijuí         S   0:33:34  0:06:42

 11 0147 MARINDIA BORGES DOS SANTOS       Amigos Q.C.  S   0:35:04  0:07:00

 12 0113 LUCIANE FABRIN SCHNEIDER         Run4life     S   0:35:19  0:07:03

 13 0217 AUREA BIGOLIN                    Ijuí         S   0:37:24  0:07:28

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0013 ANTÔNIA DE FÁTIMA GOBBO          CCI          T   0:26:02  0:05:12

  2 0280 IVONE DE SOUZA RAMIRES           SKY GYMM A.  T   0:28:05  0:05:37

  3 0464 REGINA PEDROTTI                  Amigos Q.C.  T   0:29:16  0:05:51

  4 0077 ANGELA CRISTINA PAZ REICHARDT    CCI          T   0:30:31  0:06:06

  5 0362 ANGELITA FERON                   NOROESTERUN  T   0:31:19  0:06:15

  6 0348 ROSANE SCHULZ                    ACEHOR       T   0:31:27  0:06:17

  7 0411 LEONI MARIA JUNGES               ACELCOR      T   0:31:45  0:06:21

  8 0840 CLECI MARTINS                    RAL RUNNER   T   0:32:40  0:06:32

  9 0364 HELOÍSA EICKHOFF                 Ijuí         T   0:32:45  0:06:33

 10 0229 CHEILA SULIANE SCHIRMER VIECILI  Run4life     T   0:36:39  0:07:19

 11 0195 MIRIAM SEIBEL CARDOSO            Run4life     T   0:37:40  0:07:32

 12 0251 TEREZINHA MACHADO                Run4life     T   0:38:29  0:07:41

 13 0214 MAGALI BIGOLIN PIZZUTTI          Ijuí         T   0:42:15  0:08:27

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0190 MARIA ELI GOULART STREB          Marista      U   0:31:10  0:06:14

  2 0283 REJANE TEREZINHA PLETSCH         Marista      U   0:31:33  0:06:18

  3 0165 SANDRA MARIA REVELANT DE SOUZA   Amigos Q.C.  U   0:32:43  0:06:32

  4 0146 MARIA SALETI DE OLIVEIRA         Run4life     U   0:33:48  0:06:45

  5 0137 ELENICE MIOSO                    Ideia Fixa   U   0:34:26  0:06:53

  6 0285 MARÍLIA DE ROSSO KRUG            Amigos Q.C.  U   0:34:39  0:06:55

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0123 IDA IRMA DETTMER                 Ideia Fixa   V   0:28:13  0:05:38

  2 0351 MARTA MACHADO NORBERT            Amigos Q.C.  V   0:32:19  0:06:27

  3 0036 MARA BEATRIZ LUNARDI             RAL RUNNER   V   0:32:58  0:06:35

  4 0060 ERENITA KONAGESKI                CCI          V   0:37:14  0:07:26

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0187 IRACEMA LOPER BERNARDO           A. Pastoril  X   0:38:22  0:07:40

 

Categoria W:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 WALDIR DOBLER                    CCI          W   0:32:56  0:06:35

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0459 CAIO ZUZE CONTTRI                NOROESTERUN  8   0:08:31  0:04:15

  2 0448 IGOR KULAKOWSKI DE ALMEIDA       11- Cat. Masculino 8   0:08:51  0:04:25

  3 0021 BERNARDO PLETSCH                 ACELCOR      8   0:09:02  0:04:31

  4 0110 RENAN MATHEUS GRIEBELER          ACELCOR      8   0:09:06  0:04:33

  5 0243 CAINÃ GAEL BARCELOS              R4H          7   0:09:34  0:04:47

  6 0476 FERNANDA PACHECO LOVATO          NOROESTERUN  9   0:09:39  0:04:49

  7 0390 WESLEY KAHLBANN                  ACEHOR       8   0:09:44  0:04:52

  8 0177 LORENZO OBREGON                  Equilíbrio A 7   0:09:48  0:04:54

  9 0388 JOAO CAVALINI                    ACEHOR       7   0:09:53  0:04:56

 10 0075 RAFAEL DA LUZ                    RAL RUNNER   7   0:10:01  0:05:00

 11 0387 GUSTAVO DOS SANTOS               ACEHOR       7   0:10:09  0:05:04

 12 0449 JULIO CÉSAR DE ALMEIDA           11- Cat. Masculino 7   0:10:12  0:05:06

 13 0796 LEONARDO PAIXÃO DOS SANTOS       C. Tiradentes 8   0:10:14  0:05:07

 14 0158 PEDRO EDUARDO KAHLBAUM SANTOS    ACEHOR       7   0:10:32  0:05:16

 15 0296 ISABELA LUNARDI                  Verzeri      9   0:10:38  0:05:19

 16 0803 LEONARDO GABRIEL NESKE DOS SANTOS C. Tiradentes 8   0:10:40  0:05:20

 17 0791 ENZO RODRIGO SCHIMER FILHO       C. Tiradentes 8   0:10:47  0:05:23

 18 0426 JOÃO VICTOR TEIXEIRA             Ijuí         7   0:10:50  0:05:25

 19 0745 ARTHUR GOMES                     Marista      8   0:10:51  0:05:25

 20 0709 GABRIEL KOEHLER MASQUIN          C. Tiradentes 8   0:10:54  0:05:27

 21 0394 CAMILE LAUREANO                  ACEHOR       0   0:10:59  0:05:29

 22 0042 PIERRE NARDON                    R4H          7   0:11:01  0:05:30

 23 0357 MAURICIO MARTINS BERGMANN        15 Milhas    8   0:11:04  0:05:32

 24 0067 ALEKSYA DALLABRIDA               R4H          0   0:11:12  0:05:36

 25 0737 BETHYNA SPAT VIEIRA DOS SANTOS   Marista      9   0:11:21  0:05:40

 26 0718 GIOVANA CASARIN TISOTT           C. Tiradentes 0   0:11:37  0:05:48

 27 0772 BERNARDO DA SILVA DIAS           C. Tiradentes 8   0:11:53  0:05:56

 28 0816 FERNANDA SANDRI SCHNEIDER        ACELCOR      9   0:11:56  0:05:58

 29 0804 BRUNO WELTER HERMES              Marista      8   0:12:01  0:06:00

 30 0747 GABRIEL CARVALHO DOMBROVSKI      Marista      7   0:12:10  0:06:05

 31 0842 João Vitor Bandeira              CCI - Ijuí   8   0:12:47  0:06:23

 32 0800 ALLANA TISOTT WILDE              C. Tiradentes 0   0:12:54  0:06:27

 33 0835 Eliel Pereira                    Col. Tiradentes Ijuí 8   0:13:44  0:06:52

 34 0497 ANDRIUS SCHWINGER CHAVES         Chaves       7   0:14:18  0:07:09

 35 0494 PAOLA JORIS BERTOLLO             C. Tiradentes 0   0:14:29  0:07:14

 36 0493 DANIELI KARINE RAUBER            C. Tiradentes 0   0:14:30  0:07:15

 37 0778 LUIZ HENRIQUE MACUGLIA DE OLIVEIRA C. Tiradentes 8   0:14:38  0:07:19

 38 0783 LUIZA DE MOURA E SILVA BRAUCKS   C. Tiradentes 0   0:14:52  0:07:26

 39 0019 JULIANA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          9   0:14:54  0:07:27

 40 0717 LUANA DUARTE NORONHA             C. Tiradentes 0   0:16:08  0:08:04

 41 0749 KAUÃ CORREA DE BARROS DE LIMA    Marista      7   0:16:11  0:08:05

 42 0490 GABRIELA DIAS SEIXAS             Marista      0   0:16:25  0:08:12

 43 0833 Sandy Bertotti                   CCI - Ijuí   9   0:17:18  0:08:39

 44 0174 NATALIA BARBOSA BERWIG           CCI          0   0:18:35  0:09:17

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria 7:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0243 CAINÃ GAEL BARCELOS              R4H          7   0:09:34  0:04:47

  2 0177 LORENZO OBREGON                  Equilíbrio A 7   0:09:48  0:04:54

  3 0388 JOAO CAVALINI                    ACEHOR       7   0:09:53  0:04:56

  4 0075 RAFAEL DA LUZ                    RAL RUNNER   7   0:10:01  0:05:00

  5 0387 GUSTAVO DOS SANTOS               ACEHOR       7   0:10:09  0:05:04

  6 0449 JULIO CÉSAR DE ALMEIDA           11- Cat. Masculino 7   0:10:12  0:05:06

  7 0158 PEDRO EDUARDO KAHLBAUM SANTOS    ACEHOR       7   0:10:32  0:05:16

  8 0426 JOÃO VICTOR TEIXEIRA             Ijuí         7   0:10:50  0:05:25

  9 0042 PIERRE NARDON                    R4H          7   0:11:01  0:05:30

 10 0747 GABRIEL CARVALHO DOMBROVSKI      Marista      7   0:12:10  0:06:05

 11 0497 ANDRIUS SCHWINGER CHAVES         Chaves       7   0:14:18  0:07:09

 12 0749 KAUÃ CORREA DE BARROS DE LIMA    Marista      7   0:16:11  0:08:05

 

Categoria 8:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0459 CAIO ZUZE CONTTRI                NOROESTERUN  8   0:08:31  0:04:15

  2 0448 IGOR KULAKOWSKI DE ALMEIDA       11- Cat. Masculino 8   0:08:51  0:04:25

  3 0021 BERNARDO PLETSCH                 ACELCOR      8   0:09:02  0:04:31

  4 0110 RENAN MATHEUS GRIEBELER          ACELCOR      8   0:09:06  0:04:33

  5 0390 WESLEY KAHLBANN                  ACEHOR       8   0:09:44  0:04:52

  6 0796 LEONARDO PAIXÃO DOS SANTOS       C. Tiradentes 8   0:10:14  0:05:07

  7 0803 LEONARDO GABRIEL NESKE DOS SANTOS C. Tiradentes 8   0:10:40  0:05:20

  8 0791 ENZO RODRIGO SCHIMER FILHO       C. Tiradentes 8   0:10:47  0:05:23

  9 0745 ARTHUR GOMES                     Marista      8   0:10:51  0:05:25

 10 0709 GABRIEL KOEHLER MASQUIN          C. Tiradentes 8   0:10:54  0:05:27

 11 0357 MAURICIO MARTINS BERGMANN        15 Milhas    8   0:11:04  0:05:32

 12 0772 BERNARDO DA SILVA DIAS           C. Tiradentes 8   0:11:53  0:05:56

 13 0804 BRUNO WELTER HERMES              Marista      8   0:12:01  0:06:00

 14 0842 João Vitor Bandeira              CCI - Ijuí   8   0:12:47  0:06:23

 15 0835 Eliel Pereira                    Col. Tiradentes Ijuí 8   0:13:44  0:06:52

 16 0778 LUIZ HENRIQUE MACUGLIA DE OLIVEIRA C. Tiradentes 8   0:14:38  0:07:19

 

Categoria 9:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0476 FERNANDA PACHECO LOVATO          NOROESTERUN  9   0:09:39  0:04:49

  2 0296 ISABELA LUNARDI                  Verzeri      9   0:10:38  0:05:19

  3 0737 BETHYNA SPAT VIEIRA DOS SANTOS   Marista      9   0:11:21  0:05:40

  4 0816 FERNANDA SANDRI SCHNEIDER        ACELCOR      9   0:11:56  0:05:58

  5 0019 JULIANA DE JESUS HAMMARSTRON     CCI          9   0:14:54  0:07:27

  6 0833 Sandy Bertotti                   CCI - Ijuí   9   0:17:18  0:08:39

 

Categoria 0:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0394 CAMILE LAUREANO                  ACEHOR       0   0:10:59  0:05:29

  2 0067 ALEKSYA DALLABRIDA               R4H          0   0:11:12  0:05:36

  3 0718 GIOVANA CASARIN TISOTT           C. Tiradentes 0   0:11:37  0:05:48

  4 0800 ALLANA TISOTT WILDE              C. Tiradentes 0   0:12:54  0:06:27

  5 0494 PAOLA JORIS BERTOLLO             C. Tiradentes 0   0:14:29  0:07:14

  6 0493 DANIELI KARINE RAUBER            C. Tiradentes 0   0:14:30  0:07:15

  7 0783 LUIZA DE MOURA E SILVA BRAUCKS   C. Tiradentes 0   0:14:52  0:07:26

  8 0717 LUANA DUARTE NORONHA             C. Tiradentes 0   0:16:08  0:08:04

  9 0490 GABRIELA DIAS SEIXAS             Marista      0   0:16:25  0:08:12

 10 0174 NATALIA BARBOSA BERWIG           CCI          0   0:18:35  0:09:17

 

 

Classificação Geral da Prova de 600 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0020 HENRIQUE GIORDANI DE MOURA       Verzeri      3   0:01:08  0:01:54

  2 0017 PEDRO GIORDANI DE MOURA          Verzeri      3   0:01:15  0:02:05

  3 0731 MARIA FERNANDA PORTELA DO NASCIMENTO Marista      6   0:01:21  0:02:15

  4 0250 ANTHONY LUIS SMANIOTTO PAIS      ACEHOR       2   0:01:24  0:02:20

  5 0330 POLYANA TAINÁ DONAT              ACEHOR       Z   0:01:28  0:02:27

  6 0381 MARCELO RONCATO                  ACEHOR       Z   0:01:29  0:02:29

  7 0735 THEO PORTELA DO NASCIMENTO       Marista      2   0:01:31  0:02:32

  8 0768 VALENTINA WITKOWSKI ABREU        RAL RUNNER   5   0:01:33  0:02:35

  9 0724 ARTHUR HENRIQUE LUCCA MOMBACH    Ijuí         2   0:01:38  0:02:44

 10 0730 MARIA FERNANDA ZBOROWSKI KRUGER  Marista      6   0:01:39  0:02:46

 11 0733 ENZO GARCIA HOCH                 Marista      3   0:01:41  0:02:49

 12 0318 FLAVIA DIAS DA SILVA             BoaFormaA.   6   0:01:43  0:02:52

 13 0385 MILLENA MAZURKIEWICZ             ACEHOR       6   0:01:45  0:02:56

 14 0237 ARTHUR CARPES BERWANGER          ACELCOR      2   0:01:47  0:02:59

 15 0056 LUCAS COSTA                      CCI          2   0:01:49  0:03:02

 16 0315 JUCIMARA SARTOR                  ACEHOR       6   0:01:51  0:03:06

 17 0266 RAFAEL BENVENUTTI                PrazerSorrir 1   0:01:53  0:03:09

 18 0051 FELIPE COSTA                     CCI          2   0:01:54  0:03:11

 19 0255 PEDRO NECCHY CASALI              PEDALTA      3   0:01:56  0:03:13

 20 0171 ÍCARO IAN DETTMER DE MELO        Ideia Fixa   2   0:01:58  0:03:17

 21 0486 LEONARDO HAMMARSTRON             CCI          2   0:02:00  0:03:20

 22 0432 ISADORA TORRES KEMPER            Marista      5   0:02:01  0:03:22

 23 0779 ESTEVAM CICHOVES                 Ijuí         1   0:02:04  0:03:27

 24 0080 ANDREY DILL PROTTI               CCI          Z   0:02:05  0:03:29

 25 0729 IAN GUSTAVO DA SILVA DE MOURA    Ijuí         2   0:02:08  0:03:34

 26 0392 WESLLEY RONCATO                  ACEHOR       2   0:02:12  0:03:41

 27 0374 SOFIA FREITAG                    ACEHOR       4   0:02:15  0:03:45

 28 0175 NICOLE BARBOSA BERWIG            CCI          5   0:02:17  0:03:48

 29 0176 HELENA BARBOSA BERWIG            CCI          4   0:02:18  0:03:51

 30 0780 KAUANA CICHOVES                  Ijuí         4   0:02:20  0:03:54

 31 0322 GEOVANA IECK                     15 Milhas    5   0:02:23  0:03:59

 32 0820 CARLOS EDUARDO RIBEIRODE MORAIS  Ijuí         2   0:02:25  0:04:01

 33 0428 ABIGAIL TEIXEIRA                 Ijuí         6   0:02:26  0:04:04

 34 0373 VALENTINA FREITAG                ACEHOR       6   0:02:29  0:04:09

 35 0360 ISADORA PAZ BRAGA                CCI          5   0:02:32  0:04:13

 36 0252 MARCO TULIO THOME DA CRUZ        11- Cat. Masculino G   0:02:34  0:04:17

 37 0396 ANTHONY GRECHI                   ACEHOR       1   0:02:35  0:04:19

 38 0153 HEITOR KARNIKOWSKI DOS SANTOS    CLICDATLETA  1   0:02:36  0:04:21

 39 0765 ISABEL DA ROCHA                  Marista      6   0:02:38  0:04:24

 40 0254 MIGUEL NECCHY CASALI             PEDALTA      1   0:02:44  0:04:33

 41 0399 GUILHERME JACOBOSKI BUSANELLO    Ijuí         Z   0:02:45  0:04:35

 42 0438 CARLOS ANTÔNIO VIECILI MARZARI   CCI          1   0:02:49  0:04:42

 43 0136 JOÃO PEDRO DORNELLES DO NASCIMENTO GelaBebidas  1   0:02:54  0:04:50

 44 0199 MILENA PEREIRA DE GODOY          Funicalha    Z   0:02:56  0:04:53

 45 0849 Manoel Rodrigues Hammarstrom     CCI - Ijuí   1   0:03:15  0:05:25

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0252 MARCO TULIO THOME DA CRUZ        11- Cat. Masculino G   0:02:34  0:04:17

 

Categoria Z:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0330 POLYANA TAINÁ DONAT              ACEHOR       Z   0:01:28  0:02:27

  2 0381 MARCELO RONCATO                  ACEHOR       Z   0:01:29  0:02:29

  3 0080 ANDREY DILL PROTTI               CCI          Z   0:02:05  0:03:29

  4 0399 GUILHERME JACOBOSKI BUSANELLO    Ijuí         Z   0:02:45  0:04:35

  5 0199 MILENA PEREIRA DE GODOY          Funicalha    Z   0:02:56  0:04:53

 

Categoria 1:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0266 RAFAEL BENVENUTTI                PrazerSorrir 1   0:01:53  0:03:09

  2 0779 ESTEVAM CICHOVES                 Ijuí         1   0:02:04  0:03:27

  3 0396 ANTHONY GRECHI                   ACEHOR       1   0:02:35  0:04:19

  4 0153 HEITOR KARNIKOWSKI DOS SANTOS    CLICDATLETA  1   0:02:36  0:04:21

  5 0254 MIGUEL NECCHY CASALI             PEDALTA      1   0:02:44  0:04:33

  6 0438 CARLOS ANTÔNIO VIECILI MARZARI   CCI          1   0:02:49  0:04:42

  7 0136 JOÃO PEDRO DORNELLES DO NASCIMENTO GelaBebidas  1   0:02:54  0:04:50

  8 0849 Manoel Rodrigues Hammarstrom     CCI - Ijuí   1   0:03:15  0:05:25

 

Categoria 2:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0250 ANTHONY LUIS SMANIOTTO PAIS      ACEHOR       2   0:01:24  0:02:20

  2 0735 THEO PORTELA DO NASCIMENTO       Marista      2   0:01:31  0:02:32

  3 0724 ARTHUR HENRIQUE LUCCA MOMBACH    Ijuí         2   0:01:38  0:02:44

  4 0237 ARTHUR CARPES BERWANGER          ACELCOR      2   0:01:47  0:02:59

  5 0056 LUCAS COSTA                      CCI          2   0:01:49  0:03:02

  6 0051 FELIPE COSTA                     CCI          2   0:01:54  0:03:11

  7 0171 ÍCARO IAN DETTMER DE MELO        Ideia Fixa   2   0:01:58  0:03:17

  8 0486 LEONARDO HAMMARSTRON             CCI          2   0:02:00  0:03:20

  9 0729 IAN GUSTAVO DA SILVA DE MOURA    Ijuí         2   0:02:08  0:03:34

 10 0392 WESLLEY RONCATO                  ACEHOR       2   0:02:12  0:03:41

 11 0820 CARLOS EDUARDO RIBEIRODE MORAIS  Ijuí         2   0:02:25  0:04:01

 

Categoria 3:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0020 HENRIQUE GIORDANI DE MOURA       Verzeri      3   0:01:08  0:01:54

  2 0017 PEDRO GIORDANI DE MOURA          Verzeri      3   0:01:15  0:02:05

  3 0733 ENZO GARCIA HOCH                 Marista      3   0:01:41  0:02:49

  4 0255 PEDRO NECCHY CASALI              PEDALTA      3   0:01:56  0:03:13

 

Categoria 4:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0374 SOFIA FREITAG                    ACEHOR       4   0:02:15  0:03:45

  2 0176 HELENA BARBOSA BERWIG            CCI          4   0:02:18  0:03:51

  3 0780 KAUANA CICHOVES                  Ijuí         4   0:02:20  0:03:54

 

Categoria 5:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0768 VALENTINA WITKOWSKI ABREU        RAL RUNNER   5   0:01:33  0:02:35

  2 0432 ISADORA TORRES KEMPER            Marista      5   0:02:01  0:03:22

  3 0175 NICOLE BARBOSA BERWIG            CCI          5   0:02:17  0:03:48

  4 0322 GEOVANA IECK                     15 Milhas    5   0:02:23  0:03:59

  5 0360 ISADORA PAZ BRAGA                CCI          5   0:02:32  0:04:13

 

Categoria 6:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0731 MARIA FERNANDA PORTELA DO NASCIMENTO Marista      6   0:01:21  0:02:15

  2 0730 MARIA FERNANDA ZBOROWSKI KRUGER  Marista      6   0:01:39  0:02:46

  3 0318 FLAVIA DIAS DA SILVA             BoaFormaA.   6   0:01:43  0:02:52

  4 0385 MILLENA MAZURKIEWICZ             ACEHOR       6   0:01:45  0:02:56

  5 0315 JUCIMARA SARTOR                  ACEHOR       6   0:01:51  0:03:06

  6 0428 ABIGAIL TEIXEIRA                 Ijuí         6   0:02:26  0:04:04

  7 0373 VALENTINA FREITAG                ACEHOR       6   0:02:29  0:04:09

  8 0765 ISABEL DA ROCHA                  Marista      6   0:02:38  0:04:24